Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

W.I.T.C.H. Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
3357 голос
Кинопоиск
6.579/10
19641 голос

Чародейки

Страны: Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота, устроенного авантюристом по имени Первенец, этой самой власти на планете не стало. Да и самой Земли-то уже не было, как и всех остальных Миров… Я совершил эту поездку за одну ночь, точнее – пару часов. Сейчас уже не помню, как это получилось, но я тогда, кажется, несколько раз останавливался на улице, чтобы перевести дух. Я столько времени простоял в дымке, что в голове слегка помутилось. На улице темно, неожиданно свет загорелся и в моем окне. Я от неожиданности закрыл глаза. А когда открыл их снова, было уже утро. И свет был включен. Не знаю почему, но рядом с моим домом как раз имеется весьма крутой тротуарчик. И как раз в тот момент, когда я пришел в себя, я услышал шепот: – Привет, Пашка… – Привет, – сказал я, открыв глаза. – А-а, это ты, - ответил мне знакомый женский голос. - Я уж думала – кто еще. Давай помогу. Ты как? – Я нормально,  – сказал я. – Не очень хочу выходить. Я и вообще спал-то только час. Она засмеялась. - Ты ж никогда толком не спал. Спала твоя Любочка. Света кивнула на приоткрытую дверь.  - Давай, заходи. Я зашел и сел на теплую батарею. А потом спросил у Светы, которая протягивала мне чашку кофе: - Значит, ты теперь на самом деле Королевой будешь? - Какая разница?  – ответила она. – Главное – что я теперь могу не только сидеть на троне, но и ходить по улицам. И еще я теперь король – только без короны. А я ее никогда и не надевал. И она рассмеялась. Смех ее был полон такого восторга, что я с удивлением уставился на нее.  - Не сиди истуканом!  – сказала она.  – Иначе я тебя ударю. Тут из зала раздался голос: – Пашка, выходи, чего сидишь. Светлана с удовольствием обняла меня и сказала:  – Попей еще кофе. Не спеши уходить.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: W.I.T.C.H.Режиссер: Марк Гордон-Бейтс

В главных ролях
Келли СтейблзКэнди МилоЛиза Дел МундоЛоурен ТомMiss Kittie
Трейлер к фильму Чародейки
06.07.2020, 13:02

Моя оценка фильму - 6 из 10. Я думаю, что многим не понравился этот фильм. Хотя я тоже не люблю такие фильмы, как Обитель зла и иже с ними. Все эти зомби, кровососы и прочая нечисть не может нравиться нормальному человеку. Ну что за чушь! Но вот моя дочь, глядя на меня - не только любит, но и ждет каждый раз, когда мы идем в кино на Чародеек. Мне же этот фильм нравится чисто эстетически. Я не фанат, не фанатею, у меня нет каких-то восторгов и преклонений перед этим фильмом.

6
25.05.2018, 17:20

Я всё поняла. С возрастом люди не меняются! А вот и нет! Они просто превращаются в циников! Я думал, что уже повзрослел, но оказалось, что я ошибался! Оказывается, моя душа так и осталась ребёнком, который так и не смог стать взрослым! А ещё я поняла, что жизнь - это просто ещё одна мечта, которая становится реальностью.

6
30.07.2020, 18:43

Фильм отличный! Советую! Но мало экшена! А еще там мало эротики! Не для детей! Хотя им наверняка понравится. Но я бы не стал показывать. Только тем кому уже есть 13 лет. Или если ты подросток который и так все знает. Я такой. Ну или я просто не помню когда я был маленьким. Не интересно мне. Мне интересно как люди в средневековье жили. А тут мне все понятно.

5
21.10.2013, 11:43

Чародейки — это первая часть франшизы о приключениях девочек, которые обучаются в школе волшебниц. Главная цель — стать могущественными магами. Сюжет повествует о приключениях семи чародейках, которым приходится помогать в различных ситуациях. С виду они весьма обычные подростки, но оказывается, что они обладают магическими способностями, которые передаются им от матери по наследству. После этого начинаются их приключения, которые связаны с поиском школы для чародейки.

4
10.08.2017, 06:41

Моя большая женская радость от него. Я с детства люблю этот фильм. Во времена моего детства, в начале 2000-х это было очень актуально. Когда не было ни интернета, ни телефона, а только телеэкран и радио. Мы играли в них. Особенно в те, где были ведьмы, колдуньи и маги. Эти фильмы были не только развлечением, но и обучающим. В них показывали как сделать амулет, как навести на человека порчу (в основном это были мультфильмы и фильмы про Гарри Поттера) или как приворожить на расстоянии.

4
02.06.2018, 05:28

Когда-то в детстве я смотрела этот фильм по телеку, но потом его подзабыла. И вот - мне его включили на работе, я включила и сразу же вспомнила тот фильм, который смотрела когда-то. Фильм просто замечательный! Очень много здесь всего волшебного и мистического: и ведьмы, и магия, и феи, и волшебство. Да и еще в этом фильме есть много того, что связано с животными. Ведьму играет прекрасная Елена Яковлева в этом фильме.

4
13.03.2016, 08:26

Фильм не то чтобы плохой, но и не супер. Но снято красиво! И сюжет хороший. Но только я не досмотрел, потому что уже в середине мне внезапно стало скучно. Вот просто потому что! Я думал, что будет экшен, а оказалось, что это почти мюзикл. И все. Мне не понравилось. То есть сам по себе фильм неплохой, он довольно красивый, но мне было скучно, потому что мне не понравился основной сюжет в нем.

1
21.02.2020, 06:49

Девочки, если кто вдруг захочет посмотреть - не смотрите, он ужасный! Если вам понравился или не понравился какой-то пункт, напишите в комментариях, чтобы я знала. В следующий раз напишу про фильмы, которые смотрела сама.

1
13.10.2015, 14:55

Не понимаю, зачем люди тратили свои дни и тратили свое здоровье, чтобы стать волшебницами! Лучше бы шли работать и зарабатывать деньги, чтобы купить то, что им действительно нужно. - Лучше бы они пошли работать, чтобы заработать денег, которые потратят на то, что действительно полезно. - Но как? - Волшебством.

1
23.07.2021, 01:43

Когда я вижу этого человека, я хочу плакать. Но я держусь. Мой муж — самый лучший человек на Земле, и я буду любить его вечно. Он любит меня настолько сильно, насколько физически это возможно.

0
Добавь свой комментарий!