Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cerberus Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
1240 голос
Кинопоиск
3.747/10
317 голос

Цербер

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Наемник Каттер приближается к затерянной гробнице легендарного Атиллы. Но знает — тот, кто завладеет мечом великого гунна, покорит весь мир и станет неуязвимым. Убийство легендарного вождя всколыхнет некогда непобедимую Римскую империю и станет настоящей революцией, невиданным потрясением. Но если меч попадет в руки грабителю могил, смерть ждет всех. И Каттер согласен рискнуть, чтобы получить вожделенную реликвию. Александр Митта Ключ к тайне гробницы Атилла © Митта А., наследники, 2015 Выражаю глубочайшую признательность Хезер Томпсон * * * Бригада 18-12 Майор Джек Мэллой не знал, был ли у него в жизни счастливый день. [1 - «Последний дюйм» (англ. «The Last Inch») — телевизионный фильм, рассказывающий историю скрытного стрелка, который ежедневно преодолевает себя и становится лучше. — Здесь и далее примеч. пер.] В эту ночь ему снились события вековой давности. Он ехал на коне, в окружении воинов, по заснеженной равнине, по предгорью, прочь от дома. Кавалеристы-австралийцы, грудь в крестах и медалях. Как легко подобрать такое сравнение, подумал Мэллон. И дело не в отчаянной храбрости, а в тех чувствах, что он испытывал, когда к нему приближался воин, всадник, сам император. Сам император. Тогда он был еще юнцом, и к тому же пешим. Помогал бедным, ухаживал за немощными, вливал новые силы в тех, кто падал духом в дождь и снег. Его имя осталось пустым звуком. Он не потрудился его запомнить. Возможно, он плохо помнил то время. Люди, которых он заботил, потом умерли или отошли от дел. Так и было. С годами он стал безразличным, занятым собственными делами. Теперь он обрел власть, как мало кто в его звании. Имел собственное дело, дом и жену. Он знался с генерал-губернатором Новой Зеландии. Слышал весь последний вздор о том, что, вероятно, случится. Теперь все обстоит иначе. Он обвел глазами солдат, вывел их на вершину холма и повторил: — Мы двинемся на юг. Немедленно.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CerberusРежиссер: Джон Терлески

В главных ролях
Грег ЭвиганГаррет СатоБогдан УритескуGabi AndronacheС. Виктор Бриннер
Трейлер к фильму Цербер
22.03.2015, 08:56

Страшно? Нет, смешно. Это же надо так над зрителями издеваться! Ну и кто после этого хочет посмотреть ужастики? Идите лучше комедию посмотрите там страшного ничего нет! Она умеет выпрашивать еду мурлыканьем. Но иногда мне кажется, что ее просят не есть, а дай поиграться, на ручки, погладь меня Она очень боится моей мамы.

7
17.05.2012, 03:07

Итак, как я уже выше сказал, фильм фэнтези. Приключенческий. Откровенно говоря, не знаю, с чем можно сравнить этот фильм по его наполнению и сюжету, потому, что он просто замечательный до безобразия! Но, если говорить о том, какие эмоции после него остались, то это точно можно назвать положительными. Особенно мне понравилось здесь то, что тут есть и любовь, и ненависть, и дружба, а также предательство и верность. Но это еще не всё.

5
29.10.2012, 15:47

В общем, кино мне понравилось! Не смотря на то, что сюжет не из простых, у меня даже не возникло желания искать в инете описание фильмов с подобным сюжетом. А это большой плюс! Теперь немного о сюжете. На Землю вторглись пришельцы из параллельного мира. Главный герой фильма - охотник за головами. Он может превращаться в животное: собаку, волка, льва, медведя и даже ящера. Вот он как раз и охотится на пришельцев и выполняет их различные задания.

4
18.12.2012, 22:53

Если бы фильм назывался Червяк, рейтинг был бы намного выше. К тому же червяки такие милые. Она улыбнулась и посмотрела на него. Их взгляды встретились. Она чуть склонила голову набок, и они поняли, что нашли друг друга.

4
14.04.2019, 16:59

Я смотрел этот фильм трижды — первый раз в детстве, потом в метро на ДВД и снова в кинотеатре, как раз в 2005 году. Если честно, фильм оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, он, конечно, жуткий, жуткий настолько, что к концу начинает даже раздражать, но с другой — в нем есть какая-то загадка, которая завораживает. Вот только не понимаю, почему этот фильм так и не сняли по-настоящему ужастик.

3
21.02.2012, 03:22

Как ни странно, но фильм оказался довольно забавным и не глупым, несмотря на наличие монстров и т.п. Хотя, справедливости ради, монстры там - всего лишь один из элементов сюрреализма. Я не мог оторваться от телевизора, пока не досмотрел фильм до конца. Не думал, что когда-нибудь ещё раз пойду на фильм ужасов, который мне понравится. В целом очень даже неплохо.

3
16.01.2019, 21:26

Не люблю ужастики, но этот фильм так меня поразил, что я решила его посмотреть. Он был выпущен в 2005 году, а снят в 2006 году. Кинокартина снята на основе одноименной книги Цербер. Аннотация к фильму: В центре сюжета молодой человек, который по своей вине оказался в центре мистического события. События разворачиваются в маленьком городке. В городе появляется странная девушка, ее внешность пугает каждого жителя. Она говорит странные вещи, которых никто не понимает.

2
18.08.2017, 10:23

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Из комментариев: Это был самый лучший подарок на свадьбу. Наряжена она была как Золушка. Но в конце все превратились в золушек и убежали танцевать! Смотрел мультфильм на английском, там одна из зверюшек кричала: Не трогайте меня! Что вы делаете! Так смешно - сразу понятно, что они люди!.

2
26.02.2013, 11:52

Я не раз слышал от своих друзей, что этот фильм ужасен, но никак не мог понять почему. И вот вчера я смог посмотреть этот фильм. Не смотря на то, что мне уже двадцать семь, я так боялся идти на этот фильм, ведь я же думал, что ужастики не люблю. Но нет! Фильм действительно страшный. Особенно меня испугали моменты, где девушка видит, как её отца душит Цербер. А в целом, хороший фильм. Немного напрягал момент, когда герой, которого играл Николас Кейдж, в конце фильма превратился в щенка Цербера.

2
27.06.2019, 11:52

Я, как человек, любящий читать, пошел в библиотеку. Захожу в читальный зал и вижу там человека, читающего книгу, которая стоит на одной из полок. Я спросил, не нужна ли ему помощь. Он сказал, что нет и попросил убрать с полки три книги, в том числе и ту, которую я читаю, ибо не хватало места. Книги были убраны, но не до конца.

1
Добавь свой комментарий!