Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tsubasa kuronikuru Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1243 голос
Кинопоиск
7.404/10
814 голос

Хроника крыльев

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой, которые впервые встречаются в детстве. История повествует о Хаое и её сыне — пареньке по имени Пауки.[1] Его бросила мать, заставляя его воспитывать старшего брата. Когда Пауки взрослеют, то они возвращаются в город, где начинают работать, чтобы было чем заняться, поскольку у них не было ни друзей, ни дома. Им приходится работать в похоронном бюро, обслуживая покойников, однако у Хаоя есть талант в лечении людей и помощи им. Несмотря на это, он работает на певицу — Сакуру. Однажды Хаою удаётся вылечить больного ребёнка, что повергает в шок его отца, который считает, что сын был послан ему свыше. В честь этого Чин совершает ритуал поклонения богу, обращая тело Хаоя в паука. Чин становится крёстным отцом Пауки и берёт его в семью. 1.Режиссер: Такахиро К. Мэйз. 2.Главные роли озвучивали: Такара Киби, Юки Корияма, Ю Тояма, Тошиюки Кумаи, Хидэхико Миядзава, Тиаки Умеда, Таитоси Миядзаки, Марико Киси, Синъя Сюмон, Цутому Ёкояма, Сигэко Накаяма, Ясуко Хигаси 3.Сценарий: Такафуми Такахаси, Такеси Кизузаки. 4.Исполнители: Пауки Хао и Сакура. 5.Punisher / Пираты Карибского моря 6. 7. 8. 9.Скрытая жизнь мертвых / Burning Dead (2005) 10. 11. 12. 13.Тётка / Tea Mother / 2012 14.Нора / Nora / 2007 15.Tokio, Mont 16.Burning Man / Блуждающий огонь 17. 18.Komi yo, Komi no tsuki ni naka / Песня русалки 19.Kawaii Desu kimi wa Shiritsugaya ni Bokudonai / Которую они ищут 20.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tsubasa kuronikuruРежиссер: Коити Масимо

В главных ролях
Мийу ИриноЮй МакиноДайсукэ НамикаваТетсу ИнадаМика Кикучи
Трейлер к фильму Хроника крыльев
05.05.2020, 11:32

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. И это было очень давно. Мне было 15 лет. Я вышла с кинотеатра в слезах и с тех пор не смотрела ничего подобного. - А что ты плачешь? - Когда я вспоминаю тот момент, где главный герой говорит: Мне всего 15, а я уже чувствую себя стариком.

7
27.11.2012, 09:34

Хроника крыльев — приключенческий фильм, который вышел на экраны в 2005 году. В главных ролях снялись такие актеры как: Джейсон Стэтхэм, Ума Турман, Деннис Кристофер. Сюжет фильма-приключенческого боевика Хроника крыльев рассказывает историю о трех друзьях, которые не поделили между собой бизнес. Они решили, что смогут перебороть обстоятельства и получить свой кусок пирога.

6
19.05.2018, 22:19

Хроника крыльев - это аниме, созданное по мотивам манги. Что такое манга? Манга - это Японская, либо Китайская, либо Корейская литература, созданная при помощи графического романа. В нем описываются какие-то события, персонажи, их взаимоотношения. Главный герой Хроники крыльев так же является главным героем, хоть и его имя неизвестно. Он обычный мальчишка, который учится в обычной школе. Но по воле судьбы, он оказывается в теле мальчика-омеги.

6
25.11.2020, 21:46

Когда в прокате появился этот фильм, мне было лет 12, не больше. И я посмотрела его только что не по телеку. Фильм мне не понравился. В нем не хватало динамики, он был скучным и неинтересным. Смотрела я его скорее для того, чтобы узнать о новых аниме-персонажах. Но через два года мне попался перевод на диск с этим же фильмом и я решила посмотреть его снова. И, на удивление, я вновь окунулась в атмосферу фильма-посмотрелась. Я просто до невозможности втянулась, как в свое время с Хроники Акаши.

3
20.04.2019, 20:47

Сюжет фильма интересный, есть над чем подумать после просмотра, ну а так же он не на один раз. Особенно меня потрясла сцена когда герой фильма встречает свою первую школьную любовь. В нём столько нежности и всё это не наигранно.

3
22.01.2012, 03:39

Все женщины - стервы. Я не видел, но уверен. О, мои любимые животные, которые не всегда бывают ласковы и милы с нами, как вы! Вы все достойны восхищения и обожания, потому что вы - живые, настоящие существа, а не какие-то там роботы! Но когда вы начинаете вести себя агрессивно или проявлять свое безразличие, мы бросаемся защищать себя и своих близких.

2
31.07.2016, 15:43

В фильме были и красивые, и страшные моменты, но самое главное — сюжет! Сюжетная линия просто великолепна! Ну, просто до мурашек! Особенно в конце фильма, когда герой, который спас девочку из реки, рассказывает ей о том, как он спас ее.

2
02.07.2015, 22:59

Фильм как и все остальное во вселенной Гарри Поттера. Очень много мистики, странных вещей и магии, при просмотре которой я думал что схожу с ума.

1
11.09.2018, 07:53

Вот так вот, и всё. Фильм не понравился, я ожидал большего. С самого начала было понятно, что это очередной мультфильм. Не то чтобы я очень сильно люблю мультфильмы, но я посмотрел немало и могу сказать, что этот не очень. Я не знаю почему, но на протяжении всего фильма я смотрел один и то же - это летающие драконы (драконы?) и людишки, которые хотят их захватить. Причём людишек тут показывают в конце, как какой-то мусор, и что они делают? Да они просто тупо идут в бой, и ничего более.

1
14.04.2023, 20:56

Если Вам уже исполнилось 17 лет, то можете дальше не читать. Там на 14 страницах описывается, как мальчик, страдающий аутизмом, потерял слух и зрение, и родители придумали, как ему помочь, если ему исполнится 18 лет — он будет все видеть и слышать.

1
Добавь свой комментарий!