Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yeladim Tovim Понравился фильм?
3
2
IMDB
5.6/10
374 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Хорошие парни

Страна: Израиль
Премьера фильма: 3 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Мени, семнадцатилетний подросток одевается по последней моде, интересуется популярной литературой, ведет в своём доме светские беседы и проводит время в окружении многочисленных родственников. В один прекрасный день ему предстоит встреча с лицом, которое он знает давно – ведь с Антиоха Верийского, убившего своего друга Вестьера, он когда-то смотрел глаза на лоб! Только далеко не все видят в нем Антиохе Верийнском. Как-то раз его мать отправляется в церковь на мессу и неожиданно спускается в погреб, где друг ее сына и будущего царя должен был быть похоронен. Внизу, возле лежащей на дне женщины, которую она при жизни считала своей дочерью, отец Антиохи вдруг узнает свою непутевую дочь и… теряет самообладание. Ситуацию спасает найденная им забытая кем-то золотая статуэтка, которая дарит миру ребенка, лишенного наследства. Однако, свергнуть с трона того, кого считали всего лишь обманщиком, может не каждый. Олигарх Финк в ярости убивает своего сына, а потом и самого себя. Тень отца преследует его дочь, не оставляя ни одного шанса на возвращение. Теперь она вынуждена бежать, укрываясь от преследователей во владениях брата матери – царя Гатмура, расположенного в самом центре королевства Андаитов. Здесь ей приходится надолго задержаться: Финку необходима помощь, чтобы с помощью своего противника свергнуть своего отца и установить свою собственную власть. Противостоять злу должен юный принц Гатрум, которому по силам справиться с таким испытанием. К сожалению, многие люди, включая игроков, уже давно считают Гаррета Нотта персонажем, которому можно, не задумываясь, составить компанию. Конечно, все это, безусловно, так, но только до тех пор, пока это не касается его родных: ведь он слишком «темная лошадка», чтобы его можно было «поймать за руку» и обосновать в общей картине мира. В Арангене это, увы, нереально – герои, оставленные на всю жизнь в детском саду, вряд ли смогут играть в великолепные высокоуровневые игры. Соавтор римейка, создатель «Аватара», Стивен Моффат, прекрасно понимает это и не раскрывает всей правды о персонаже: он знает, что читателю нравится идея противостояния добрых и злых персонажей, и он не собирается заниматься отговариванием. Впервые он пойдет на такой шаг только в случае успешного завершения работы над «Аллисеруном».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yeladim TovimРежиссер: Yair Hochner

В главных ролях
Дэниэл ЭфратЮваль РазNili TzerruyaOri UrianТомер Илан
Трейлер к фильму Хорошие парни
20.04.2014, 17:52

Если вы не видели его в кино, вы о нем ничего не знаете. По дороге домой кто-то позвонил в дверь. Открыв, я увидел соседку. Спросив о ее здоровье и узнав, что ей сегодня не надо на работу, я проводил ее до лифта. Пока она уходила, я заметил, что она плачет. Вернувшись домой, нашел в почтовом ящике письмо. Это был ответ на мой отзыв. Прочитав его, я смеялся до слез.

7
25.02.2012, 03:37

Как бы это ни выглядело со стороны, но я считаю, что этот фильм - не просто хороший, он гениальный. Он настолько хорош, что не хотелось его выпускать на широкий экран и смотреть его в кинотеатрах, т.к. я не могу представить, как это будет смотреться со стороны.

6
26.09.2012, 00:34

Фильм очень хороший и смешной, но, к сожалению, малоизвестный. А жаль, так как актеры были замечательные — Патрик Суэйзи и Джон Траволта. Кстати, о Траволте — после того, как он сыграл Трахача в фильме Грязные танцы, этот актер стал моим любимчиком. Если вам понравился фильм Грязные танцы — посмотрите также фильм Хорошие парни.

5
04.11.2022, 21:52

Это один из самых добрых фильмов, какие я где либо видела. Там есть все, что нужно зрителю - смешные моменты, драма и драма, любовь и любовь. И все это в фильме от начала до конца. Все настолько хорошо снято, что ты до последней минуты ждешь чего-то нового, и это новое происходит - на экране. В этом весь кайф фильма. Не понимаю тех людей, которые ругают его. Да, в нем есть недостатки, но разве это проблема? Он добрый, он учит доброте, и все.

4
19.05.2012, 21:06

Фильм понравился мне не так, как ожидалось. Я ожидала, что это будет фильм о войне в Ираке и о том, как все плохие парни будут наказаны. Но на самом деле я ожидала увидеть здесь сюжет, который связан с другой страной. Однако фильм оказался о другом. В нем рассказывается о семье из пяти человек. У них очень большие проблемы. Они очень бедные, у них нет денег, нет еды. Они не могут покупать ничего, кроме еды, потому что каждый день они работают на улице.

3
29.11.2017, 20:18

Фильм с отличной драматургией, отличным актерским составом и интересным сюжетом! В целом, фильм неплохой, но всё же ожидал я большего. Если бы в начале или в середине я бы начал смотреть, то возможно смог бы посмотреть этот фильм совсем иначе. Не спорю, что идея фильма хорошая - это идея с тюрьмой для плохих парней. Но вот с реализацией идеи, как то не очень всё получилось.

3
20.06.2012, 14:17

В целом, очень даже неплохой фильм. Не шедевр, но вполне смотрибельно. Есть много неплохих моментов. Игра актёров тоже на высоте - и актёры, как мне кажется, справились со своими ролями. Так что смотрите, если хотите что-нибудь глянуть - не разочаруетесь. Немного об актёрской игре: На самом деле, в фильме просто отличные актёры. Да, у каждого есть свои недостатки, и это всегда минус любого фильма, но тем не менее, все справились со своей задачей хорошо.

1
15.12.2019, 01:27

Просто нет слов!. В детстве у меня была коробка из которой я доставал куклу, одевал и сажал ее на полку, и никто не догадался посмотреть что это не игрушка. Только после того как мне исполнилось 18, мать нашла эту коробку в антресоли и узнала что я все время играл в эту куклу. Теперь у меня дома 8 кукол.

1
27.08.2014, 07:20

Хороший фильм на тему мафии, а особенно в нашем кинематографе, довольно редкая тематика. Это история о людях, которые попали в эту среду, но не потеряли свой человеческий облик, и не отказались от своих ценностей. Фильм очень качественный, не смотря на то, что в нем много политики и нет экшена. Сюжет фильма, про людей которые имеют власть, которую они используют по своему усмотрению.

0
24.10.2013, 05:26

Кто-то где-то оставил целую коробку хороших парней. А мне понравилось. В меру, как говорится, хорошего, и всё по теме. Из всех фильмов, показанных в фильме, для меня лучшим показался именно этот. Он очень хороший. Я его даже посмотрел с большим интересом, чем остальные. У меня так часто бывает, когда фильм интересный, то мне он очень нравится, а вот другие фильмы, просмотренные в это время, не столь интересны мне.

0
Добавь свой комментарий!