Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
58 голос
Кинопоиск
4.05/10
977 голос

В июне 41-го

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Драматическая любовная история разворачивается на фоне первых дней Второй Мировой войны. 20-летняя американка Роза Ашкенази приезжает в маленькую белорусскую деревушку и влюбляется в немецкого солдата Густава. Сражаясь на вермахт, они завоевывают внимание девушки и, несмотря на риск, решают остаться вместе. Но когда Густав узнает, что Роза еврейка, он решает с ней расстаться и пускается в погоню за возлюбленной, чтобы спасти ее. Сплетая свою судьбу с девушкой из своей страны, герой открывает перед Розой другой мир, полный интриг и любви, и открывает свое сердце... Пророчество судьбы. Медовая роща и звезда полуночи Учёный Саймон с диагнозом рак предстательной железы страдает от провалов в памяти. Сможет ли он и его семья организовать финансирование для операции? В американской семье с тремя детьми неожиданно появляется настоящий ангел. С этого момента в доме начинают происходить необъяснимые вещи. Кто такой ангел-хранитель на самом деле? Приют — мистическое место, в котором все постоянно меняется. Несколько сирот из детских приютов перемещаются в музей, где им придется изменить свои имена и научиться не бояться окружающего их сверхъестественного мира. Эмили из богатой семьи. Ей не нужно прилагать много усилий, чтобы быть богатой. Однажды сестра Эмили, как две капли воды похожая на нее, бесследно исчезает. А вот ее ребенок обладает сверхспособностями, об этом знает только она сама и ее семья. По просьбе своей сестры Эмили отправляется в маленький городок, чтобы найти пропавшую девочку. Доктор Ясин, генный инженер, ведёт разработки в области клонирования, но его исследования приводят к ужасным последствиям — пациент погибает, а Ясин приговаривается к смертному приговору. Эмили, девушка-клона, становится посредником в обмене между погибшим и смертниками. Калифорнийский триллер, триллер в стиле "ужастиков". В центре повествования — девушка из богатой медицинской семьи, она соглашается помочь одному преступнику, но получает взамен жизнь и свободу. После такого предложения, отказаться очень сложно. Напряжение в доме нарастает, когда случается несчастье, связанное с пожаром. После того, как их родители погибли, 7-летний Коди и его старшая сестра Саванна остались одни на огромном белом свете. Как выжить в этом мире, наполненном опасностью? Коди, в отличие от сестры, очень любознателен и прекрасно учится в школе. Саванне почти 16, и она живет с новым отцом.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Пташук

В главных ролях
Марина ГолубЮрий КолокольниковПавел КонстантиновЯна ЛияЯков Явно
Трейлер к фильму В июне 41-го
08.08.2015, 20:09

Это самый лучший фильм, который я смотрел в кино за последние полгода.

7
18.02.2020, 21:54

Очень понравился фильм. Снят качественно, всё достаточно реалистично (ну, для того времени). Конечно, некоторые сцены из фильма можно показать в киноленте лучше, например, когда главный герой, полковник НКВД, допрашивает пленного майора вермахта, или когда он, расстреливая пленных красноармейцев, приказывает своей собаке, которая была у него на поводке, застрелить и этого лейтенанта. В общем, фильм посмотреть стоит, особенно людям, увлекающимся военной темой.

6
21.02.2022, 20:14

Прочёл роман Быкова и сразу не смог оторваться, пока не дочитал. Он такой простой и понятный, что иногда даже не верится, что такое вообще возможно. Настолько всё достоверно, естественно и проникновенно. Завораживает. Спасибо автору! Отзыв про В августе 44-го 2006 года: Книга хорошая, понравилась, но только из-за того, что фильм плохой.

5
07.12.2017, 00:39

Фильм 9 рота - это тот же самый фильм, который показывали в кинотеатрах в советские времена в день ВДВ и других войск! Один в один! И фильм тот же, и актёры играют те же, только вот спецэффекты другие, да и качество картинки другое. А идея та же - показать, как воевали наши солдаты. Это была попытка поднять боевой дух нашей армии. Ну и деньги, конечно, тоже.

5
24.10.2013, 21:20

Очень сильный фильм о войне, который заставляет задуматься о том, что на самом деле происходит в душе каждого человека, даже если он об этом не подозревает. Замечательный фильм. В детстве у меня был такой будильник. Я его разобрал на части.

4
23.02.2014, 20:22

Очень хороший фильм! И даже не один, а несколько. :) Неплохой актёрский состав: Алексей Горбунов, Алексей Булдаков, Сергей Гармаш, Екатерина Редникова, Ксения Кутепова, Олег Масленников, Павел Деревянко, Антон Шагин, Владимир Литвинов, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин, Иван Охлобыстин, Роман Мадянов, Константин Хабенский, Елена Яковлева, Алиса Богарт, Людмила Чурсина, Игорь Ясулович. Отличный подбор музыкальных композиций.

4
17.11.2017, 23:32

Я посмотрела этот фильм в прошлом году. И до сих пор нахожусь под впечатлением от просмотра этой киноработы. Она действительно цепляет. Особенно в те моменты, когда герои находятся в сложных для них ситуациях. Но все же они не отчаиваются и не паникуют, а стараются найти выход из создавшегося положения. А что самое главное- они его находят. Они просто делают то, что должны делать люди, на которых свалились огромные проблемы.

3
04.02.2020, 10:25

Фильм по книге Евгения Велтистова В стране невыученных уроков Это советская экранизация произведения замечательного детского фантазера и сказочника Евгения Велтистовова. Сюжет: Героиня фильма — девятилетняя девочка по имени Лена, которая живёт в небольшом провинциальном городе, где находится её любимая школа. Лена — любознательная девочка, она всё время проводит за чтением книг, но при этом успевает и в жизни что-то важное узнавать.

3
13.12.2018, 11:07

В фильме показан один из героических эпизодов Великой Отечественной войны – оборона Брестской крепости. Действие происходит в 1941 году, но война начинается не летом, а в конце зимы, однако это не имеет принципиального значения. Фильм рассказывает о мужестве и героизме советских солдат, защищавших свою Родину Но для меня это ничего не значит, поскольку я не воспринимаю картину как художественный фильм, и, в частности, не считаю ее художественным фильмом.

2
13.09.2016, 20:09

После того, как мне удалось посмотреть этот фильм, я, конечно же, захотел рассказать о нём и своим друзьям. К сожалению, не все смогли его посмотреть, многие даже не знали, что это за фильм. Но мы с другом решили, что этот фильм наверняка им понравится и они посмотрят его вместе со мной. И действительно, мы их уговорили. Фильм начинается со сцены в поезде. В купе сидит двое мужчин интеллигентного вида.

2
Добавь свой комментарий!