Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Esupai

Страна: Япония
Премьера фильма: 28 декабря 1974 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается зимой 2013 года. Все было спокойно и мирно в жизни Сацума Хозукэ (Тори Юда), второго сына владельца крупного магазина и владелицы турфирмы. Казалось, что люди живут в чудесном мире, где все добры друг к другу. Но в жизни случается страшное. Сацумский якудза во главе с Хасимото (Юкио Чери) устраивает перестрелку с местными полицейскими и подчиненными Сацуму, сам же Хасимо-то при этом гибнет. Фильм содержит большое количество реалистичных сцен, которые показывают как полиция находит юную девушку и даже принимает ее за Тори Юду. Фильм может содержать сцены насилия или кровопролития.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джан Фукуда

В главных ролях
Роберт ДанэмХироши ФуджиокаСтив ГринЮдзо КаямаМасао Кусакари
15.08.2014, 23:35

Не тратьте время на эту бессмысленную чушь. Не тратьте время, потому что эта ерунда никого не волнует. Потому что этот фильм никому не нужен. Вот фильм Матрица да. А это нет. Этот фильм для людей, которые хотят найти себя, и которые, поверьте, не дадут вам это сделать - вот они будут смотреть этот фильм. Ты должна прийти через два часа, – пишу я в сообщении. – Мы будем ждать. Смотрю на часы.

7
10.11.2018, 06:04

Это фильм о семье, с которой очень интересно жить. В нем не показано, как нужно правильно делать что-либо и чем конкретно должен заниматься каждый член семьи. Каждый занимается тем, чем хочет, и никто никого не заставляет что-то делать, никто никогда не спорит, все живут в мире и любви. Все просто и ясно. Что-нибудь страшное может произойти лишь тогда, когда семья перестанет быть семьёй, - как сказал один из героев фильма.

7
12.03.2020, 11:33

Esupai (Исэпаи) - это история-сказка, в которой рассказывается о маленьком мальчике, который родился и рос в семье очень богатых людей. Его воспитывали, как подобает, но когда он родился, его родителям что-то показалось неправильным и они сказали, что их сын не такой, как другие дети, и его надо воспитывать по-другому. Но после нескольких попыток сделать из мальчика, как они считали, нормального ребенка, родители решили оставить его в неведении.

5
11.02.2015, 05:28

Esupai - это приключенческий боевик. Фильм был снят в 1974 году. Режиссер фильма - Акихиро Отомо, на этом кино-сайте есть еще один его фильм - The Mandad, где он тоже режиссер. Этот фильм по-другому называется Esupa. Вот так. Страна - Япония. Жанр - приключения, романтика, драма, фантастика. Время идет - технологии далеко ушли вперед! И теперь можно снять такой фильм, что не отличишь от компьютерной графики. Но фильм снят натурально, не отличить по технике от настоящей съемки.

4
29.01.2021, 21:32

Esupai (Эскуай) — фантастический приключенческий фильм японского режиссёра Ясудзюро Одзу, вышедший на экраны Японии в 1974 году. Фильм стал последней работой Одзу в кинематографе. В фильме рассказывается о человеке, который отправляется на Луну на космическом корабле, чтобы построить там новый дом, но попадает в плен к инопланетянам, а после того, как возвращается на Землю, узнаёт, что его любимая женщина по его вине покончила с собой.

4
08.02.2018, 00:24

В общем, фильм очень даже хороший. Сюжет простой и понятный. Фильм начинается с того, что в Париже (в отеле) происходит кража драгоценностей из номера. Воры не успевают их сбыть и их арестовывают. Начинается расследование. Но, оказывается, что драгоценности были украдены не только в этом отеле, но ещё и в нескольких других, расположенных в разных частях Парижа. Полицейские, которые их поймали, оказываются бывшими полицейскими, которые решили уйти на вольные хлеба.

3
19.10.2017, 05:49

Esupai - один из самых популярных японских фильмов про паранормальные явления. Фильм снят в жанре детектива, но это не обычный детектив и не детектив в привычном нам понимании. Это фильм о паранормальных явлениях, которые происходят в Японии. В сюжете присутствуют персонажи - призраки, которым являются покойники. Всё происходящее - полная мистическая чушь, но она вызывает интерес.

2
30.06.2016, 13:22

Сюжет данной картины повествует о будущем. В это время жизнь людей полностью изменилась. Все жители планеты превратились в роботов, которые работают как часы. Но все таки, есть и исключения. Главный герой фильма - человек, который потерял свою работу в связи с тем, что он получил травму головы. Теперь его тело и разум работают по другим принципам, и он стал полностью автоматическим существом. Главного героя зовут Есхан, который работает в городе, где роботы служат главной рабочей силой.

1
03.12.2014, 23:23

Фильм вышел в 1973 году, в главной роли снимался знаменитый французский актер Клод Брассёр, получивший за свою роль в этом фильме награду Сезар, как лучший актер года. Сюжет фильма: действие происходит в наше время, в каком то огромном городе, который называется Эспур. Жители этого города - это люди, которые находятся в состоянии войны с каким то злобным и коварным существом(которое живет на земле уже много лет) и в одиночку никак не могут справиться с ним.

0
29.03.2019, 09:55

Это рассказ о трех друзьях, которые решили пойти на дело, ведь их было не раз уже ловили. Они не хотели больше попадать в полицию, поэтому нужно было действовать. Вот только план их был прост, как три рубля. И они выбрали для него место, где никто не мог их увидеть. Место, куда бы люди ни за что не пошли. Но все пошло не по плану и мы увидели, как они получили наказание за свои поступки.

0
Добавь свой комментарий!