Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

V zone osobogo vnimaniya Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
350 голос
Кинопоиск
7.905/10
10611 голос

В зоне особого внимания

Страна: СССР
Премьера фильма: 13 марта 1980 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Во время военных учений командир гвардейского полка направляет в тыл «врага» три диверсионные группы для обнаружения и захвата замаскированного командного пункта. Первая группа обнаруживает замаскированный командный пункт, координаты, сигналы радиопередачи, прослушанный шифр. Группа проходит на высоте две тысячи метров по дальностям высотных маяков. Вторая группа действует вдоль речной долины, срывает речное сообщение. Третья группа проникает в тыл противника и уничтожает его. После успешного завершения этих секретных учений начальник Генерального штаба тщательно обсудили с командиром полка все подробности и, не поднимая глаз от бумаг, сказал: - Я доложу начальнику Генерального штаба. Посмотрим, как он отреагирует.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: V zone osobogo vnimaniyaРежиссер: Андрей Малюков

В главных ролях
Борис ГалкинМихай ВолонтирСергей ВолкошИгорь ИвановАнатолий Кузнецов
Трейлер к фильму В зоне особого внимания
13.08.2020, 02:33

Фильм довольно интересно снят, а актерский состав просто великолепен. Актеры играют хорошо, сюжет динамичный и захваты в некоторых моментах, то есть все как обычно. В общем, фильм смотрится на одном дыхании, посмотреть стоит. Я сам в восторге. Мне очень понравился фильм и я его смотрел несколько раз. А вот что мне не понравилось, так это то, что есть пошлость в фильме. Фильм снят для детей младше 7 лет и я не рекомендую смотреть его своим друзьям, родителям или бабушкам с дедушками.

7
12.11.2015, 07:26

Это было первое отечественное кино о войне, снятое с помощью компьютерной графики. После просмотра я поняла, что наш кинематограф не стоит на месте и развивается. И в итоге мы получаем действительно хорошие фильмы, которые способны зацепить своей жестокостью и реалистичностью. Если вы любите смотреть хорошие фильмы про войну, то можете познакомиться с этой классикой. Сюжет фильма: Группа советских десантников, выполняя боевую задачу в тылу врага, встречает на пути вражеский отряд.

6
31.01.2023, 18:30

Это просто шикарный сценарий! Я лично был шокирован, что в наше время можно снимать такие интересные, интересные фильмы. Я всегда любил смотреть боевики и они всегда нравились, но этот стал любимым фильмом. Отзыв на книгу: В зоне особого внимание: Мне очень понравилась книга. Не хотелось бы её читать снова, ведь так много поменялось с тех пор, но время от времени перечитываю. И в заключение: С детства помню этот фильм. С тех давних пор, как пересмотрел его с братьями.

6
18.05.2012, 09:43

В этом фильме нет слов - одни звуки и только для того, чтобы передать атмосферу! Фильм о службе и жизни. О любви и ненависти. Я смотрел на экран и не мог понять, за что нас так любят и любят ли вообще. А потом понял. За то, что мы не боимся! Не боимся сказать правду в глаза. Но за это нас никто не любит. И это правильно! Если бы я сказал, что не люблю фильм В зоне особого внимания, значит, я просто лицемер. Фильма я смотрел много, но это один из лучших.

6
02.02.2022, 14:24

1. Дебют в кино Владимира Талашко, который сыграл тогда еще рядового в этом фильме, состоялся в 9 лет. 2. Фильм снят по роману классика советской военной прозы Василя Быкова. 3. Это был один из лучших фильмов об Афганской войне для советского кинематографа. 4. В 1980 году после выхода фильма на экраны, он удостоился Госпремии СССР как лучший фильм года. 5. Фильм снят в очень мрачной, драматичной манере.

5
10.05.2017, 16:01

1. Не рекомендую смотреть его женщинам, слишком кроваво 2. Не рекомендую смотреть людям, которые любят музыку Высоцкого - слишком много мата 3. Не советую смотреть тем, кто не любит советские фильмы - слишком нудно и затянуто. 4. Если вы мазохист - посмотрите. Если нет - даже не думайте. 5. Если у вас уже есть ребенок и вы все еще сомневаетесь, смотреть или нет - смотрите. И не говорите потом, что я вас не предупреждал.

3
29.06.2014, 18:50

Давно хотела посмотреть этот фильм. И вот, наконец, руки дошли. Скажу сразу, что фильм мне очень понравился, хотя и есть небольшие ляпы. В принципе, в кино не была давно, т.к. не люблю смотреть его в кинотеатре, но этот фильм, думаю, можно вполне посмотреть и с домашнего просмотра. Итак, о чем же фильм? Сюжет прост и незамысловат: отряд десантников отправляется в тыл врага для выполнения боевого задания, но на пути их ждет много трудностей и опасностей.

3
24.03.2015, 08:09

Я смотрел этот фильм с интересом, хотя раньше и не слышал о нем. И даже не догадывался, что это советский фильм. Как выяснилось позже, это и есть фильм В зоне особого внимания. Этот фильм снят по мотивам повести Василя Быкова Сотников Сюжет: Один старший лейтенант, а второй молоденький лейтенант. Они служат в танковых войсках. Первый лейтенант - человек очень смелый, он любит свое дело и свою страну, он борется за Родину. У него много друзей.

2
31.08.2020, 05:18

Все, кто его смотрел, говорят, что это очень зрелищный и динамичный фильм. Особенно те, кто служил в армии, ведь такой картины в советском кино о солдатской службе еще не было. В фильме есть все – батальные сцены, где солдаты на своих плечах выносят из-под обстрела своего командира. Есть и любовная линия – любовь лейтенанта к молоденькой связистке. Действие фильма происходит в годы Великой Отечественной Войны.

1
28.11.2021, 20:35

Просто нет слов!!! На протяжении всего фильма я стоял и тупо смотрел в одну точку, понимая, что вот она НАСТОЯШНЯЯ жизнь - ТАМ ЗА ОБЛАКАМИ! * * * Я всегда думала, что я очень умная, так как мой муж ничего не понимает в компьютерах. Но однажды он все -таки нашел мою переписку с другими мужчинами. Это был самый ужасный день в моей жизни.

1
Добавь свой комментарий!