Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adua e le compagne Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1108 голос
Кинопоиск
7.261/10
190 голос

Адуя и ее подруги

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 сентября 1960 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Дружная компания проституток уезжает в тихую сельскую местность, где их никто не знает, и начинают новую жизнь — открывают тратторию. И хотя хозяин требует не только попробовать итальянский деликатес, но и позволить примерить несколько костюмов, он не может понять, почему его гости в туфлях не желают выпить с ним стаканчик вина. О том, какие сюрпризы преподносит жизнь, и как легко можно промахнуться. Фильм получил несколько номинаций на премию «Золотой глобус» в категориях: «Лучшая драма», «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший грим» и «Лучший звук». Студент врывается в многоквартирный дом, где живет его соседка — красавица Лидз. Однако злодейка мачеха Лидза, узнав о связи дочери с юношей, решает избавиться от нее. В дом нагрянул инспектор полиции. Насильники не думали, что вот так легко отделаются. В ожидании суда они заперлись в доме. Но герои не были бы собой, если бы не раскрыли свой замысел.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adua e le compagneРежиссер: Антонио Пьетранджели

В главных ролях
Симона СиньореСандра МилоЭмманюэль РиваДжина РовереКлаудио Гора
05.03.2020, 13:23

Как-то раз, прогуливаясь по набережной Сены, я увидела удивительную пару. Пара, которая шла передо мной, оказалась женой и мужем, идущими нога в ногу. Было такое впечатление, что они — единое целое. Это было похоже на странную гармонию. Мужчина был одет небрежно, и его костюм казался надетым на него для того, чтобы подчеркнуть его мужское превосходство, которое он и демонстрировал своей властностью, властностью его походки, его взгляда, его лица. Женщине тоже не хватало элегантности.

7
27.10.2017, 11:53

Адул и его подруга не только занимаются любовью, но еще и работают в одном месте. Фильм очень красивый, про любовь, дружбу и приключения. Он такой нежный, романтичный и одновременно страстный. Все начинается так красиво, что создается впечатление будто ты попал во времена, когда на первом месте была романтика. Но потом все становится куда прозаичней. Да и конец уже такой, что ничего такого не ждешь. А тут бац! И любовь. После такого сразу начинаешь думать, что все это как-то слишком сказочно.

6
23.10.2019, 00:13

1. Фильм о двух девушках, которые не могут выйти замуж, поскольку на них лежит подозрение в их прошлом, которое неизвестно. И тут им на помощь приходит молодой человек с необычными способностями. 2. Фильм, очень динамичный и смешной, но местами тяжелый. Если смотреть его с хорошим настроением, то он вам понравится. 3. Этот фильм о любви и ревности; о дружбе и предательстве; о мужестве и силе; об одиночестве и одиночестве в толпе; и, конечно же, о настоящей и искренней дружбе.

6
04.02.2021, 20:58

Не знаю, почему они все плачут, но, по-моему, это полная фигня. (я) Я считаю, что живу в мире розовых пони, где все ходят с ангельскими крылышками и где нет места жестокому миру взрослых людей. (мама) Когда я была маленькой, моя сестра всегда говорила, что я очень добрая. И сейчас я понимаю, что она имела в виду.

6
09.06.2015, 13:47

В фильме Все о мужчинах главную роль исполняет Адуя. И подруга ее (которая играет ее соперницу) тоже. Но если у Адояи не все ладно с мужем, то у ее подруги все хорошо - он ее просто обожает. И поэтому подруга постоянно присутствует в фильме. Не покидает и в финале, потому что в конце он все-таки достается ей.

5
23.07.2017, 11:59

Они очень смешные. Мне понравились все их смешные фразы, которые они придумали, чтобы посмеяться над своим глупым поведением. И еще они все время едят попкорн, это было смешно.

5
18.04.2021, 11:29

Фильм о том, как трудно быть подростком. А моя подруга Адуя так и сказала: Трудно быть женщиной! Моя мама работает в магазине, а ее муж - ветеринар. Она сидит в декрете. Однажды она пошла проведать своего мужа, который в это время принимал в клинике животных, и увидела, что он не один, а с животным. Это была маленькая обезьянка.

4
09.04.2021, 16:42

Фильм-сказка, по мотивам книги Адовки, про ведьм-красавиц, которые жили в деревне и развлекали местных жителей разными представлениями. Но однажды одна из Адов, решила, что для нее больше возможностей, ведь она ведьма. А если ты ведьма, то все тебе подвластно. В главной роли Вера Кострова- красавица, актриса. Она сыграла много замечательных ролей, но эту роль стала для нее самой любимой. За красоту, за грацию, за талант и харизму.

4
14.08.2017, 02:48

Все эти люди не стоят одной хорошей книги. Адуева-это актриса, которая играла в этом фильме. Ее подруга была очень толстая. По фильму, ее звали Наташа, в жизни ее зовут Раиса Иосифовна. Актриса Татьяна Гаврилова, которую в фильме сыграла Адаева, сама актриса родом из Москвы. Про фильм Человек с бульвара Капуцинов Я смотрел этот фильм трижды. И на третий раз я просто заплакал.

3
06.03.2018, 14:09

В первую очередь, хочу отметить, что этот фильм – это один из фильмов, которые я считаю наиболее важными в моей жизни. А именно, это один фильм из тех, который я смотрела впервые у бабушки и дедушки. Этот фильм я люблю больше всего, так как у него нет абсолютно ничего общего с другими фильмами, которые мне нравятся. Именно поэтому, я советую его всем, кто любит фильмы такого типа, и тем более, если вы любите комедии и комедии с юморком.

2
Добавь свой комментарий!