Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lies and Deception Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
467 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Убийственный обман

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 10 апреля 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Пять лет назад муж Джин совершил самоубийство при загадочных обстоятельствах, причем его тело так и не было найдено. И вот труп Сэма обнаруживают. Причем его смерть не могла быть случайной. Патрульные ведут расследование. К делу подключаются плохие парни. Звучит тревожная музыка (операторская работа — Я. Голдвассер). Сэм и его друзья думают, что это все — чистой воды совпадение. Но они ошибаются. И причиной смерти Сэма стала не засада и не убийство. Его нашли с тупым колотым ранением в голову. И это вовсе не случайность. Теперь полицейские должны распутать клубок страшных тайн, связанных со смертью друзей Сэма… Майкл МАРИНО Труп на дороге Глава 1 Все произошло внезапно. Почувствовав, как чья-то рука схватила его за воротник рубашки, я повернулся и уставился на приставленный к моему горлу нож. — Тихо, тихо, — сказал бородатый человек со шрамом на лице. Если я закричу, мне конец. — Мне нужен мой пистолет,  — тихо сказал я, не отводя глаз от оружия. Вспыхнувшее пламя осветило его лицо, правда, я не мог понять, кому оно принадлежало: мужчине или женщине. Взяв себя в руки, я попытался произнести как можно более уверенным тоном: — Кто вы такой и что вам от меня нужно? — Заткнись,  ублюдок,  и тогда у тебя, возможно, появится шанс остаться в живых,  если, конечно, ты не дашь мне денег, о которых я тебя прошу. Резкий гортанный голос. Как будто выходца с того света. И до боли знакомый ремень. На нем пряжка с изображением белой головы демона. Я судорожно сглотнул. Этот человек не жилец на этом свете. Я это знал. Но все-таки не мог не спросить: Как вы узнали, что я здесь? Бородач высокомерно усмехнулся. — Иногда один человек может многое,  упрямец.  Но еще более удивительно,  что этот человек  может сделать.  Так вы мне платите? В ответ на его улыбку я попробовал достать из брюк мой револьвер, но мне это не удалось. Он оказался проворнее. Я увидел, как лезвие ножа скользнуло по пряжке, и револьвер выпал из моих рук.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lies and DeceptionРежиссер: Луис Беланже

В главных ролях
Медкен ЭмикЭндрю В. УолкерДжозеф КеллЭллен ДубинТони Калабретта
05.04.2022, 04:37

В главной роли снялась Сара Джессика Паркер. Она очень симпатичная девушка, которая сыграла в этом фильме полицейского. Фильм, безусловно, детектив, но с большим уклоном на любовную пару и ее взаимоотношения. Актеры сыграли просто превосходно, поэтому фильм понравился мне и всем поклонникам этого кино, потому что актерский состав оказался действительно хорошим. Сюжет оказался довольно захватывающим. События происходят в далеком будущем.

7
13.06.2014, 10:38

Фильм Убийственный обман это кино не для всех. Это кино для тех, кто любит наблюдать за развитием событий. Сюжет картины построен на том, что главный герой - адвокат, который только начинает свой путь в этой области, а потому его жизнь полна неожиданностей. Адвокат берет защиту обвиняемой в крупном мошенничестве. Но в ходе процесса понимает, что дело его подзащитного очень сложное, а защита может быть очень слабой.

7
05.01.2021, 03:10

Это один из любимых фильмов! Он рассказывает о том, как после войны нацисты в Аргентине пытались обманывать людей, говоря им, что их сыновья пропали без вести. В Аргентине очень гордятся своими солдатами, воевавшими во время войны. Но эта гордость была ложной. Я смотрел этот фильм и плакал, потому что люди не должны так ошибаться, они не должны верить тому, чего не видели сами.

6
20.02.2017, 19:52

Я смотрела этот фильм в несколько раз. Не смотря на то, что его рейтинг составил всего лишь 3,5 звезды из 10, мне он понравился. Что не мешает мне сейчас написать отзыв о нем. Если вы хотите посмотреть легкий, динамичный триллер с интересным сюжетом, то можете смело выбирать этот фильм для просмотра. Я его посмотрела почти сразу как только он вышел и не жалею. Тем более, что он не так уж и плох по сравнению с другими, снятыми за последний год. Итак, о плюсах фильма Убийственный обман. Сюжет.

6
08.11.2018, 14:49

Если Вы любите фильмы про людей, которые не могут разобраться в своих чувствах и поступках, то советую посмотреть. Фильм очень интересный, а главное очень жизненный. Сюжет: Главные герои - супружеская пара, которая недавно переехала из Америки в Великобританию. У супругов есть собственный дом, который находится в довольно богатом районе города. Жена в этом доме работает горничной. В ее обязанности входит убирать дом и поддерживать его в чистоте.

4
10.03.2013, 17:59

У фильма нет положительных сторон. Я уже не знаю, что мне больше нравится- фильмы про детективов или фильмы с участием Джеймса Бонда, то в этом фильме нет ничего Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением о детективе Убийственный обман. Фильм вышел в 2005 году и мне кажется что он еще с тех времен, когда Джеймс Бонд (агент 007), в последний раз был У меня сложилось мнение, что это детектив с продолжением. Главный герой в нем - Марк Прайс по прозвищу Киллер. Он не молод и не стар.

4
22.02.2019, 14:46

Убийственный обман — это экранизация бестселлера знаменитого американского журналиста и автора книг о детективах Реймонда Чандлера. Он и выступает режиссером драмы, а главную роль в ней исполняет Киану Ривз. Детектив Майк Энскат (Киану Ривз) пытается поймать банду киллеров.

3
08.08.2018, 15:38

Когда я его посмотрел, я был удивлен его атмосферой, очень интересный сюжет и игра актеров. В общем, в нем присутствуют все признаки качественного триллера. Если вы хотите посмотреть хороший, напряженный триллер, со спецэффектами, и хорошей игрой актеров, тогда данный фильм для вас. Фильм не дешевый, так как он снят на реальных событиях, и он очень хорошо снят. Я рекомендую всем его посмотреть и получить удовольствие.

1
06.03.2019, 01:14

Не могу сказать, что сюжет мне понравился. Скорее он поразил своей непредсказуемостью. Фильм очень динамичный, смотреть интересно. Сюжет закручен так, что оторваться просто невозможно. Хотя все события происходят очень быстро и резко.

0
15.09.2018, 04:11

Фильм вышел не так давно на российских экранах, но уже успел заслужить доверие зрителей. Я решила не оставаться в стороне и тоже его посмотреть. Конечно, на первый взгляд сюжет фильма показался мне банальным: в нем много сюжетных поворотов, мало интриги. И я не могу сказать, что он мне понравился - слишком уж предсказуемым для меня он был. Однако, я с интересом посмотрела фильм - и вот, почему: 1. Завязка сюжета - отличная. Тут и загадки, и расследование.

0
Добавь свой комментарий!