Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mad Hot Ballroom Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3445 голос
Кинопоиск
5.852/10
98 голос

Сумасшедшие бальные танцы

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Ежегодно свыше шести тысяч 11-летних детей из Нью-Йорка готовятся к городскому танцевальному конкурсу — «Закружившиеся с музыкой». Это истории маленьких актеров-певцов, которые рассказывают о своем путешествии из родного города на сцену. Дети, которые готовятся к конкурсу, отрабатывают движения и учатся ставить ноты и петь. «Все они блестяще поют. Их дети живут в Нью-Йорке, поэтому это очень важно — они все услышали и увидели». — говорится в сообщении на сайте мюзикла. Как отмечается в сообщении, «это команда добрых, открытых, замечательных детей, которые имеют серьезные планы на будущее: стать музыкальным профессионалом, киноактером или пойти по стопам их великих родителей. За свою жизнь они пережили больше трудностей, чем мог бы выдержать человек. Они справились, и их песни действительно очаровывают публику. Они отправились в невероятное путешествие и надеются на победу. Мы так рады, что у них есть такая возможность — и мы постараемся помочь им одержать победу. Танец — это то, что помогает ребенку поверить в себя, заставить смеяться». По словам продюсера мюзикла Стива Льюиса, «дети выучили и исполнили множество уроков: от знакомства с миром музыки, пения и движения до работы над своим телом, чтобы уверенно держаться на сцене». В него на сцене оперы и балета въезжает поезд. На протяжении всей оперы школьники, одетые в костюмы 19 века, двигаются, поют, используют музыкальные инструменты, а также режут бумагу, чтобы представить себе, как настоящий поезд — настоящая повозка — въезжает в их город. Участники «Танцев в темноте» — это около 1500 детей в возрасте от шести лет. Конкурс проводится с 2012 года. В состав жюри входят профессионалы музыки и танца: руководитель конкурса Джефф Бартон и его супруга Лаура Бартон. В прошлом году на мероприятие приехали 10 тысяч человек.
Год: 2005Бюджет: $8,938,148
Оригинальное название: Mad Hot BallroomРежиссер: Мэрлин Агрело

В главных ролях
Хезер БерманEmma Therese BiegackiПол ДаггеттГрасиела ДаниэльPierre Dulaine
22.09.2013, 14:48

Отличная постановка, красивая музыка, очень понравились танцы главных героев. Только они мне напоминают балет, а не танцы из фильмов. Если честно, я бы даже не назвала этот фильм фильмом. Это скорее танцевальный мюзикл. Но всем советую посмотреть. Один из лучших музыкальных фильмов! Я не видела фильм Гремлины, поэтому сравнивать их я не могу. Этот фильм, конечно, тоже необычный и снят на грани сна и реальности.

7
06.08.2014, 02:10

Он полон прекрасных людей! О, этот фильм-это просто шедевр! Не знаю как Вы, но я плакал на моменте где они танцевали на крыше. Один из лучших фильмов, которые я видел. Хотя этот фильм и комедия, но он очень грустный, особенно когда они танцуют на крыше и он заканчивается. Я смотрел его несколько раз и все равно он мне не надоедает, он прекрасен! В нем собраны лучшие моменты из других фильмов. У каждого он оставит разные эмоции.

6
03.02.2023, 14:15

Посмотрела фильм Сумасшедшие по книге Танго в Париже. Книга эта очень интересная. А вот фильм снят намного хуже. Что мне не понравилось в фильме, что все происходит в небольшом городке, мало декораций и декораций на мой взгляд мало. Поэтому фильм смотрится как-то тяжело, а местами скучновато. В общем если хотите что-то посмотреть, но не любите танцы, то этот фильм не для вас. Я его посмотрела только из-за того, что книга мне понравилась.

6
22.05.2012, 01:37

Я не могла дождаться, когда же фильм выйдет на экраны кинотеатров. Меня всегда завораживал сюжет, в котором фигурировала музыка, а тут еще и танцы. Когда я посмотрела первую часть, то поняла, что мне просто необходимо посмотреть вторую и третью. Фильм мне очень понравился, мне все понравилось. Сюжет фильма-баллада о жизни двух влюбленных, которые встречаются и расстаются, встречаются снова и снова. Каждый раз они переживают одни и те же чувства.

5
25.07.2016, 21:53

В 2008 году я ходила в кино на Сумасшедшие танцы, это был мой первый поход в кинотеатр и, думаю, что не последний. Это было мое первое знакомство с таким жанром, как мюзикл. Фильм мне понравился, я получила удовольствие от просмотра, а это главное) Итак, сюжет сего фильма рассказывает зрителям о четырех подругах, которые учатся в школе танцев и мечтают стать звездами.

5
08.06.2021, 12:50

Танцы - это такая же часть жизни как и еда, питье и сон. Этот фильм в целом о танцах, но его не следует воспринимать как о конкретном танцевальном направлении. Он о том, как в танце люди выражают свои чувства. Очень интересно показана история создания этого самого танца. По мнению авторов фильма, когда танец только был придуман, его создателем была некая девушка - учительница танцев, которая в прошлом была танцовщицей.

3
31.03.2022, 17:33

В целом, фильм мне понравился. Но слишком много пошлости! В какой-то момент смотреть было просто невозможно, но в фильме есть очень смешные моменты, и есть песни, которые мне показались очень даже ничего. Так что, по настроению фильм подходит. Сюжет картины - достаточно интересный, хотя, конечно, сюжетная линия - немного слабая. Захватывающие эпизоды и хорошая динамика сюжета - все же присутствуют.

3
04.04.2017, 14:52

Очень круто и смешно. Фильм из разряда тех, которые смотришь на одном дыхании и уже через 10 минут совершенно забываешь о нем. И только звук титров возвращает тебя в реальность. В общем и целом, очень крутой и интересный фильм. Его стоит смотреть хотя бы потому, что в нем снимались очень красивые и интересные актеры. Не говоря уже о сюжете и героях. Очень рекомендую. Я его смотрел уже раз 10 точно, не меньше. Рекомендую к просмотру всем.

2
29.09.2016, 09:16

В целом фильм хороший. Не шедевр, но хороший музыкальный фильм. Мне понравился в нем сюжет и актерские работы. Главные герои фильма в исполнении Хью Гранта и Дженнифер Лав Хьюитт(она же играет главную женскую роль) просто великолепные. Да и вообще все остальные актеры играют на уровне. Музыка тоже классная. Хотя я не поклонник танцев, особенно бальных, но фильм очень даже неплохой.

1
29.03.2018, 20:23

Очень трогательный фильм. Он заставляет задуматься о жизни, о том, что мы не ценим её, пока не теряем. На мой взгляд, этот фильм заслуживает самых высоких оценок. После просмотра остаётся приятное, щемящее чувство, как на душе, так и в груди.

1
Добавь свой комментарий!