Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Police Dogged

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1956 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается, когда Гарри находит в коробке с пиццей фотографию. Martin Cooper живёт спокойной жизнью с дочерью, работает супергероем, участвует в гонках, учит английский, катается на велосипеде, идёт под парусом по Тихому океану в одиночку. Однажды утром Гарри просит Марти помочь ему забрать выстиранную одежду из химчистки. С Марти общается одноклассница Гарри Лайза Пауэрс, которая представляет его своей матери Джоли Хольцман. С этого момента между ними начинает расти симпатия, особенно после того, как Марти отдаёт Мартину свою футболку, которую тот забыл на работе. Мартин пытается заинтересовать Марти «проблемой века» — угрозой человеческой жизни с астероида Вуали. Гарри в свою очередь хочет узнать планы Марти на лето, чтобы познакомится с его семьёй и предложить свою помощь. На первом этапе съёмок использовался чёрный экран для создания эффекта футуристического видения при компьютерном моделировании. Для создания образов людей, оборудования, улиц Чикаго и студийных декораций были использованы макеты, изготовленные на 3D принтере. В начале работы над фильмом, актёры, участвующие в съёмках, говорили, что фильм — «облако», которое медленно тает или изменяется в зависимости от их настроя. В зависимости от характера характера отношений Марти и Гарри исходная концепция была постоянно изменяющейся. Героев Брюса Уиллиса () и Эдриана Броуди (), появляющихся в основном, только в первом фильме, можно увидеть в ролике-превью для второй части фильма, и в трёхминутном ролике для третьей части. Музыкальное сопровождение фильма было написано Брайаном Тэйлором и Стивом Джонсом.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Connie Rasinski

Трейлер к фильму Police Dogged
17.07.2021, 06:26

Фильм — просто восторг! И его будет интересно посмотреть даже абсолютно несведущему зрителю В самом конце, я, как и многие, надеюсь, что этот фильм будут смотреть снова и снова. Когда я смотрю его сейчас, то думаю: Боже, какая же я была глупая, когда думала, что только я способна понять эту историю. Но не смотря на все, что я написала выше, есть несколько вещей, которые мне не дают покоя.

7
17.10.2021, 18:45

После просмотра кажется, что всё, что в нём говорится – чистая правда. Но всё равно, очень смешно. Мне понравился этот фильм. Не ожидала, что с возрастом будет так сложно засыпать. Когда в выходные ложусь в 2-3 часа ночи, потом встаю ни свет ни заря, и все равно не высыпаюсь. А ведь я по сути ещё девочка.

6
17.12.2012, 16:54

Очень интересный короткометражный фильм Police Dogge, снятого в 1956 году, от известного режиссера, сценариста и продюсера, Робина Эдвардса. В фильме рассказывается о том как два агента полиции в борьбе с мафией в городе Нью-Джерси становятся объектом охоты со стороны мафиози, что очень кстати для них самих, так они узнают кто стоит за всем этим, что их ждет, что и делает фильм увлекательным.

6
06.04.2013, 11:50

Фильм снят в жанре боевик, детектив с криминальным сюжетом. В главной роли играет американский актёр и музыкант Чарли Чаплин. А также здесь снимается и поёт английская певица Селия Джонсон. Фильм Police Dogs снят на киностудии Беар Бразерс пикчерс. Картина длится примерно 130 минут. Сюжет такой: в полицейском участке сидит главный герой со своей напарницей. Они патрулируют улицы города. И вдруг напарница главного героя сообщает, что он потерял своего друга.

5
12.01.2012, 16:06

В середине 1950-х годов, во Франции были очень популярны французские короткометражные детективные фильмы. Я не знаю, почему, но именно эти фильмы нравились многим в СССР. Даже, я бы сказал, больше, чем более известные в то время детективы от Бега и Четыре танкиста и собака. Почему? Это остается загадкой для меня до сих пор.

5
03.01.2016, 01:51

Очень интересная короткометражка снятая в стиле немого кино. И конечно же это еще раз подтверждает, что именно с появлением такого вида кинематографа, человечество научилось ценить такие картины, которые несут нечто большее, чем просто развлечение и отдых. В фильме показано как один человек хочет избавится от лишнего веса, но у него нет денег и ему приходится пойти на хитрость. Он предлагает своим друзьям стать его собаками, чтобы заработать себе на еду.

2
28.11.2019, 10:40

Когда я впервые слышу музыку, я вижу, как люди танцуют. Когда смотрю фильмы, я слышу слова, произнесенные при их съемках. Я никогда не думал, что человек может быть настолько глуп, чтобы сделать такую огромную глупость для себя. Если я что-то говорю, то делаю это так, что могу убедить себя, что это истина. Я ни за что не изменю свое мнение, если только не увижу доказательства обратного.

2
22.11.2016, 22:44

Приятель, ты никогда не смотрел на мир так, как смотрела на него я. Ты никогда не думал о том, что бы посмотреть на небо в ясный день и на звёзды и задуматься о их существовании. Ты никогда не задумывался о том, как всё это устроено.

2
16.12.2015, 11:06

Я не большой любитель фильмов с полицейскими, но этот я посмотрела с удовольствием. Очень понравилась игра актеров и то, что события происходят в наше время. Так же мне очень понравилось название (на русском это звучит как Полиция, полиция, полицейская собака). Как написано в одном из отзывов - я плакала вместе с ними. Фильм про то, как молодой полицейский, уволенный за нарушение закона, нанимает на работу собаку и они вместе ловят банду, которая занимается кражами из магазинов.

1
25.09.2018, 12:52

Отличный фильм по мотивам фильма Кошмар на улице Вязов. Только музыка - отстой.

0
Добавь свой комментарий!