Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Constellation Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
659 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Созвездие

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в одном из кварталов Лос-Анджелеса в период 1960-х годов. Злобные гангстеры и алкоголики вынудили Сидни ехать на окраину города, чтобы починить старый поношенный автомобиль. После того, как она привозит автомобиль, на неё нападают трое бандитов, но в конце концов, Сидни сумела выпутаться из этого дела. Угнав машину, Сиднема поехала в уединённую долину, чтобы привести себя в порядок и насладиться последними деньками перед наступающей зимой. По дороге на неё нападает маньяк, но Сиднем увертывается от нападения и при этом ломает ему пальцы. Сиднем уезжает с места происшествия, и тут снова на неё идёт охота. Сиднем – необычная девушка. Она занимается благотворительностью, общается с разными знаменитостями. У неё есть влиятельный и богатый отец. Когда-то он был полицейским, но потом продал свою секретную информацию. Кто-то перепродает это ФБР, и теперь знаменитому детективу Пэту Фоксу предоставляется такое задание, за которое он не имел права браться, а это место, где у него нет даже напарника. Из-за Сиднем у Пэта уже были неприятности, он сильно переживал по этому поводу и решил отомстить ей. Так и получилось. На неё сразу же было совершено покушение. Когда пуля прошла сквозь тело, на ней осталось не меньше десяти различных ранений. Почему на ней опять десять ран, как на лисице? Почему пуля, которая проходит в миллиметрах от её тела не оставляет никаких следов? В мгновение ока автомобиль, в котором ехала Сиднем, оказывается в озере, куда ее вынесло мощным ураганом. Спасение приводит Сиднему к совершенно новой жизни. Она общается не только с самыми известными людьми Лос-Анжелеса, но и с другими, кто нуждается в помощи. Но сможет ли одна из самых известных и влиятельных звёзд города справиться со своей миссией? Фильм Созвездье, режиссер Бретт Рэтнер, США, 2000 год, драма Действие фильма Созвездия (США, 2000) разворачивается в далеком 20-м столетии в Лос-Анджелес. Это было время, когда представители творческой интеллигенции надеялись только на свои силы и не собирались работать в больших корпорациях. Однако произошло такое, что в результате началась эпоха гигантов и звезд, когда вся страна занималась разработкой сложного оборудования и новейших технологий.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConstellationРежиссер: Jordan Walker-Pearlman

В главных ролях
Эвер КэррединДэвид КленнонРей Дон ЧонМелисса Де СузаХилл Харпер
20.09.2020, 17:39

Не знаю, почему это кино считают красивым, возможно, из-за игры Леонардо ДиКаприо, которому удалось создать образ, отражающий состояние всех людей, страдающих шизофренией. В кинотеатре его смотрели как комедию. Я не смотрела, я была под впечатлением от игры ДиКаприо. И не могла представить, что этот фильм такой страшный. Оказывается, это была драма.

7
07.07.2012, 07:17

Этот фильм мне удалось посмотреть совсем недавно, по совету моей хорошей знакомой. По ее же словам - фильм очень сильный и интересный. Сюжет не сложный, но тем не менее, захватывающий. Все три главные роли сыграли известные актеры, такие как: Лиам Нисон (роль: Генри), Юэн МакГрегор (роль: Тони) и Эмма Томпсон (роль: Дженни). Фильм рассказывает о двух братьях, которые из двух разных миров, попали в один и не понимают - кто они друг для друга, чего им нужно хотеть друг от друга.

6
01.05.2015, 23:39

Пропал мальчик. Ему еще и года нет. А он уже – звезда. Мальчик по имени Джимми. Он – главный герой фильма Созвездие. В центре сюжета – его отец и мать, которые не могут справиться с трагедией. Они пытаются найти мальчика. Отец – Джонни – режиссер, а мать – Мария – модель. Они вместе уже долгое время, но им этого мало. Им нужно больше! Поэтому они решают снимать документальный фильм о Джиме. Только он и никто больше. Фильм довольно интересный, интересный и неожиданный.

6
19.08.2016, 22:05

Фильм о том, как мальчик-сирота усыновляет ребенка, а тот оказывается сыном серийного насильника, и в течении фильма родители мальчика постоянно пытаются понять кто же перед ними? В итоге приходит понимание того, что все же перед тобой сын серийного насильника Мой кот чихнул 24 раза за 10 секунд. Каждые 4 секунды я чихаю. Вот это скорость! - Какой у тебя номер телефона? - спрашивает подруга.

6
23.10.2014, 09:03

Начала смотреть с детьми, потом выключила. Не понравилось. Слишком уж он женский - А мне очень понравился этот фильм. Рекомендую - Когда мне было лет 5 – то я смотрела его с удовольствием, и когда мне было 14, тоже смотрела с удовольствием - Фильм для взрослой аудитории - У фильма нет сюжета и смысла – сплошная обнаженка - Фильм ни о чем. На него даже ходить не надо, просто включить.

6
08.04.2022, 00:56

После просмотра этого фильма меня переполняют эмоции и на душе становится тепло, хотя этот фильм показывает очень печальную историю о жестокости людей, которые сами того не замечая причиняют боль другим людям, которые не в силах ответить и защититься. И эта история, рассказанная на экране заставляет сердце биться учащённо, а в душе зарождается чувство сострадания к людям, о которых рассказали нам создатели фильма.

5
06.05.2016, 13:18

Не ждите от него ничего сверх-крутого, ничего из ряда вон выходящего. Картина довольно обычная и в духе того времени в целом. На мой взгляд фильм не удался, в первую очередь из-за низкого бюджета. Бюджет картины, к слову, составил $3 млн, а сборы составили $36 млн. Заработав всего $35 млн при бюджете $18 млн Созвездие осталось не только без Оскара, но и без номинаций на главные кино-награды.

4
15.10.2021, 22:30

На мой вкус, это лучший фильм с Джулией Робертс. И ведь не поспоришь. Она тогда была еще совсем молоденькой, и все считали ее ребенком.

4
31.07.2019, 02:33

Жанр этого фильма - драма с примесью мелодрамы. По-моему мнению, это кино не для всех. Мне очень понравилась сама идея фильма, задумка и сюжет. Фильм просто пропитан добротой, любовью и нежностью. Весь фильм пропитан эмоциями, сопереживанием к главной герои и конечно же уважением и любовью к Богу. Есть конечно и тяжелые моменты, которые заставляют задуматься и переосмыслить ценности в жизни.

4
06.01.2018, 09:45

Не стоит смотреть этот фильм с детьми. Вы не поймёте ничего. Очень глубокий и сильный фильм. Фильм о том, как можно бросить ребёнка и предать его. И почему нельзя предавать своих родителей. Когда ребёнок остаётся с людьми, которые ему не родные. Но об этом в фильме ничего нет. Только слезы. Это один из самых сильных фильмов, который я когда либо видела.

1
Добавь свой комментарий!