Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dogboys Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
432 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Люди-собаки

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 4 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в нескольких километрах от города, города в котором людям-собакам легче жить - это город, где никому нет дела до людей, а собаки люди не мешают. Собаки, которые держат вместе себя как хозяева города. Считая людей в этом городе людьми второго сорта. Но в процессе жизни, в течение нескольких лет, в городе начинают появляться люди с необычными качествами. Собакам такое изменение положения вещей не понравилось, и они начинают охоту за этими людьми... Фильм отображает всю суть человеческих отношений. Так не бывает чтобы мне понравился фильм.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DogboysРежиссер: Кен Рассел

В главных ролях
Брайан БраунДин КэйнТиа КарререКен ДжеймсШон МакКэнн
Трейлер к фильму Люди-собаки
18.10.2016, 09:18

Если бы только в жизни все было как в кино!.. Моя мама любит слушать диски Элвиса Пресли, и, где бы мы ни были, всегда возит их с собой. Когда в гостиной заканчивается ремонт – у нас всегда начинается ремонт в спальне. Он любит есть в постели. Мой отец всегда думал, что работает по 18 часов в день, а на самом деле он просто спал по 18 часов вдень.

5
21.11.2018, 23:22

Это фильм про людей которые стали собаками в нашем фильме. Вот мы видим картину как люди в масках и с автоматами окружили дом и пытаются поймать собак. Собаки в этом фильме умные, умные и очень добрые. Они готовы отдать жизнь за людей, они не знают что такое зло и что такое любовь. И вот люди уже почти поймали в плен собак но вдруг появляется мальчик и спасает их и всех кто ему помог.

4
09.10.2022, 18:00

Что-то такое неуловимое есть в этом фильме, какая-то мистическая струя в нем. Ощущение, что он не совсем о собаках, а больше о людях и окружающем мире. Здесь есть любовь, и она здесь чистая, не такая, как мы любим в жизни. Я этот фильм иногда пересматриваю, и он мне всегда нравится.

4
03.09.2016, 19:35

Это не фильм ужасов, а мультфильм. Мне казалось, что я сам фильм, и, когда я говорил это своей матери, она тоже это думала. Мама думала, что это фильм ужасов. — Он не сказал Я люблю тебя, он сказал: Здесь могла бы быть моя фотография. — Ты действительно любишь его? — спросила она после долгой паузы. Я посмотрела на её лицо, полное боли, и сказала: — Да, я люблю его.

3
16.07.2016, 21:41

Отличный фильм! Много экшена, зрелищ и перестрелок. Ты смотришь на экран и видишь на нем черное пятно. Но через некоторое время ты начинаешь видеть в нем лицо актера, и даже знаешь, кто он. Мы живем в мире, где каждый пытается выразить себя через самовыражение в творчестве, музыке, литературе. Но в последнее время все чаще, к сожалению, в этом мы идем по пути наименьшего сопротивления.

3
21.06.2017, 07:09

Хороший фильм. Очень страшный. В конце можно даже всплакнуть. На этом отзыв оканчивается. И всё? — спросит тот, кто посмотрит кинокартину. Ну да, всё. И на этом всё. Нет, так не пойдёт. Вы думаете, этот фильм достоин того, чтобы я написал о нём большой, развёрнутый отзыв? Да и вообще это — достойный фильм? Тогда вы глубоко ошибаетесь.

2
21.09.2016, 21:58

Я видела этот фильм и не один раз, в своё время его показывали на канале СТС. Фильм интересный с запутанным сюжетом. В нём сочетаются две противоположности - жестокость и нежность, любовь и страх, дружба и предательство. И даже собака может изменить свой характер. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в приюте для животных в Калифорнии. Он очень жизненный, многие моменты я запомнила на всю жизнь.

2
12.03.2013, 23:46

Потрясающий фильм. Отдельное спасибо за то, что собаки умеют говорить. С тех пор как я увидела его, больше не смотрю фильмы о животных. Не представляю, как там можно было обойтись без собак. Вот сейчас, например, я смотрю Человек-волк. И там тоже куча собак и волков, включая волка-человека.

2
15.02.2016, 14:01

Жанр фильма: Мистика триллер драма. Сюжет: Молодой человек в результате автокатастрофы оказывается в странном мире, где он является единственным человеком среди стаи собак. Теперь ему нужно пройти нелёгкий путь, чтобы обрести самого себя. Для этого он должен стать настоящим вожаком и вожаком для самого себя, и только тогда он сможет получить ответы на многие вопросы. В этом мире он не одинок, но у него нет друзей и близких, которые могли бы поддержать и понять его.

0
18.09.2017, 13:11

Не ожидал что американский фильм будет такой тупой.

0
Добавь свой комментарий!