Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fugitive X: Innocent Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

В бегах: Невинная мишень

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что двое обычных ничем не примечательных парней оказываются втянутыми в невероятную историю. Так в обычной жизни Райан и Мэтт - молодые афроамериканцы, которые находятся в ссоре из-за их расовой принадлежности. Он - преуспевающий нейрохирург, а она - заключенная из тюремного госпиталя. Их встреча в ночном клубе несколько лет назад привела к тому, что их пути сблизились еще больше. Их дружба переросла в роман. Судьба обоих героев была решена в их личной жизни, когда девушка вышла замуж, а парень встретил свою настоящую любовь. Их отношения проверены временем и опытом совместной жизни, но, в этот раз, их чувства могут перейти ту грань, которую они раньше не переступали.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fugitive X: Innocent TargetРежиссер: Дэвид Хэвенер

В главных ролях
Дэвид ХэвенерРичард НортонКлемент фон ФранкенштейнДженнифер МоЛинн-Холли Джонсон
03.11.2014, 10:39

Фильм просто потрясающий, захватывающий, очень интересный.

7
01.06.2020, 01:09

Жанр данного фильма - триллер. Фильм про детектива, который расследует дело о серийном убийце. Дело в том, что этот серийный любитель насиловать и расчленять девушек, на самом деле, был адвокатом. Он инсценирует свое исчезновение, а на самом деле работает на криминальную группу, которая охотится за людьми. Все бы ничего, но в деле замешана дочь главного героя. Детектив не знает, где находится девушка, а банда пытается ее найти. Вот и придется расследовать это дело нашему герою.

5
26.03.2021, 01:08

Я смотрел его в кинотеатре с классом, и я не плакал, когда он заканчивался, если не считать, конечно, последних 15 минут, но это было очень напряженное кино! А еще мне было очень жаль девушку (героиня Шарлиз Терон), которая не могла найти выход из положения. Ее история заставила меня задуматься о том, как важно в жизни иметь цель. Я думаю, что каждый в своей жизни должен ставить перед собой серьезные задачи и стремиться их выполнить.

5
25.02.2017, 23:28

Когда в кино мне показывают такое, что я уже заранее готова к плохим событиям, то я становлюсь намного спокойнее. Фильм про полицейского, который работает под прикрытием в рядах мафиози, а там по ходу дела его пасут. И вот мафиози хочет избавиться от полицейского, подставляя его дочь. И вроде сюжет не интересный, и концовка непредсказуемая, но всё же фильм затягивает своей таинственностью, не оставляет зрителя в покое до последней минуты. Актеры подобраны очень хорошо, все играют отлично.

4
26.06.2015, 15:41

Сюжет: Полицейский детектив из Лос-Анджелеса по имени Джон Маклейн (Кифер Сазерленд) получает новое опасное и секретное задание - доставить особый важный объект в Сан-Франциско в срок. Маклейн в этом деле не один: его сопровождает агент ФБР Кейт Арчер (Гэри Бьюзи). Но как только дело доходит до выполнения задания, обнаруживается, что Кейт - та самая невинная мишень, на которую нацелились мафиози.

3
25.01.2021, 18:58

Я не смог смотреть его несколько раз подряд, слишком уж он жесткий. Но пару раз - вполне. В первый раз я посмотрел его с женщиной, и так как ей понравилось то, что я ей сказал, она взяла мою книжку и читала её по дороге домой. Второй раз я смотрел его в одиночку, а потом послал своего друга, чтобы тот отнес мою книгу в издательство. Издательство ответило, что только что подписало со мной контракт на полмиллиона долларов.

2
26.02.2016, 08:51

Фильм мне понравился, но не во всем. Хотя я и не ожидала чего-то умопомрачительного. Кино скорее о том, как можно в наше время просто быть мужчиной и спасти свою девушку. И это вполне возможно, ведь у них даже нет оружия. Но фильм скорее про отношения людей и их действия, чем про оружие. Не понимаю, зачем надо было создавать этот фильм, если там нет абсолютно ничего нового.

2
23.11.2019, 20:12

Запомнилась фраза одной из главных героев: Я очень долго искал, где спрятаться от себя самого, но так и не придумал, куда - очень точно передает ощущение от фильма. Так же, как и многие другие цитаты, которые не помню дословно, но смысл которых отлично передает. Еще вспоминается эпизод, где герой ищет укрытие на крыше вагона поезда. В оригинале эта сцена называется Walking on the train.

1
27.10.2020, 13:07

Это три в одном: триллер, боевик, детектив. Если вы не любите боевики, то точно не стоит смотреть этот фильм. Фильм динамичный, динамичный до самого конца. В начале фильма у героя пропадает девушка и он ее ищет как может, но все безуспешно. Затем он знакомится с женщиной, которая предлагает ему деньги за молчание. Он соглашается и начинает сотрудничать с этой женщиной. Она предоставляет ему информацию, которую он ищет.

1
03.06.2015, 08:28

Данный фильм мне понравился, хотя он не без минусов. Сюжет данного фильма состоит в том, что главный герой, у которого нет никаких навыков в боевых искусствах и он работает в банке, решает сам заняться уличными боями. В процессе он получает несколько серьезных травм, впадает в депрессию, а его друзья считают, что он умер и его жена пытается решить проблемы с наследством, в процессе чего она попадает в аварию.

0
Добавь свой комментарий!