Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Происки любви

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* У талантливой молодой художницы Виктории есть всё: друзья, успешная карьера и любовь. Внезапно она теряет всё: её любимый человек сбегает, оставив Виктории огромные долги. Она вынуждена сдаться и вернуться в родной Санкт-Петербург, где её мама воспитывает двоих детей. Там она снова знакомится с известным художником-графиком, который обещает помогать Виктории деньгами, пока та будет продолжать рисовать. Однако обещания не всегда сбываются, а её творческие интересы начинают контролировать другие люди. Теперь девушка вынуждена пуститься в увлекательное путешествие, чтобы выяснить, что происходит.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Гойда

В главных ролях
Александр ПороховщиковОльга ВолковаЛариса КадочниковаКонстантин СтрельниковНаталья Антонова
Трейлер к фильму Происки любви
10.07.2016, 10:39

Фильм отличный, особенно если смотреть его с девушкой, сидя дома на диване перед телевизором в пятницу вечером. Но, если после просмотра, вы решите пойти в гости к друзьям, то лучше пойти другой дорогой. В фильме почти не показаны реальные места: это не совсем криминальная драма. Все снято в духе Голливуда — красиво и пафосно. Сюжет не отличается оригинальностью и легко угадывается. А вот игра актеров отличная.

7
23.11.2018, 08:09

Если Вы в поисках легкого, приятного фильма, то это фильм именно для Вас. Снят в жанре мелодрама про молодых людей. В этом фильме присутствует романтика, присутствует немного юмора, присутствует драма, но все это в меру и смотрится на одном дыхании. Конечно я не могу сказать, что сюжет фильма оригинальный, но смотрится с большим интересом. Но больше всего мне понравился актер, который играл главную роль - Владимир Вдовиченков. Так же в фильме снималась Евгения Лоза.

6
14.09.2015, 10:13

Фильм рассказывает о жизни русской женщины в послевоенное время. Главная роль - это конечно же Надежда Румянцева. Все главные роли играют мужчины, а главные роли на себя берут женщины. Мне фильм понравился, сюжет интересный, снят качественно. В фильме много красивых и интересных моментов, актеры все играли отлично. Много смешных ситуаций, которые заставляют улыбнуться и не только посмеяться, но и задуматься над чем-то. Так что смотрите этот фильм, он не оставит вас равнодушным.

5
15.11.2015, 14:35

По книге Дианы Сеттерфилд Тринадцатая сказка. Фильм, который не смогла бы снять или написать сама Диана Сеттерфилд. Потому как здесь все другое: атмосфера, сюжет, герои, музыка и т.д. Но фильм в принципе неплохой. На твердую 4.

5
05.11.2020, 17:57

Это было одно из моих первых и самых любимых кино.

3
27.01.2015, 18:36

Моя мама была, конечно же, против того, чтобы мы смотрели этот фильм. Она была убеждена, что с помощью подобного киноискусства можно только испортить мозг зрителю и отвлечь его от насущных проблем. Но мы с сестрой взяли её измором и уговорили на просмотр. Что и сделали. В фильме Происки Любви рассказывается о том, как молодой парень по имени Антон случайно знакомится с дочкой богатого бизнесмена. Он хочет, чтобы девушка вышла за него замуж, но не так просто получить согласие на этот брак.

3
11.01.2016, 23:54

Происки любви — это ремейк одноименного американского фильма 1989 года. В фильме снимались такие актеры — Лив Шрайбер, Анна Фэрис, Роберт Де Ниро, Дэнни Гловер, Джеймс Гандольфини, Мэтт Диллон, а также другие. Фильм основан на реальных событиях. Это история с необычным поворотом сюжета. Но обо всем по порядку. Сюжет фильма. События происходят в Англии. Молодая девушка по имени Холли (Лив Шрайберг) знакомится с парнем по имени Алекс (Джеймс Гандольфини).

3
19.10.2018, 13:30

Этот фильм по мотивам одноимённого романа Татьяны Веденской. Пронзительная история любви на фоне московской суеты, любви, которая рождается в каждом из нас. Фильм снят очень красиво и качественно, есть красивые кадры со свадьбы, да и вообще весь фильм очень красивый, нежный, романтичный и по-настоящему женский. Актерский состав подобрался замечательный: Михаил Козаков, Евгения Крюкова, Юрий Цурило, Любовь Толкалина, Ирина Розанова.

2
02.02.2013, 15:14

Все положительные отзывы написаны людьми, которые видели фильм в кинотеатре. Это не то кино, которое можно посмотреть дома и насладиться им. Это - кино для тех, кто хочет смотреть хорошее российское кино каждый день. В фильме затронуто много проблем, поэтому его обязательно надо смотреть на большом экране. Фильм Происки любви (в озвучке: Проделки любви) поставлен в жанре мелодрамы. Хотя это скорее комедия.

1
02.04.2016, 21:14

Фильм неплохой, но мне чего-то не хватает. В нём нету жизни, нет души. Да и зачем ставить это кино, если в нём нет ничего, кроме красивых картинок, и нет ничего живого? Мне кажется, что даже для мужчин это слишком романтично, потому что они не живут такими фильмами, и их не трогает эта история. А ведь всё там есть и любовь и ревность, и самопожертвование и подлость, и много всего того, что есть в жизни.

0
Добавь свой комментарий!