Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Orora gongju Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1151 голос
Кинопоиск
6.628/10
134 голос

Принцесса Аврора

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 27 октября 2005 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Молодая девушка, автомобильный менеджер, живет своей, одинокой, но не плохой жизнью: продвижение по работе, хорошие подруги и другие маленькие радости. Но через некоторое время все меняется, начинают происходить вещи, которые ее просто шокируют. Она начинает находить неподалеку от дома странные предметы и вещи, другие ведут себя не адекватно. Героиня кинокартины видит призраков, которые появляются периодически в разных местах. На ее глазах исчезают близкие люди, она начинает чувствовать, что ее место кто-то занял.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Orora gongjuРежиссер: Ён-Джин Банг

В главных ролях
Jeong-hwa EomSeong-kun MunДжонг-вон ЧоиЕн ХенЮн Пе Чжень
06.08.2016, 02:25

Эта картина рассказывает о девочке, которая жила в то время, когда ей было примерно 12 лет. Её родители решили, что если она не будет играть в куклы, то у неё может не появиться подружка, или же появится, но потом. Но так как родители были очень заняты, они поручили всё младшей сестре. В школе девочке пришлось очень тяжело. Она была круглой отличницей, а на уроках её постоянно отвлекали. Когда девочке исполнилось 17 лет, её мама решила, чтобы она сделала сама, ведь так будет лучше для них.

7
02.12.2014, 08:22

Это фильм для любителей и ценителей жанра криминального боевика, а также для людей, которые любят пощекотать себе нервы, так как фильм хоть и старый, но все равно смотрится на ура. В нем очень много крови и насилия, но это придает картине некую изюминку. Сюжет фильма такой: 1944 год, в семье известного бизнесмена Чарльза Доджсона происходит горе - его дочь Аврора пропадает без вести.

6
20.07.2022, 18:16

После просмотра я задумался, о том почему у людей разная реакция на один и тот же фильм. Для кого-то это шедевр, а для кого-то полный провал. Так же и с книгами. Но все же, мое мнение будет однозначным. Это шедевр, один из лучших фильмов, которые я видел.

4
27.10.2017, 11:44

Ну что я могу сказать, как уже сказала - мне фильм очень понравился. По жанру это комедия и приключения. А также триллер и драма. На мой взгляд, очень хороший и качественный фильм. Я получила огромное удовольствие, даже не ожидала такого хорошего кино. У меня в первый раз такое, что я так долго сидела на этом фильме. Конечно, не только я, но и моя семья. Нам фильм очень понравился, мы смеялись просто безостановочно.

4
01.12.2014, 00:08

А мне очень понравилось! И, главное, я знаю - это всё правда! Я так хотел найти какой-нибудь секрет, и наконец увидел его! Что это было? Это была ты, моя любимая и самая прекрасная жена! Моя жизнь наполнилась смыслом, я стал творить, работать, учиться. И до сих пор я живу, как в детстве - в ожидании чуда.

3
10.12.2020, 16:29

Фильм мне очень понравился, очень интересный, с захватывающим сюжетом. Я даже была немного в шоке, когда узнала, что это был ремейк фильма Красавица и Чудовище и с одноименным названием. И знаете, по моему мнению, лучше бы сделали еще один ремейк, так как это было сильно не интересно, а именно, все эти фильмы одинаковые, ничего оригинального и интересного, хоть и красивые актеры.

3
13.06.2021, 01:56

В детстве я думала только о том, как хорошо быть принцессой. Я мечтала о прекрасных бриллиантах, замках и прекрасных принцах. Но потом я узнала, что родители принцессы были жадными и властолюбивыми людьми, которые хотели сделать из дочери пешку в своей игре, которую они называли королевской жизнью. Это изменило мое отношение к сказочной сказке.

2
19.11.2013, 18:01

У нас было две куклы, которые имитировали Аврору и принца, мы их одевали, и они выглядели полностью реалистично, мне даже казалось, что куколка двигается.

0
18.09.2012, 23:19

Название фильма хорошо отражает его содержание. Принцессой Авророй называют девочку по имени, которая в течении всей картины (примерно с 3х до 6ти лет) была заперта в своей комнате, где за ней постоянно следила бабушка. Когда девочке исполнилось 6 лет, мать девочки и ее сестра похищают бабушку для того, чтобы получить за нее выкуп. Девочка начинает искать свою бабушку, в результате чего она узнает много тайн прошлого своей семьи.

0
03.02.2013, 23:12

Не бойтесь делать добро! Это не имеет смысла. Не бойтесь помогать людям, которые нуждаются в помощи! Тогда и зло станет меньше. Да! Вы можете сказать, что это не гуманно, не этично и прочие глупые стереотипы. И я буду с вами согласен, но это есть в мире, в природе, и это правильно – человек должен заботиться о слабых и беззащитных, и делать все, для того, чтобы они не страдали.

0
Добавь свой комментарий!