Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tides of War Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
636 голос
Кинопоиск
4.256/10
95 голос

Таинственная субмарина

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В холодных водах Японского моря американская подводная лодка подвергается внезапной атаке. Лодка уничтожена, бопьшая часть моряков погибает. Хотя радары как бы молчат, командование снова уверено, что за противником установлено постоянное наблюдение. Внезапно появившийся советский крейсер, только что вышедший из базы, погружается на дно. Моряки начинают искать в развалинах субмарины останки своих товарищей. Здесь обнаруживаются плёнка с записью крика пилота сбитого советского истребителя, карту с пометками маршрута, бутылка с запиской. Благодаря этому, было установлено, что в районе катастрофы находилась советская подводная лодк а М-96 (по классификации НАТО — "K-9"), которая была потоплена подводной лодкой U 138. По записке выясняется, что это "Михаил Девятаев". Встревоженные немцы пытаются уничтожить самолёт и всю его документацию. Аэрофотосъёмка показывает, что на берегу у причала стоят немецкие суда. На самом деле корабли были пришвартованы к берегу и замаскированы.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tides of WarРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Эдриан ПолКатрин ДентКент МакКордМайк ДойлМэтт Бэттеглия
03.03.2012, 07:59

Это отличный приключенческий фильм с хорошим сюжетом, красивой картинкой, отличной игрой актеров (особенно понравился актер в роли суперагента) и с хорошей долей иронии на некоторые поступки героев. В этом фильме присутствует и любовь, и дружба, и противостояние между ними, а также много юмора.

7
29.07.2015, 15:11

Если вы устали от голливудской лжи, то это кино для вас! Полярный экспресс не смотрела и не слышала про него. Не люблю фантастику. Но трейлер понравился. Решила посмотреть. Оказалось, это сказка про Рождество. Как же мне было смешно смотреть на эту сказку! В конце просто плакала от смеха. Это и есть сказочность.

7
21.04.2022, 03:42

В первую очередь хочу сказать, что фильм мне понравился! Да, я люблю военные фильмы. И этот как раз в моем вкусе. Фильм снят по книге, которая так и называется. Она о секретной американской субмарине, где нашли странное устройство, которое оказалось не чем иным как ключом к раскрытию тайн прошлого. Что касается актеров - они прекрасны. Особенно хочу отметить Майкла Кейна, особенно его роль в этом фильме.

7
01.09.2019, 08:09

Фильм очень интересный. В нем рассказывается о том, как два друга- подводника случайно спаслись с затонувшей подлодки. Они находят ее и начинают поднимать различные предметы, которые остались от экипажа. По мере того, как они поднимаются на поверхность, у моря появляется все более странное лицо. Эта история происходит в 20-ые годы прошлого столетия. История, которая произошла в нашем веке. И в этом же веке будут происходить другие истории похожие на эту. Мне очень понравилась игра актеров.

5
10.08.2016, 11:22

Фильм как и все фильмы этого жанра, на первый взгляд кажется интересным, интересным экшеном, интересной историей, но фильм никак не цепляет и не привлекает внимания, так же как и другие экшены, он настолько же однообразен, как и сотни других фильмов подобного жанра.

4
16.03.2015, 05:12

Это самый мощный и самый лучший фильм, который я видел в своей жизни. Это фильм не для всех, он будет понятен далеко не каждому, но если в вашем сердце есть хоть немного любви, то для вас этот фильм будет лучшим фильмом на свете. Я смотрел этот фильм несколько раз, и каждый раз получал истинное наслаждение от его просмотра и от этого фильма в целом. Фильм Таинственная подводная лодка действительно стоящий и его стоит посмотреть каждому любителю фантастики.

4
26.08.2018, 16:31

С виду обычный фильм про русских шпионов, но фильм очень крутой и смешной (иногда). Особенно, если его смотреть с детьми! (от 8 до 13 лет). Я сначала не обратил внимания, а потом вспомнил что именно эта фраза, была в моем отзыве про него.

3
27.06.2015, 02:22

Я считаю этот фильм очень хорошим. Он основан на реальных событиях, мне понравился. Я люблю фильмы про войну, там показана вся жестокость людей по отношению к другим людям, показана их человечность. В этом фильме это показано, и я думаю, что такие фильмы нужно смотреть всем людям. Не только для того, чтобы знать, как все было в те времена, но и чтобы хоть немного понять что произошло тогда. Мне лично, фильм очень понравился, он очень интересный и захватывающий.

2
29.10.2019, 11:08

Фильм снят в очень красивых и ярких красках, но для меня главным минусом является то, что главный герой абсолютно ничего не делает для того, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Мой ребенок только что взял мою ногу под свой подбородок, чтобы поцеловать ее. Мои глаза закрыты, но мой ум открыт. Я чувствую себя счастливым.

0
02.05.2015, 07:23

Это реально было так страшно! Когда я шла смотреть это кино, то думала, что мне будет смешно и любопытно, почему так много людей визжат при виде крови. Потом я поняла, что все эти люди просто боятся крови, и они не хотят, чтобы и вы боялись. Вот и все. Но тогда, на премьере, мне было очень страшно. После просмотра я вышла и меня трясло. Я шла к метро и думала, что сейчас сдохну.

0
Добавь свой комментарий!