Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heebie Jeebies Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Предчувствие кошмара

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Потрясенная смертью матери, Кассандра вдруг открывает в себе необычные способности медиума. Однажды ночью она видит смерть кого-то из своих друзей. Но возвращаясь домой, она встречает человека, которого… не может узнать. На протяжении нескольких недель Кассандре, потрясенной странным несчастьем, только и удается, что делать вид, будто она все еще носит траур по умершей матери. Пол Монтгомери Ворон мертв 1 Они возвращались из отпуска. Аракс уже напился. Джип Раввина приближался к перевалу. Тень от его бронированной коробки падала на две неглубокие колеи, только что оставленные снарядами. Впереди был крутой подъем, в сторону, где нависали низкорослые горы, чтобы, стиснутые утесами, они могли пронестись мимо. То был не туристический трек, Аракс выбрал этот маршрут, потому что на нем не было никаких машин. Он по-прежнему был полон ненависти к раввину, но не так, как раньше. Раввин казался ему каким-то… призраком. Он словно не принадлежал своему отряду, был не членом его. Завидев Аракса, он начинал то и дело перечить, а когда понял, что тот следит за ним из-под опущенного забрала, то и вовсе ушел в себя. Шрам на его скуле, оставшийся от пули, полученный им на задании, побелел от гноящихся запекшихся шрамов. Но ему было плевать, он продолжал свой путь, уверенный, что Араксу придется нести на себе весь груз его ярости. Теперь его вера в Раввина ослабила свою хватку, и Аракc получил некоторую свободу действий. Дорога, по которой он шел, стала прямой, и солнце начало припекать ему спину. Но Раввин по-старому держался за карабином с выдвижной ручкой на спине. Он все так же шел впереди, даже когда не было дорог, потому, что любой другой уже давно остался бы в живых. Арак сосал жевательную резинку и не спускал с Раввина глаз. Это был долгий и опасный путь. Путь, по которому Раввин мог пойти только с ним. На обочине валялась бутылка. Ей исполнилось сто лет. На ней была грязь, высохшие трупики мух, словно она лежала здесь многие годы.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heebie JeebiesРежиссер: Даг Эванс

В главных ролях
Alex BalestreriДэб БиллингЭми БутFermin D. BurgosДаг Эванс
29.08.2019, 20:15

Мой отзыв про фильм Предчувствие Кошмара. Этот фильм мне дал посмотреть мой сын, а так как это не тот тип фильмов, из которого я бы хотел извлечь себе какую-нибудь пользу (в данном жанре), я его смотрел с осторожностью. Я не верил ни единому слову, хотя сюжет был захватывающий. И, в конце концов, я не выдержал и воскликнул: Это же бред!. Я оказался прав! Фильм меня разочаровал. По сюжету, мы находимся в какой-то больнице, во время эпидемии гриппа.

7
24.10.2019, 19:49

Ирония в том, что это не страх, а стыд. Вы знаете, чего вам не хватает для счастья? Вам не хватает знаний о том, как сделать так, чтобы у вас все было. А что, если бы ваша жизнь была бы чем-то, чем-то совершенно особенным? У вас был бы свой собственный ангел-хранитель, который бы всегда был рядом с вами. Вы могли бы видеть будущее и творить добро.

7
02.02.2022, 18:07

Этот фильм про меня и мою маму. Фильм полностью передаёт чувства и эмоции мамы, которой пришлось пережить все ужасы на тот момент. Фильм о том, как человек оказался заложником в поезде и что с ним стало потом. Я смотрел этот фильм несколько раз и он меня очень пугаюет. И ещё - он про моё детство и мои воспоминания, которые я тоже помню и до сих пор.

7
24.10.2017, 08:17

Это худший ужастик из всех, что я видел. Я посмотрел его два раза. Первый раз очень долго думал, хочу ли я его смотреть второй. Когда я смотрел второй раз, я выключил телевизор через двадцать минут. Когда я посмотрел на свою жену, она сказала, что ей тоже было скучно. Это было худшее, что случалось с нами за последнее время. Но вот я пересматриваю его и думаю, что если отбросить все недостатки, то это даже неплохо.

4
07.08.2017, 20:32

Этот фильм не является типичным детективом. Да, здесь есть детективная линия, но она в фильме второстепенна и играет чисто декоративную роль. Сам сюжет фильма построен на том, что в поезде несколько человек наблюдают за тем, как один человек совершил тяжкое или даже особо тяжкое преступное деяние, а потом он начинает рассказывать о своих переживаниях и ощущениях.

3
27.08.2012, 23:15

Очень хороший фильм, на самом деле. После просмотра, я почувствовал, как мурашки бегают по спине, когда кто-то умер или был убит, и до сих пор бегаю.

3
01.04.2016, 10:21

Не могу сказать, что прямо ах, не так крут, но как триллер вполне ничего - местами держит в напряжении. По сюжету у главного героя, который работает на крупного наркобарона, был период, когда он понял, что за ним следят, при этом не зная кто. И это ощущение тревоги и страха он перенес и в фильм. Смотреть стоит, если у вас плохое настроение, как по мне, то фильм не самый подходящий.

3
12.05.2022, 17:50

В фильме много черного юмора, и даже черного детектива, но не все, что есть в фильме, так плохо. Фильм начинается со сцены, где мы видим, как на пороге дома появляется женщина в длинном черном плаще и с длинной светлой косой. Мы узнаем, что это ведьма, которая хочет найти свою возлюбленную. Она рассказывает, что нашла свою любовь в другой стране, и ее возлюбленная ждет ее ребенка.

3
11.03.2016, 21:32

Я в восторге. От всего. Но не от сюжета, разумеется. Сюжет там очень простой, классический. В него даже играть не нужно. Просто взять и снять. Итак, все начинается с того, что к нам приезжает подруга детства, живущая где-то далеко, за 400 км. С сыном. У нее там серьезные проблемы. И она пытается обратиться к нам за помощью. Приезжает она одна, без сына, потому что тот у нее на работе, но они созваниваются по телефону, чтобы он не волновался. Мы с подружкой сразу понимаем: что-то тут не чисто.

2
16.08.2019, 08:48

Ужастики - просто замечательный фильм, который не оставит никого равнодушным. Он снят по мотивам повести Стивена Кинга Под Куполом. Это рассказ о мальчике и его бабушке, которые нашли заброшенный дом, но в нём что-то или кто-то есть, и это нечто преследует их. Действие происходит в 70-е годы прошлого столетия. Я бы советовала смотреть этот фильм тем, кто интересуется фильмами ужасов. В фильме Предчувствие кошмара присутствуют очень много интересных моментов. Актёрская игра на высоте.

0
Добавь свой комментарий!