Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Dags

Страна: Австралия
Премьера фильма: 15 октября 1998 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с колоритного звука падающего льда. А далее потрясающая сцена в бассейне от которой ты улыбаешься до слез. Простенький сюжет, но какой приятный саундтрек. И еще один плюс фильма Dag (Австрия). На площадке только аксиальные камеры. Обратите внимание на здоровенные плечи и лестницу, чтобы после съемок вытащить актера из воды. Dagzoek, это не отзыв о фильме, это - размышления о фильме. Ну и параллельно - мой личный маленький разбор фильма. XDDE-XDDD-X Оу, огромное спасибо, samurai, за оперативность и адекватность. Действительно "зацепило", и не зря, безусловно. У меня было несколько вариантов, а тут - уже готовый :) Но - увы, не самый лучший... Да, очень жаль, потому что в фильме "de " достаточно много отличных моментов. Мне, например, понравилось, что фильм очень цельный, что история пронизывает фильм насквозь, что музыка - ну просто великолепная. А главное - это рассказ о (извините за неполиткорректный сленг) пидорах, который я бы даже назвал - "патриотическим", потому что спустя ровно шесть лет после "традиционного" развития данной темы, после уже снятого фильма "Форрестер" - в данном фильме все подается с положительной стороны, что уже играет на руку зрителю, в то время как в классическом "Форрестере" - сюжет подается в негативном ключе. С точки зрения нравственности - это правильно, да. По-моему, не совсем корректно сравнивать эти 2 фильма. На мой взгляд, "Форс-мажор" дает более четкое представление о мужских проблемах и способах их решения. Рассказать о личном опыте (Ваш текст появится на сайте после проверки редактором) ВНИМАНИЕ! Все посты содержащие скрытую рекламу, контакты и не имеющую отношение к данной публикации информацию не будут пропущены модератором и появятся сразу после проверки модератором.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мюррэй Фэйхи

В главных ролях
Таня БулмерДэвид КаллэнDaniel CordeauxШина КраучПенни Купер
Трейлер к фильму Dags
20.04.2013, 05:46

Это кино о том, как важно не совершать тех же ошибок, что и главный герой. К сожалению, это не спасло фильм от провала. Хотя я ожидал, что меня ждёт настоящий ад! Когда я посмотрел Побег из Шоушенка, я был уверен, что больше никто не сможет его переплюнуть. Но Dags оказался неожиданно хорош. Это история про парня, который вышел из тюряги и начал мстить всем, кто его туда засадил.

7
13.12.2014, 14:49

На днях посмотрел фильм Dags, который сняли в 1988 году в Нидерландах. Жанр этого фильма – комедия. Он рассказывает про двух друзей, которые решили отправиться в путешествие на остров, на котором в то время была самая настоящая жизнь. Они не знали, что их ждет там.

7
06.10.2016, 04:37

Меня зовут Айви Как обычно, в начале фильма рассказывается про школу. И здесь, как и принято, все рассказывают о себе. Я рассказываю: про свои эмоции, про то, как я люблю этот мир и как хочется его изменить к лучшему. Потом, собственно, речь о главном герое, который оказался в этом жестоком мире - в школе-интернате для трудных подростков. Фильм, кстати, довольно жестокий: по-настоящему жестокие сцены насилия, а также сцены из жизни, где показано, что с детьми в таких случаях делают.

7
27.11.2022, 22:13

Я смеялся 5 раз! Просто нет слов.

6
09.12.2020, 04:24

Не знаю, как вам, а мне это кино очень нравится. Наверное, из-за того, что в нем нет ничего лишнего и вся сюжетная линия умещается всего в пару часов экранного времени. По сюжету в одном из шведских университетов учатся девушка и парень - в разных классах. Но их дружбе мешает лишь то, что оба они - очень странные личности. Героиня не может налюбоваться своими собственными ногами, а ее друг не в состоянии оторвать взгляд от собственного пупка.

5
24.04.2015, 01:49

Мне очень понравилось! Но только не для тех, кто любит пожёстче. Это не просто триллер, это не просто драма, это вообще не кино. Только музыка и игра актёров. Если вы хотите погрузиться в атмосферу фильма, то вам нужно иметь стальные нервы. Кто-то скажет, что это всего лишь фантастика, но я досмотрел до конца. И, знаете, не пожалел об этом.

4
22.07.2013, 01:52

Только досмотрев до конца, я понял всю глубину этой истории. После фильма на протяжении 3 часов я хотел спать. Но до самого конца я чувствовал, что был не прав, так как это одна из лучших драм, которые я когда-либо видел. Хотя и фильм длится всего лишь 85 минут, он показывает всю суть любви и отношений между людьми. А также показывает, как люди могут предать друг друга и не только ради своей выгоды. В общем, смотрите и читайте рецензии.

4
25.08.2020, 19:27

Как бы я ни любила этот фильм, пересматривать его я больше не буду, слишком тяжело. Ну и главное - с момента выхода фильм потерял 90% своей силы. Хотя, конечно, очень сильно порадовал тот факт, что фильм не стал еще более бессмысленным. И на том спасибо.

4
08.08.2019, 00:20

Это фильм о том, как люди пытаются скрыть свои чувства. Фильм про то, кто кого больше любит. Про то, как плохо любить только себя. Про я люблю тебя больше жизни. Про то, что все-таки, когда любишь, это видно. Я пересматривал его несколько раз. Каждый раз, когда фильм заканчивался, хотелось плакать. Но слез уже не было. Это любовь. Которая живет во мне уже 16 лет.

3
12.10.2022, 06:57

История двух братьев, которых связывает только одно - они близнецы. Один из них уже много лет живет с девушкой, у него семья и дети. Второй только что покинул ряды армии и пытается начать новую жизнь. Но с первой попытки не получается. Он не может найти работу. И тут его приятель предлагает ему выгодное дело, но придется работать на какого-то злодея, который хочет завладеть всем миром. Если вы любитель легких романтических комедий, то это фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!