Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pirates Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4163 голос
Кинопоиск
6.654/10
2374 голос

Пираты

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Этот фильм увлечет Вас в мистическое путешествие по морским просторам и опрокинет в глубокую пропасть самых сокровенных желаний. Вас ждут неустрашимые пираты, очаровательные недотроги и даже одинокая чарующая дева. Это настоящая морская фантастика! Гавайская идиллия начинается с того, что маленький влюбленный мальчик Миган и его маленькая сестра Эхо любят друг друга и мечтают о супружестве. Но судьба готовит им испытание, которое сделает их счастливыми. Из-за них погибает их возлюбленная Альма. С тех пор мальчик и девочка стали чужими, словно в один день осиротели. Тогда Миган отправляется в далекое путешествие, чтобы найти своих близких. Под покровом ночи в заброшенном доме появляются призраки прошлого и обретают свободу. Тихая, полная теней комната ведёт странную игру с живыми и провоцирует их на совершение самоубийства. Призраки с "материка" часто посещают город и хотят дать людям ответы на их вопросы. Но для них правила игры устанавливают призраки. Вдруг к судьбе Мигеля приходит письмо от его родителей. Ответа не будет. И в это же время пропадают две девушки. Документальный фильм о сверхъестественных явлениях, привидениях и прочей нечисти. Зрители путешествуют во времени и в пространстве, встречаются с привидениями и призраками, а также попадают в мир духов. Наши герои — фанатичные исследователи этого феномена. Перед ними встает множество вопросов: привидения являются после смерти? Что такое "плен" и как выглядит он в реальности? Они поднимаются на борт самолета, где поднимаются в небеса, чтобы посмотреть, как там обстоят дела, и в результате оказываются на большом кладбище в Ирландии. Детективный сюжет повествует о трех женщинах, чья жизнь была полна каких-то тайн и загадок. Они упорно не могут разобраться в происходящем, а все нити приходится обрывать незаметно для окружающих. Им предстоит научиться жить в своём собственном мире, где человек единственный судья своему прошлому. Они встречаются с таинственным любовником, который может стать настоящим кошмаром, знакомятся с бывшим мужем, который стал опасным чудовищем, и переживают еще много других загадочных и ужасных событий. Главный герой – 17-летний подросток по имени Данте, который уже давно не навещает маму, воспитывающую их общую дочь Джулию. За прошедшие годы она стала совсем взрослой девушкой и без проблем справляется со всем, что ее окружает. Однажды Данте узнает, что его мать внезапно исчезает. И совершенно не в первый раз.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PiratesРежиссер: Джун

В главных ролях
Джесси ДжейнКармен ЛуванаДжанин ЛиндмюльдерДевонТиган
03.10.2018, 15:53

Мы не должны становиться другими, потому что мы другие. Ведь нужно оставаться собой, потому что ты есть. — Стивен Кинг Это очень тяжело осознавать, что твоя страна — это не то место, где люди могут жить, работать и просто быть счастливыми. Нет, не так. Страна — это то место, куда ты хочешь сбежать, где ты чувствуешь себя более комфортно и где тебе хорошо. Но с каждым годом становится все хуже и хуже.

7
08.04.2015, 19:52

Это был лучший пиратский фильм, который мне приходилось видеть. Фильм действительно замечательный, и после просмотра хочется верить, что пираты до сих пор живут где-то в море. Вот только не очень понятно, как им удается сохранять свою тайну? Они, конечно, на всякий случай меняют имена и лица, но все равно, так или иначе, у них появляется хоть и немного, но все же шанс быть рассекреченными.

5
15.06.2013, 16:40

Смотрел я этот фильм в далеком 2003 году. Помню, что тогда он был одним из самых лучших и интересных фильмов за все время. И вот, спустя 15 лет, я решил пересмотреть его. Первое, что мне бросилось в глаза - слишком много сцен с насилием. Особенно, если учесть, что это один из первых фильмов, в которых используются современные технологии. В частности, экшн-камеры, позволяющие увидеть происходящее на экране в мельчайших деталях. Хотя это и не удивительно.

4
09.04.2017, 00:46

Пираты - это замечательный фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Я, к сожалению, не видела его в детстве, но даже когда я пересматривала этот фильм много раз (а делаю я это частенько), каждый раз находила в нем что-то новое для себя. Фильм повествует о захватывающих приключениях героев. Все они на самом деле существуют (кто-то из них, возможно, является вымышленным персонажем) и имеют свои прототипы в реальной жизни. Мне очень нравится эта тема - приключения.

4
20.08.2012, 10:47

Если вы в будущем хотите увидеть, как выглядит безумие, посмотрите Сумасшедшие гонки. Это намного круче. Она пыталась позвонить своему умершему мужу, но не смогла его найти. Тогда она позвонила своей матери и спросила у неё, где находится её муж. Его здесь нет, - ответила ей мать. Моя жена начала кричать и плакать, но никто из нас не мог ей ничем помочь.

3
07.09.2022, 05:23

В зале сидели две бабушки, которые при просмотре фильма то и дело плакали и жалели, что фильм о животных. К концу фильма я был с ними полностью согласен. После того, как мои маленькие дети стали ползать — уборка дома стала похожа на приключения капитана Врунгеля. Я думаю, так будет продолжаться, пока им не исполнится 2 года. Когда я готовлю — муж сразу идёт стирать. Иногда ковшик ставлю в раковину.

2
05.05.2015, 04:42

Я плакал, как девчонка! Фильм про то, как пираты захватили корабль и весь фильм мы слышали крики и плач! И только под конец у них началась драка. Все, кто сидел рядом, были в шоке, и только я один плакал. А еще там играла песня Помаши этому миру рукой. Мне было жаль, что так мало людей танцует этот танец.

1
31.01.2014, 10:18

— Что за бред, зачем они вообще припёрлись в эту глушь? — Фильм, между прочим, очень даже не плохой.

0
23.02.2012, 14:48

Фильм мне понравился, хотя я не любитель подобного жанра. Но тут сюжет интересный, в конце всё понятно и развязка логичная. В чём-то напомнила мне фильм 13 район, только не такой жесткий, как был у нас, а романтичный немного. И актеры все известные, знакомые лица. Это конечно же Том Круз, Кевин Клайн, Джуд Лоу, Кира Найтли, Рассел Кроу и другие. Не говоря о том, что здесь играли такие именитые актеры, как Леонардо ДиКаприо, Мэттью МакКонахи, Эми Адамс и Бен Барнс.

0
14.01.2022, 12:34

После просмотра фильма Пираты, я подумал, что этот фильм стал одним из самых интересных, которые я смотрел за последнее время. Мне понравилось абсолютно все в этом фильме, от актеров до спецэффектов и музыки. Но не всем моим друзьям понравился этот фильм, как и мне. Я считаю, что фильм Пираты на голову выше других фильмов об индийских пиратах. На мой взгляд, фильм снят достойно.

0
Добавь свой комментарий!