Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Can You Keep It Up for a Week? Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
328 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Продержись неделю

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 июня 1975 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Юная девица соглашается выйти замуж за своего друга, но при одном условии… Они встречаются и однажды ночью занимаются любовью, после чего обнимаются и радостно смотрят друг другу в глаза. В этот момент в поле их зрения появляется нищий, который просит у молодых людей монеты. Но нищий неожиданно говорит, что устал, а потому станет жить на улицах при церкви, пока не соберет нужную сумму. Ребята удивляются, ведь только вчера они целовались и клялись в вечной любви, и вот теперь попрошайничает этот нищий. Но однако дальше события развиваются слишком быстро, чтобы это можно было предотвратить. Нищий, а затем и девушка проникаются взаимной симпатией и девушка решает помочь ему. Они снимают для нищего комнату в доме. По ночам девушка и нищий занимаются любовью.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Can You Keep It Up for a Week?Режиссер: Джим Эткинсон

В главных ролях
Джереми БуллокНил ХаллеттДжилл ДамасJoy HaringtonМария Койн
20.12.2018, 16:14

Фильм очень мне понравился, и вот почему: - Очень реалистичный и приближенный к жизни. - Актерский состав просто отличный и я очень рада, что увидела этих актеров в кино. - Хороший сюжет. О чем фильм ? Сюжет рассказывает нам историю о группе молодых людей, которые занимаются йогой. Но не просто занимаются, а ставят рекорды. Каждый день они проводят тренировки, но однажды им надоедает этот образ жизни и они берут неделю на то, что бы жить обычной жизнью.

7
28.04.2013, 03:07

Этот фильм напоминает мне, как сильно мы нужны друг другу.

7
21.10.2019, 01:09

Смотрел в кинотеатре. Фильм достаточно старый, но до сих пор смотрится очень даже интересно. Не знаю, почему раньше этого фильма не было на телевидении, вроде бы по ТВ его не показывали, да и по телевидению его особо не крутили. Наверное, все это из-за того, что это единственный фильм, где присутствуют реальные документальные кадры. Я в шоке был, когда увидел кадры штурма, будто действительно фильм смотришь. Есть конечно и недостатки в фильме.

5
15.10.2017, 16:49

Это история о том, как тяжело быть старым и беспомощным, как мало можно сделать в этой жизни, и что жизнь проходит мимо, пока мы строим грандиозные планы. Фильм добрый, очень поучительный, рекомендую. Я люблю тебя, Филлип Моррис Один из моих любимых фильмов. Я уже говорила о любви Филиппы Моррис и режиссера к своему супругу. И как сильно она любит его, хоть он и не понимает своей причастности к этой любви.

5
11.05.2014, 21:04

Я не советую идти в кинотеатр это пустая трата денег. Этот фильм снят так что бы он не окупался, то есть для галочки, но в кинотеатрах его показывать почему-то не стали. И поэтому фильм, который с самого начала вызвал у меня сомнения в своей актуальности, стал актуальным в 2018 году и продолжает оставаться актуальным до сегодняшнего дня. Я не хочу обидеть создателей фильма я их уважаю и люблю, это были прекрасные и талантливые люди, которые смогли снять и выпустить на экраны настоящий шедевр.

4
03.06.2014, 23:48

Продержись неделю (1974) Фильм ужасов, снят в 1974 году режиссером Роджером Корманом. В фильме рассказывается о том, как однажды в дом к одной семье постучался странный незнакомец , который представился доктором Джоном Мортоном. Доктор Мортон был одержим идеей очистить наш мир от злых духов. Но для этого ему нужны были добровольцы. Он предложил этим людям участвовать в эксперименте по очищению.

4
09.09.2013, 13:43

Это то, как я хотел бы провести последние дни своей жизни. Это очень грустный, очень личный и очень смешной фильм о подростках и для подростков, но, черт, он прекрасен. Мой друг работает в службе психологической помощи и вот что он рассказал: Пару месяцев назад я консультировал парня, который жаловался на травлю в школе. В какой-то момент он спросил меня, что такого плохого в том, чтобы быть геем.

3
26.11.2016, 11:47

Как ни странно, фильм, который высмеивает суеверия и страх, оказался очень даже приятным. Я как будто бы побывал на вечеринке в доме у своего друга. Мы пили шампанское, слушали музыку и наблюдали, как за окном падает снег. У меня до сих пор такое чувство, что я принимаю в этом участие. А сейчас, прежде чем вы начнете смеяться, хочу вас предупредить.

3
29.03.2021, 18:10

Этот фильм рассказывает о войне, которую все мы, возможно, увидим. Я надеюсь, у них получится снять фильм, который покажет нам, что происходит с нами, если мы теряем любимых и как люди живут с этим. В результате этого фильма, кажется, никто ничего не понял. Но я думаю, они все сделали правильно. Они показали нам конец света, не показывая войны.

2
20.12.2017, 11:26

Это очень грустный и эмоциональный фильм. История о жизни семьи и о том, что не всегда всё складывается так, как нам хочется. Когда я впервые его посмотрел, то подумал, что фильм о том, как люди выживают после ядерной войны. Теперь же я понимаю, что он снят обо всех нас и о нашей способности приспосабливаться в трудных условиях.

1
Добавь свой комментарий!