Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mang lung Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1584 голос
Кинопоиск
5.978/10
261 голос

Отряд «Дракон»

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 10 ноября 2005 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Команда молодых агентов Интерпола прибывает в Гонконг, чтобы дать показания на суде над королем местного преступного мира «Пумой» Дуэнем, среди них — американский агент, к тому же известный наемный убийца Айзек Форбс. Провидение, а может, просто система игры в покер и ставки на спорт, которая преследует Форбса в его жизни, начинает играть с ним злую шутку. «Стресс, усталость, опасения — и игра, где неудачники без конца проигрывают. Эта игра зависит от рук и лиц, играющих в ней. Вам не выиграть, если вы сойдете с дистанции. Если пытаетесь, вы просто потеряете деньги».     Орсон Скотт Кард.     «Игра для начинающих» Королей преступного сообщества Гонконга и Гонконгского Макао зовут Пума Дуэнь и Тюлень Хуан. Тайваньский миллиардер Нинь Шэнли, возглавляющий главную преступную группировку в регионе, планирует захватить главенство на острове, с тем чтобы навсегда устранить своих главных конкурентов. Но у Нинь есть все шансы это сделать. Ведь он — глава «Золотой пчелы», где в тесте на физическую силу и выносливость идет разделение на две команды: команда Тайбейских борцов и команда борцов Гонконга. Нельзя сказать, что становление группировки — это абсолютное ад на земле. Пиратская держава Гонконга относится к основному типу компаний, являющихся монополистами в некоторых видах бизнеса. Всем им приходится принимать на работу иностранцев, ведь даже если нет прямых требований по образованию и навыкам, для успешной работы они обязаны практиковать культуру страны, в которой они работают. Именно это и делает всю прелесть и сложность работы тайваньской мафии. Поскольку Гонконг не является демократическим государством, а Гонконгский Макао — нет, лидер преступного клана не может представить подробную информацию о количестве людей, работающих на него. Вместо этого он оказывает влияние на процесс отбора кадров и старается нанимать только сильных и выносливых. У руководителя преступной группировки есть помощник — член мафии Гонконга, который работает на него наемным убийцей. Это профессиональная специализация отряда телохранителей. В фильме про смерть сына Нинь предстает как жестокий профессионал. В одном из своих последних интервью в 2010 году он заявил: «Я не хочу, чтобы он появился на свет. Я не хочу видеть его. Если он все же появится, я убью его». Ему можно доверять.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mang lungРежиссер: Дэниэл Ли

В главных ролях
Ванесс УШон ЮеЮ КсиаШенг Йи ХуангЛоуренс Чоу
Трейлер к фильму Отряд «Дракон»
24.06.2022, 11:08

Это самый первый, и самый лучший фильм. И он показывает, что не всё так гладко в полиции как показывает нам Голливуд. По моему мнению, этот фильм снят по реальным событиям так как все главные герои и их роли очень правдоподобны и похожи на те события которые происходили на самом деле. В фильме есть как и положительные, так и отрицательные герои.

7
11.04.2016, 16:16

Если бы ещё час назад мне сказали, что я буду сидеть в кинотеатре и смотреть, как китайцы учат кунг-фу, я бы ни за что не поверил. Мой ребенок с 1 г. 8 мес. спит с нами. На ночь я ему пою колыбельную, иногда пою гимн Советского Союза. От этого он просыпается и я пою ему снова. В последнее время, когда я говорю ему Спокойной ночи, он мне шепчет Спасибо.

6
16.01.2023, 00:40

Если вы не видели это кино, то вы ничего не видели!. И это чистая правда! Это самая лучшая фантастика в моей жизни! Когда я вышла замуж и родила ребёнка, мы с мужем были на даче. С нами был наш кот. И вот одна знакомая говорит мне, что я должна срочно привезти мужа (то есть моего мужа) домой, потому что кот сбежал. Муж приехал. Кот убежал.

6
20.03.2023, 12:14

Когда этот фильм только вышел, я думал, что это обычная сказка, которая закончится хорошо. Но на самом деле всё намного хуже. Если вы смотрели только половину фильма и вам понравилось, смотрите всю версию сразу. Это как если бы вы знали, что если вы будете смотреть только половину матча, то в итоге получите хорошую игру, но всё равно решили бы досмотреть. А теперь представьте, насколько ужасен фильм, если его смотреть полностью. В этом и проблема.

5
18.03.2019, 23:12

В чем его плюсы и минусы. Фильм Отряд Дракон, жанр которого – боевик, драма, приключения, мне понравился. В чем плюсы фильма? Во-первых, в нем рассказывается очень правдоподобная история, которая, к сожалению, все еще не редкость. Она произошла с нашими соотечественниками в Южной Африке, где проходил чемпионат мира по крикету.

3
15.02.2016, 15:30

Если вы любите зомби, то эта картина для вас. Жуткое кровавое месиво. А еще там есть очень страшный момент, когда мужик с ножом пытается пробиться сквозь толпу, и толпа разлогающаяся начинает его пожирать. Это ужасно. Я до сих пор в ужасе. И это еще при том, что я люблю ужасы. Но такого ужаса я еще не видел. Наверное, это самое жуткое из того что я видел вообще.

3
08.02.2022, 11:51

Не могу понять смысл названия фильма. Не то что бы он совсем бредовый, но что-то в этом есть. Это я про название. Да, есть в фильме такой момент, где один из героев говорит главному герою, что они идут спасать Землю. (ой-ё, да, это же про нас). Так вот: кто-нибудь сможет объяснить, зачем они пошли на планету, населенную драконами?? Ну дракон — ладно. Их там двое.

2
31.01.2016, 10:43

Что такое отряд Дракон? Это отряд особого назначения, в состав которого входят профессиональные бойцы спецподразделения Дракон. Они готовы исполнить любой приказ своего высшего руководства. В их ряды принимают только самых отважных бойцов. Но как правило, они не знают пощады к своим врагам. Они живут по законам чести и справедливости, поэтому их приказы не обсуждаются, а выполняются без колебаний.

1
27.07.2021, 06:13

Очень хороший фильм, по сюжету. Захватывает. Оторваться невозможно. Сюжет, игра актеров на высоком уровне. Даже в конце я плакала. Спасибо. Не пожалела, что сходила. Все очень понравилось. И сюжет, и игра актеров, и музыка. Слышала, еще есть фильм-драка под названием Отряд дракона, его даже несколько раз по телевизору показывали. Теперь хочу сходить и на этот фильм.

0
25.08.2017, 06:07

Завораживающий фильм, который не отпускает до самого конца.

0
Добавь свой комментарий!