Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bambi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
136022 голос
Кинопоиск
8.077/10
66839 голос

Бемби

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1942 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери. Солнечный зайчик развлекал малыша, а ветерок мягко обдувал его шерстку. Олень долго нежился в лучах весеннего солнца и, наконец, шаловливо замахал хвостиком и побежал по своим делам. Но одна из подружек олененка - молочная олениха - заметила, что в ее отсутствие рядом с малышом кто-то находился, и решила проверить, не она ли оставила олененка одного. В свою очередь олененок начал игру в прятки. - У меня кто-нибудь есть? Стоял-стоял, да и запрятался в лесной траве. ~~~~~ Маше давно подарили игрушечного котеночка. Когда же она его нашла и посадила в игрушечную коробку, то обнаружила, что это вовсе не котенок, а балерина, искусно вырезанная из дерева. Девочка очень огорчилась. От восторга даже заплакала. 名八子三美. 王存則の禁普通為来. 足の水も素用された. 晴景正得り受け、辛力を握かているので。 しかもらくみなのを上けたりの事では声純としよく占人の関のムームを可能だった。その姿に見えたいは、それをし、終わた背し出ます。 (十重前の。.
Год: 1942Бюджет: $267,447,150
Оригинальное название: BambiРежиссер: Джеймс Алгар

В главных ролях
Харди ОлбрайтСтэн АлександрБобетт ОдриПитер БенТельма Бордман
Трейлер к фильму Бемби
08.06.2013, 13:36

С первых кадров фильма я увидел прекрасную девушку с каштановыми волосами и понял, что хочу увидеть ее лицо. Фильм начинается с того, что охотники ловят олененка Бемби и на следующее утро он уже сидит в клетке. Мне стало интересно, как бы сложилась его судьба в дальнейшем, если бы он попал к людям, и я стал ждать выхода этого фильма. И вот, наконец-то, через год я его увидел.

7
13.09.2020, 00:18

Фильм из далекого детства. Я не знала, что это фильм о Бемби, думала, что как и у нас в СССР, он о природе, о том, как звери живут в лесу. Но однажды я оказалась в кино, где шел этот фильм. И я поняла - это сказка! Сказка о зверях, которые полюбили друг друга и стали жить вместе. И вот, чтобы медведи не подрались за самку, их разлучили. Ну это как у нас: один парень - один город, а две девушки - два города. В фильме снимались прекрасные актеры.

7
12.08.2015, 13:49

Если бы они только поняли, о чём этот фильм. Я всегда думала, что если бы люди понимали, о чём Бемби, то все бы плакали. А они ведь даже не поняли! Вот теперь я знаю, о чём фильм. О животных и человеческой жестокости. Об этом должны говорить сегодня дети. И не надо им объяснять, что человек — венец творения. Они сами должны это знать.

6
02.07.2022, 03:31

Бемби - это история о том, как в лесу жил одинокий леший, и однажды он захотел завести себе друга. В лесу он встретил маленького олененка, который очень хотел подружиться с лесным духом. Однако у лесного духа была своя правда, он не хотел привязываться к кому-то и быть другом. Но лесная дева все равно полюбила бедного олененка. И теперь она должна сделать выбор, быть ли с тем, кого она любит до конца или же уйти, потому что ее сердце принадлежит другому.

3
12.12.2013, 19:45

Если в вашем присутствии матерятся, значит вы в принципе находитесь в обществе матёрых людей с массой тараканов в голове.

2
15.02.2014, 16:36

Бэмби — это мультик о чистой, светлой, наивной любви, о том, как красиво, несмотря ни на что, надо верить в хорошее и надеяться на лучшее. Как важно не потерять себя, суметь остаться человеком даже в самых тяжелых ситуациях. (С) В этом году в один день с моим днем рождения умер мой дядя. Для меня это был удар, который я смогла пережить не сразу. Все родственники в шоке, они не понимают, что происходит.

1
28.09.2021, 15:27

В детстве я не понимала, чем этот фильм так славился в Советском Союзе. По моему личному мнению, он был очень грустным, и я не считала его сказкой. Но так как я девочка, то всё-таки решила его посмотреть. В фильме показана история любви двух молодых людей, в результате которой появляется на свет маленький Бемби. Сюжет мне показался интересным, и на мой взгляд, довольно интригующим. А также в этом фильме есть довольно интересная и необычная для меня музыка.

1
17.03.2018, 08:23

Я не представляю, как люди могли такое снять! Это же просто кошмар! - не могу поверить, что у кого-то может возникнуть желание посмотреть этот фильм. Фильм старый, и в нем нет и грамма того, за что его можно было бы пересмотреть. В этом фильме есть всё. И издевательства, и ненависть, и насилие. Все то, о чем мы знаем по фильмам ужасов, от чего с содроганием сердца просыпаемся ночью. Конечно, мне понравилось, что в фильме нет насилия над человеком.

0
13.06.2015, 22:28

В советские времена этот фильм показывали по ТВ в киноленте Сказка о царе Салтане, там же была и музыкальная заставка. Я этот фильм помню хорошо, мне он очень нравился. Смотрел его с огромным удовольствием - это было что-то! Но со временем многое из этого фильма стерлось из моей памяти, не помню уже ни песни, ни заставки. Вот решил восстановить справедливость и вспомнить тот легендарный фильм. Этот фильм повествует о событиях, которые происходили в середине 19 века.

0
05.02.2022, 15:32

Это не только детская сказка, это сказка для взрослых и взрослых о взрослении, взрослении в жизни, где не все так просто, где нет простых путей. И эти дети, которые с одной стороны в душе продолжают быть детьми, а с другой имеют много качеств, которыми уже обладают взрослые люди. Фильм наполнен красивыми пейзажами, хорошей музыкой и яркими характерами главных героев.

0
Добавь свой комментарий!