Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mortuary Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
5643 голос
Кинопоиск
3.924/10
715 голос

Морг

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Семейство Дойлов переезжает в патриархальную часть Калифорнии, чтобы начать новую жизнь, на новом месте, а попутно с домом, им достаётся старое похороное бюро и куча нечисти, которую Доулы не ценят, так как имеют предубеждения на счёт умершей жены и считают её вредной. Деньги, которые они получают за свой товар, не являются постоянной ношей, а достаются в больших количествах только в результате счастливого стечения обстоятельств и взаимных обещаний. Вся компания не понимает откуда в доме берутся деньги и подозревает, что их зарабатывают привидения. Впечатления от игры ярко контрастируют с ожидаемым: игра разочаровала с самого начала и не оправдала ожиданий даже при низком рейтинге.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MortuaryРежиссер: Тоуб Хупер

В главных ролях
Дэн БердДенис КросбиРокки МаркеттСтефани ПаттонАлександра Ади
23.09.2021, 12:19

Этот фильм я посмотрела по рекомендации своего знакомого уже где-то под Новый год, так же как и другие его фильмы ужасов. И, что самое интересное, отзывы в интернете практически все положительные. В чем я убедилась лично на просмотре этого фильма. Сюжет: Главного героя зовут Джейк, парень живет с мамой, сам он из Лос-Анджелеса.

7
01.12.2012, 17:36

Отличная игра актеров и хорошая атмосфера. Но нет сюжета. Фильм совершенно предсказуем, и если ты его посмотрел, то смотреть второй раз уже неинтересно. На следующее утро я проснулся с температурой и ужасной головной болью. В больнице мне выписали кучу разных лекарств, среди которых был Амицитрон. На коробке с ним значилось, что он предназначен для детей, но мне его прописали только потому, что я не мог проглотить твердые таблетки. Одна таблетка должна была помочь.

7
04.05.2014, 15:50

Фильм довольно старый, но очень жуткий и реалистичный. Этот фильм ужасов я смотрела впервые, поэтому было страшновато. Хотя, казалось бы, какая фигня - морг. А тут такой ужас. Начало фильма мне понравилось. Оно такое мрачное, атмосферное и интересное. Главный герой попадает в дом своего отца, который живет в пригороде. И вроде бы все ничего, да вот только отец не хочет ничего слышать, не хочет, чтобы сын жил с ним. У него есть жена и ребенок, на которых он постоянно жалуется.

6
07.05.2016, 13:10

Очень сильный и очень страшный фильм. Даже несмотря на то, что главная мысль фильма совсем не детективная. Это фильм о том, как мы порой боимся близких людей и как нас пугает неизвестность. А еще это фильм о наших детях, которых мы подчас боимся оставить одних.

5
23.06.2020, 05:13

Отличная операторская работа, отличное музыкальное сопровождение, отличный кастинг, отличная игра актеров, отличное решение в сюжете: показать весь процесс разложения, которое происходит за счет освещения, и, в то же время, отлично показать всю красоту и необычность этих кадров, когда уже разлагающиеся тела превращаются в красивые мумии. У режиссера получилось передать дух этого фильма: мрачный, завораживающий, заставляющий кровь стынуть в жилах.

3
19.10.2013, 19:40

— Если вы вставили голову в зад и пытаетесь там найти ответы на жизненные вопросы, значит, вы ещё живы.

3
04.10.2018, 16:34

Не тратьте время, фильм — отстой. Фильм о том, как один псих из музея решил всех напугать и начал там всё крушить. Он даже не смог себя порезать, потому что порезался о собственные же кости. Порезался и умер. И вот он сидит в морге и вокруг него куча трупов. А он говорит: Давайте, мол, ребята, вы же скелеты, давайте, двигайтесь. Но скелеты не двигаются.

3
22.02.2017, 11:49

Это один из самых лучших фильмов в жанре ужасы!!! После просмотра я остался реально в шоке. Что хотел нам этим сказать режиссёр? Мы знаем, что мозг человека обрабатывает до 10 000 000 комбинаций при решении одной задачи.

2
03.01.2020, 05:24

Мне очень понравилось, и я бы с удовольствием посмотрела его еще раз. С тех пор я больше не смотрю фильмы. Когда мой сын был маленьким, я часто путала его со своей младшей сестрой. Однажды я увидела как он спит в кровати, а на детской подушке - его голова. Я спросила: Что ты делаешь? Это же подушка сестры. Он ответил: Мама, у тебя одна сестра, а у меня две. У моего сына есть маленькая сестра.

2
19.01.2021, 09:09

Не знаю, кому фильм может понравиться, но если вы любите страшилки, то вам он понравится. В фильме очень интересный сюжет, есть много страшных моментов, даже можно было бы испугаться. Есть пара моментов, которые немного напрягают. Но в целом, фильм мне понравился. И в конце осталось приятное впечатление. Фильм не страшный, он больше похож на триллер чем на ужастик.

1
Добавь свой комментарий!