Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
158 голос
Кинопоиск
8.122/10
24125 голос

Ментовские войны

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:46:00

* Криминальный авторитет Король решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника «убойного» отдела Романа Шилова, ведущего расследование нападения на ребенка, круто изменится. Александр Куликов Линия огня. Смертельный рок Глава 1 Он ехал один, в абсолютно темном салоне старенького, видавшего виды «Фольксвагена-Туарег», вообще не замечая ничего вокруг. Он вообще ничего не видел за грязными, запотевшими окнами, за которые нещадно бил его невесть откуда взявшийся дождь. Да и нельзя было видеть, но он видел. Два своих глаза. Два огромных, совершенно мутных глаза, в которых отражались боль и страх. * * * Иногда, кажется, он уже целую вечность едет один по темной дороге, над которой висела черная, плотная, тяжелая туча. И когда, наконец, «Форд» останавливается возле запрятанной в глубине двора многоэтажки, он понимает, что абсолютно один, абсолютно никому не нужен. Но вот уже пару минут из подъезда доносится переливчатый тонкий женский смех, сопровождаемый звонкими девичьими голосами. Кто там сейчас? Подруга? Молодая, любимая, желанная? А вот и она. …Она всегда любила другого. Так, как любила только ее, он не смог бы любить никогда и никого другого. Он, глупец, пытался ее заставить полюбить его. И она уходила. Да, он помнил ее лица. Но они так бледны и прозрачны, а женские тела так эротично, почти вызывающе тонки. И ему так хотелось увидеть ее тело, ощутить ее запах, почувствовать прикосновение ее мягких плеч и горячих ладоней. А потом она уходила от него. Всегда уходила. Потому что он был слишком глуп, слишком глуп… Но сегодня он все-таки приедет. Потому, что она снова плачет, потому, что боится остаться наедине со своими воспоминаниями. А еще потому, потому что ему нужен только один поцелуй. Один. Но он не дотронется до ее губ до тех пор, пока не увидит его. Он не сможет прикоснуться к ней сейчас. Ему нужно только посмотреть ей в глаза. Ей все-все рассказать, все рассказать. Но вот беда, он совершенно не помнит, как выглядит ее лицо. Он помнит только черный, тяжелый свет, исходящий от нее, и самое приятное на свете ощущение: его взгляд скользит по ее губам, подбородку, шее и растворяется в ее длинных прямых волосах.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Мальков

В главных ролях
Александр УстюговКирилл ТаскинАлексей ЗавьяловАлександр ЛисицинАнна Мишина
31.01.2021, 04:24

На экране менты в костюмах и галстуках гоняют по городу без единой пули и только менты-диагноз параноик. Не тратьте деньги зря на этот сеанс! (И это говорит человек, который не может отличить Шерлока Холмса от доктора Ватсона) Мама была права, я родилась девочкой. Моя сестра — мальчик. А вот у бабушки и дедушки все наоборот. В детстве я считала себя некрасивой, потому что мальчики не обращают на меня внимания.

5
23.02.2013, 16:59

Сюжет фильма такой: в городе орудует банда по-убийц, которая терроризирует район. Банда не хочет привлекать к себе внимания, и поэтому занимается только хулиганством, не оставляя трупов. Один из членов банды, Дмитрий по прозвищу Рыжий (Дмитрий Назаров) после ссоры с другом, принимает решение отомстить обидчику и становится на тропу войны. Он становится наёмным киллером, который устраняет всех, кто ему мешает, не останавливаясь ни перед чем.

5
24.06.2014, 04:43

Не могу дать однозначного ответа, смотреть или нет. и почему то меня тянет смотреть его снова и снова. Фильм, как не крути, интересный. В нем есть все! Детективная линия! Расследование! Игра актеров! Спецэффекты! (не смотря на то, что фильм старый и уже несколько лет лежит на просторах интернета - в нем все выглядит как новое). С первых же кадров фильма, нам показывают двух милиционеров которых связывают друг с другом узы кумовства.

4
21.05.2014, 23:18

Я смотрел этот фильм уже больше года тому назад, но все таки решил его написать! Фильм не смотрел, но читал об нем. Мне очень нравится игра актеров и сам сюжет фильма. А особенно конец. Ну как можно было оставить все так как есть? Неужели нельзя было найти этого гада? Очень понравилась игра актеров, особенно Павла Майкова.

4
30.04.2015, 20:21

Это просто гениальный фильм. Не ждите суперкрутой постановки, спецэффектов или драйва - все это есть, но это ерунда. А вот то, что фильм сделан с умом, с душой - это то, что действительно впечатляет. Это даже не боевик, это детектив. И в конце фильма появляется фраза Так жить нельзя. Она стала моим личным девизом. Как бы то ни было, после просмотра остается приятное послевкусие.

3
09.02.2022, 14:41

Не надо было снимать продолжение, т.к. в первой части фильм был намного ярче и правдивее.

3
08.08.2012, 05:06

Мне не нравится как играют актеры (кроме Бондарчука, его играть вообще сложно), но сам сюжет хороший. В целом, впечатление положительное. Но второй раз смотреть не буду.

3
09.03.2017, 22:59

Фильм Ментовские войны 4 2004 г. Сюжет картины основан на событиях, происходящих в столице России, городе Москве. В одном из спальных районов столицы совершено зверское нападение на женщину, приехавшую с группой иностранных туристов. Грабители поджидали ее в подъезде, и когда женщина вышла на лестничную площадку, один из них напал на нее и нанес удары ножом. После этого они отобрали у нее сумку и скрылись. Женщину доставили в больницу, но несмотря на усилия врачей она была прикована к постели.

2
27.11.2012, 16:15

Если смотреть с точки зрения зрителя, то фильм - полная ерунда. Если брать сторону опера, то ему просто повезло Однажды, будучи еще студентом, я проводил эксперимент. Не помню уже, по какой теме, но я сделал вывод: если человек, которого я знаю, не смог бы в случае крайней необходимости дать мне денег, то я этого человека не знаю. Это правило работает и в отношении себя.

1
30.11.2019, 02:54

После просмотра данного фильма у меня остались двоякие впечатления. Конечно, все, кто смотрел этот фильм, думаю, согласятся со мной в том, что фильм просто отвратительный. В нем нет ни смысла, ни хоть какой-нибудь логики, никакого сюжета. Показывают кучу каких-то бандитов, которые бегают под пулями, у них то там то сям стреляют, а мы должны восхищаться их мужеству.

0
Добавь свой комментарий!