Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fast Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
628 голос
Кинопоиск
6.55/10
214 голос

Быстрые деньги

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Промышляющая угонами автомобилей Франческа Марли и специализирущийся на расследованиях журналист Джек Матрин становятся обладателями 2 700 000 долларов. И тут же попадают в ловушку, организованную неким Джеромом. Главная героиня франшизы Джером — самый настоящий паникер. Ради денег готова отказаться от всех принципов, морали и жизни. Несмотря на то, что картина получила довольно высокие оценки, Меллину у создателей вышло немного скомканным. В этом сильно помогло её отсутствие в оригинальном трейлере. Однако это не помешало проекту занять место в десятке лучших. А это говорит о том, что фанаты франшиз с большой долей вероятности со временем найдут способы продолжения.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fast MoneyРежиссер: Алекс Райт

В главных ролях
Янси БатлерМэтт МакКойМерритт ЕнкаКлемент БлейкЭнди Романо
Трейлер к фильму Быстрые деньги
23.07.2015, 12:39

Это фильм о людях, которые решили заработать много денег. О людях, готовых пойти на риск.

7
27.02.2013, 10:15

Фильм Быстрые деньги - один из лучших боевиков 90-х годов. Если бы я не смотрел его, то не понял бы, какая на самом деле крутая сцена боя, с какого места и на каком фоне снимался бой между двумя парнями в черных куртках. Мне кажется, что сам бой снимался как минимум в нескольких местах, в том числе и на улице. У фильма есть также и продолжение. Оно называется Быстрые ноги. Также там снимается много крутых актеров: Крис Такер, Роберт Де Ниро и другие.

6
06.06.2014, 02:55

Фильм для просмотра в поезде или самолете, не более. Захватывающий, с юмором, смотрится на одном дыхании. Называется Один дома.

6
01.04.2018, 02:06

Фильм о жизни, о том как быть успешным и богатым, но когда у тебя есть семья и дети. Заинтриговало меня это кино еще с момента просмотра рекламы. Подумал, что если такой фильм в рекламе сказали, что он комедийный, значит не надо его пугаться. Так сказать я уже сам себя убедил в этом. К просмотру я начал готовиться уже заранее. Смотрел как я понял эту комедию, про своего знакомого. И очень переживал что в фильме все будет наигранно и неправдоподобно.

5
07.07.2021, 07:14

Очень давно хотела посмотреть данный фильм. Все не было времени. И вот наконец я его посмотрела. Фильм про парня который, решил открыть банк и сделать бизнес на этом. По началу у него дела идут довольно хорошо, но потом оказывается, что его банк все время подвергается нападениям. В фильме есть такие забавные сцены, как он делает ремонт в своем доме, и так далее. Он еще успевает делать деньги, и даже женится на одной женщине, которая ему помогает строить свой банк.

5
07.12.2015, 00:58

На эту картину я обратила внимание ещё на первых кадрах, когда показывали трейлер. И это было правильное решение. По сюжету главный герой - успешный бизнесмен - получает приглашение на встречу с руководителем крупного медиа-холдинга. В результате встречи с руководством он узнает, что его компания должна стать основным акционером холдинга. Если он не примет условия руководства, то лишится своей должности и потеряет все, что заработал за годы работы.

5
22.11.2020, 00:56

Откровенно говоря, это самый ужасный фильм, который мне приходилось видеть.

4
24.11.2020, 05:26

Не знаю, как вы, но я остался под огромным впечатлением от этого фильма. В нем нет ничего ужасного, он не заставляет плакать навзрыд и тем более не вызывает бурю негативных эмоций. Есть в нем и хороший юмор, без которого сложно было бы смотреть этот комедийный фильм. Этот комедийный фильм не оставит вас равнодушными и не разочарует, если вы хоть раз смотрели фильм Полицейская академия.

3
31.01.2016, 01:02

Фильм понравился, веселый, не пошлый, мне было интересно смотреть. Актеры в нем играют хорошо, и особенно запомнился мне Михаил Пуговкин, который играл роль старого банкира. Сюжет очень простой: двое друзей, которые работают в банке, берут кредит и покупают на него машину, что бы ее продать и получить деньги. После они снимают офис и начинают работать в этом офисе, как фирма, чтобы увеличить свой капитал. В конце фильма, друзья решают сделать сюрприз своему другу, но он все равно их надул.

3
05.05.2021, 03:35

Мне фильм очень нравится! В нем играют такие знаменитые актёры как: Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис и Джеки Чан. С первых минут фильма нам покажут, что главный герой по имени Дэнни очень любит свою девушку, но он не может ей сказать о том, что у него есть большой счет в банке, где лежит много денег.

3
Добавь свой комментарий!