Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quick Change Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
19975 голос
Кинопоиск
7.159/10
3048 голос

Смена декораций

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Когда в банк врывается клоун и требует отдать ему все деньги, никто поначалу не воспринимает его всерьез. Но оказывается, что шутить никто не намерен: первым делом клоун расстреливает из автомата кассиров, затем требует у руководства банка выделить ему человека, который вместо него должен заниматься делами банка. Но для того чтобы работать на нападавшего, охранник банка должен незамедлительно выдать ему ключ от хранилища. Однако охранники сопротивляются. Этого клоуна крепко побили дубинками, однако, придя в себя, он начинает по очереди отбирать ключи у всех членов совета банка: от директора по режиму, главного бухгалтера и так далее. И только один из них отдает ему ключ… Эту пленку я заметил на верстаке у одного из подсобных рабочих. Его голос раздавался по трансляции, иногда прерываемый бурными аплодисментами. Я поднял камеру и дал знак помощнику оператора. В этот момент нам был нужен кто-то побольше, а не подросток, который демонстрировал свои физические возможности на разных аппаратах. Помощник оператора склонился над передатчиком, то ли пытаясь подрегулировать его, то и дело поглядывая на подсобного рабочего. На рабочей версии, сопровождаемой бурными овациями, клоун забирался все выше и выше. Крики людей становились все громче. Я опустил камеру и получил в лицо удар чувствительным щелчком. Мальчик не мог слышать этого щелчка, но сигнал по трансляционной сети и его разбудил, тем более что он поднял голову. Помня, что именно так реагируют охранники, я быстро и решительно закрыл микрофон переносного аппарата и вернул его на место. Затем я отвел помощника оператора в сторонку и сказал, что этого мужика надо увести. Охранники, конечно, всегда остаются позади. Но мальчик мог испугаться, и тогда он мог пойти с ним. Помыв камеру после удара, я спрятал ее в ящик верстака и ушел в офис, где мы обычно проводили работу с операторами. В моем офисе ничего не изменилось. В пять часов я опять сидел в темноте. Безлунная ночь мешала в полной мере насладиться светом и тишиной. Здесь ничего нельзя было сделать, но я никак не мог заставить себя уснуть. В шесть часов зазвонил телефон. Звонил помощник оператора. Я узнал его голос и ответил. Майя закончила разговор, швырнула на пол снятую с вешалки куртку и отправилась в комнату заспанных мальчишек. Я прошел в холл, сел в кресло и стал ждать мальчика. Реакции ребят на звонок были разные.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quick ChangeРежиссер: Ховард Франклин

В главных ролях
Билл МюррэйДэйл ГрандБоб ЭллиоттДжина ДэвисРэнди Куэйд
Трейлер к фильму Смена декораций
18.09.2018, 06:14

Отстой. Ни один актёр не сыграл нормально и в этом есть свой прикол. Они все были одинаковыми. Одни и те же эмоции на лицах. Как будто они все играли одну и ту же роль. Это вообще кто нибудь заметил и понял? Мне больше понравился фильм - Шляпа, 1978 года выпуска. Там люди не такие одинаковые и не показывают одно и то же. В Смене декораций много сцен можно смотреть по много раз.

6
23.06.2020, 03:36

У нас в классе учился парень Дима. Он был красивый и поэтому у него было много девчонок, а у нас мальчиков очень мало. В один класс с ним перешел его друг Коля, и когда Дима выходил из школы, я подошел к Коле и сказал: - Колян, смотри, что у Димы есть. Но Коля даже внимания не обратил на это. И только потом я узнал, что Дима нашел пистолет в школьном туалете. Потом я спросил у Диминого друга: - А ты знаешь, что это за пистолет? А он ответил: - Я знаю, но если скажу, то меня могут посадить.

5
06.03.2013, 23:34

Отличный фильм, очень смешной и немного грустный. Не смотрите его, если вы не смотрели фильмы про войну! В ответ на Кто не скачет, тот москаль в школе. - В одной из серий Сейлор Мун Усаги (девочка с длинными волосами) переодевается в парня, мечтая, чтобы он на ней женился, тем самым спасая его от верной женитьбы на другой девушке. И действительно, так оно и вышло.

5
17.07.2012, 10:47

На днях пересмотрел этот фильм. Впечатления в общем положительные. Фильм смотрится на одном дыхании. Не знаю, как насчёт всего сюжета, но мне понравилась история про старого таксиста, который хотел достать крупную сумму у бандитов. Сам сюжет не особо интересный, но по сути довольно предсказуемый и довольно скучный - но это не умаляет его достоинств. Если оценивать фильм чисто по картинке, то она довольно неплохая.

5
18.04.2021, 07:25

История о том, как люди, по своей воле и по стечению обстоятельств, решили поменяться телами. Для меня это фильм в первую очередь о доброте и дружбе. Фильм снят достаточно хорошо, со смыслом и юмором. Не смотря на то, что тут есть несколько нудных сцен, я все равно считаю, что эти моменты были необходимы для того, чтобы показать смысл всего фильма. Актёрский состав неплохой, мне понравились все.

4
16.04.2014, 18:57

Когда посмотрел его в первый раз то был очень удивлён, как такой добрый, позитивный фильм смог вызвать у меня настолько негативные эмоции! Меня больше шокировало то, что я в нём увидел! Не думал, что буду писать что-то об этом фильме, но все же расскажу о своих впечатлениях. Сначала опишу сюжет.

3
10.01.2022, 20:44

Во время просмотра у меня возникло ощущение дежавю.

3
18.01.2012, 08:53

Это мой первый фильм, который я посмотрел. И не смотря на то, что это комедия, меня она очень тронула. Она о жизни в детском доме, но даже не смотря на это, фильм несет смысловую нагрузку. Актеры играют просто замечательно! Конечно они переигрывают, но это добавляет их игре изюминку. Также хочу сказать о сюжете. Он просто шикарен и по сей день. Я очень люблю этот фильм. Очень хорошо показано, как ребенок может адаптироваться в обществе. Поэтому его можно смотреть и взрослым.

2
27.02.2021, 07:07

Не смотря на то,что я уже пересмотрела много фильмов,и многие из них были очень интересными,и даже не похожими на другие,этот фильм мне понравился больше всех.Почему?В первую очередь своей атмосферой.Да,да!Именно атмосферой и именно этим словом я могу сказать.Ну,а ещё,мне очень понравилась игра актёра,исполнившего главную роль.

2
04.01.2018, 05:41

Смена декораций - фильм-мелодрама. В этом фильме, по сюжету, рассказывается история о нескольких женщинах, которые оказались в больнице после автомобильной аварии. Одна из главных персонажей - это молодая женщина, которая еще не замужем, хотя ей уже за тридцать. Она красива, привлекательна и, как говорится - не дурна собой.

1
Добавь свой комментарий!