Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man of the House Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
23442 голос
Кинопоиск
6.074/10
2950 голос

Крутой и цыпочки

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 2005
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп - воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он настоящий "Рэмбо" в исполнении американского актера Роберта де Ниро. Несмотря на то, что он всегда сражался на стороне "хороших" парней, на самом деле он - человек, который сделал все для того, чтобы плохие парни могли чувствовать себя в полной безопасности. Родился будущий герой Новой Зеландии в 1892 году. Он был третьим ребенком в семье Томаса и Маргарет Шарп. У него были две сестры и брат. Когда мальчику исполнилось 13 лет, его отец погиб в железнодорожной катастрофе. Мать осталась одна с тремя детьми. Она продолжала тяжело работать, чтобы прокормить семью, и вскоре даже начала задумываться об аборте. Но она так устала жить в страхе, что от угрызений совести не смогла сделать этого. В 1916 году девушка приняла решение развестись с мужем, сохранить свое состояние и уехать в Аргентину. Но там женщина чуть было не погибла. Дело в том, что в стране началась гражданская война, и ее объявили "врагом нации". Девушка вступила в местный женский батальон, служивший местной армии, и занималась в основном тем, что расстреливала пленных, которых постоянно забирали у нее во время карательных операций. После этого девушка попала в госпиталь и была комиссована. Все изменилось, когда началась Вторая мировая война. Шарп был тяжело ранен, его правая нога была ампутирована выше колена. В 1950 году он женился на Люси Тесле, с которой у него родились дети. Во время войны именно благодаря ее поддержке и помощи он вернулся к нормальной жизни. У Шарпа была парализована правая рука, и он носил протез. В 2011 году голливудская кинокомпания Sony Pictures приобрела права на экранизацию мемуаров Шарпа. По словам режиссера, это будет его самая амбициозная работа за всю карьеру. По сюжету Мишель Родригес сыграет Эмили Фоули, на стороне которой воевал Шарп, - женщину, которую он спас в 1942 году. Роль Роланда Шарпа в экранизации мемуаров получит Роберт Де Ниро, а исполнительница роли Люси Теслы - Мишель Роде, известный американский актер и певец. Известно, что студия Sony Pics рассматривает возможность выбора актрисы, которая сыграет Елену Смит.
Год: 2005Бюджет: $21,577,624
Оригинальное название: Man of the HouseРежиссер: Стивен Херек

В главных ролях
Моника КинаПаула ГарсесКристина МилианСедрик 'Развлекатель'Томми Ли Джонс
Трейлер к фильму Крутой и цыпочки
07.02.2017, 05:56

— Ничего лучше я не видел! Это самый классный фильм, который только можно снять! У меня все! — И у меня тоже! Он мне больше понравился, чем Бойцовский клуб. — А мне больше понравился фильм Крутой! Мы с женой не успели на самолет, остались отдыхать на Шри-Ланке. Там есть замечательный город - Негомбо.

7
03.07.2018, 02:36

В этом фильме, я думаю, самый классный и интересный финал. Но, он на мой взгляд, довольно жестокий. Ну, там, конечно, не так много крови, но тем не менее, в нем есть некоторые моменты, которые меня удивили. Да и еще, если смотреть этот фильм, то он должен быть обязательно в 2D формате. Потому что фильм смотрится очень интересно, и я его смотрела с огромным удовольствием! Теперь, по-порядку- Жанр этого фильма, можно было бы охарактеризовать, как комедия для взрослых.

6
13.01.2017, 09:10

Режиссер-постановщик: Роберт Редфорд Роли исполняют: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Джон Гудман и другие. Сюжет: Фильм о двух парнях, которые живут в небольшом городке. Один из них - крутой парень, известный в округе как самый настоящий хулиган, а другой - его друг, который любит пофлиртовать и частенько попадает в разные переделки.

6
07.06.2015, 19:14

Это просто невероятный фильм! Когда я увидела трейлер, я не поверила, что это правда. Мне казалось, что меня разыгрывают. Но потом, когда я посмотрела этот фильм, я очень сильно пожалела, что не видела его раньше. Это фильм - шедевр, фильм высшего класса! Даже не смотря на то, что он состоит из комедийных сцен.

6
11.05.2012, 14:37

Фильм Крутой и Чушки (Khwashek): Крутой и Чушки или Hawse & Khee (Holly Gonthwa). Название фильма и его перевод может вызвать определенные сложности у тех, кто уже не помнит языка, на котором он был сделан. Но это возможно лишь в том случае, если вы не смотрели фильм или не знаете тонкостей перевода. Поэтому я очень прошу вас обратить внимание и на этот момент тоже. И еще, очень хотелось бы знать, что все же в переводе означает слово Khwasshekl, которое есть в названии фильма.

5
10.07.2017, 16:26

Фильм очень хороший, весёлый, можно посмотреть один раз и забыть. Так что не ждите ничего сверхъестественного от этого фильма. Сюжет фильма такой: молодая девушка (Джои Берри) работает официанткой в баре и мечтает стать актрисой. Но пока она не может раскрыть свой потенциал из за своего роста. В один прекрасный день она встречает парня по имени Крутой (Джереми Реннер), который работает на сцене клоуном. Он приглашает её на день рождения его друга.

2
13.04.2021, 01:41

— В целом, неплохой фильм, но концовка разочаровала. В ней нет ни одного героя, который до сих пор жив. И вообще, я не хотел бы, чтобы меня кто-то спасал. Лучше пусть от меня все отстанут. Что может быть романтичнее, чем поцелуй на прощание? Только два поцелуя! И если вы думаете, что я собираюсь смотреть этот фильм снова, вы ошибаетесь.

1
13.08.2019, 01:50

Фильм Крутой - это классический боевик, в котором очень много стрельбы и рукопашного боя, а так же очень много наездов на одного героя со стороны других героев. Крутой (в оригинале - крутой) - это прозвище бандита, который является представителем одной из основных банд Лос-Анжелеса. Во время одной из его разборок, он случайно встречается с главным героем фильма - Томом Крузом, и эта встреча кардинально меняет всю его жизнь.

0
20.02.2021, 08:18

В этом фильме два мальчика и две девочки, их родители, с детства вместе, воспитывают их не так, как детей любого другого. Один из мальчиков, который и играет роль крутого, и один из родителей, он воспитывает его в строгости, и ставит перед собой цель - научить его быть сильным.

0
08.01.2020, 19:42

Очень много шума из ничего. Все эти пафосные диалоги, как в боевиках 90-ых, но только в современной интерпретации. Но как же классно смотреть на игру молодых ребят, они так круто себя показывают. И как же бесят те, кто орет о том, что им не нравятся милые детишки, а в конце плюются ядом. Это как я, который смотрел фильм, полный пафоса и соплей, а потом с восторгом говорил о нем своим друзьям.

0
Добавь свой комментарий!