Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guca! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
543 голос
Кинопоиск
7.205/10
244 голос

Буча в Гуче

Страны: Австрия, Болгария, Сербия и Черногория, Германия
Премьера фильма: 14 ноября 2006 (Сербия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Никто никогда и не узнал бы о маленьком сербском городке Гуча, если бы не всемирный конкурс духовых оркестров. 16-летняя Джулиана — дочь самого известного шеф-повара в мире Винсента Игла — участвовала в этом престижном конкурсе-марафоне, проходившем в 70 странах, и заняла первое место. «В жюри было много известных людей, — говорит Джулиана. — И еще многие из них говорили, что не были бы рады, если их дочь не выиграла, потому что жюри выбирало с особым пристрастием». «Моей целью было завоевать максимум баллов, — объясняет Джулиана, — потому что я хотела поскорее приехать домой. Мы жили в соседнем городке Берег. Дом родителей находится в нескольких минутах ходьбы от города, — это очень далеко для наших братьев и сестер. Я всегда любила их, но в этот раз, когда ехала домой, даже не узнала их». Победительница сразу же отправилась в магазин за своим выигрышем. Она получила $3000, 1217 талончиков на бесплатный проезд в метро, поездку в Нью-Йорк и возможность провести недельный семинар в Гарварде. В общем, отличный набор за небольшие деньги. Джулиане осталось только упаковать чемоданы. «Деньги пригодятся мне в Нью­Йорке», — говорит девушка. А пока что она ищет работу. «Мой старший брат изучает медицину, а я собираюсь подучиться кулинарии, — рассказывает она. — В городе полно вакансий, и я не имею ни малейшего представления, куда податься». К сожалению, девушка не единственная, кто не знает, что искать. Джулиана разослала десятки резюме во все мясоперерабатывающие компании Белграда, но безрезультатно. «Это грустно, — рассуждает она. Многие из них готовы взять на работу девушку, не имеющую опыта работы. Но если я получу работу в области шоу-бизнеса, то смогу закончить учебу». Джулиана идет ва-банк Однако вернемся к учебе. Джулиану приняли на подготовительный курс вместе с 700 другими студентами. Мысленно она уже крутится у себя дома, готовит и убирает, а жизнь идет своим чередом. «Я должна была что-то приготовить и поставить на стол, — вспоминает Джулиана во время рассказа о том, как готовила в первый день. — Но вначале я поставила красный рис. Но он не выглядел аппетитным.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guca!Режиссер: Душан Милич

В главных ролях
Марко МарковичМладен НелевичАлександра МанасийевичНенад ОкановичSlavoljub Pesic
03.09.2017, 18:09

Когда эта коза появляется в кадре - становится страшно.

7
22.09.2014, 02:30

Да, вот такое кино мы и смотрим. — Мама, папа вы с папой такие смешные, когда я была маленькой, я тоже так же сделала. Папа очень долго смеялся. Мне уже даже стыдно, что я это сделала и папа долго смеялся, — сказала она. — Ну, сейчас тебе стыдно, да? Стыдно и смешно, и ты понимаешь, что мы с папой сейчас не просто так это делаем, — сказал он.

7
26.06.2020, 08:48

Фильм настолько плохо снят, что не понятно, о чем он. Это просто набор действий, которые происходят без всякого смысла и связи Я не знаю что делать, если мне не хватает воздуха. Я просто иду дальше. Однажды я попробовал остановится и перестал дышать, так как не мог дышать без музыки. Музыка-это воздух. И без неё не прожить.

7
27.09.2021, 13:04

Хороший фильм, как и все остальные, которые я видел в этом году. Я не любитель играть в компьютерные игры, и мне постоянно кто-нибудь звонит, пока я играю. Но я всегда отвечаю на звонки, потому что не хочу показаться невежливым. Если я собираюсь в кино, то обычно договариваюсь с другом о том, что позвоню ему перед началом. И пока я жду, когда фильм начнется, я проверяю свой телефон. Всегда.

6
15.04.2013, 15:44

Боже, спасибо, что это было так давно! (с) Я так часто натыкаюсь на этот пост, что можно было бы и написать свой. Но, мне кажется, так будет лучше.

6
13.01.2020, 06:50

И как они только его посмотрели? С тех пор как мы его посмотрели, я уже раз десять пересмотрела)) Не совсем понятно — это все-таки шутка или нет? Что ж, будем верить, что все-таки есть люди, которым нравится эта рубрика, и которые хотели бы увидеть здесь свои варианты хороших и плохих высказываний и фраз, афоризмов и т. п.

5
02.07.2013, 10:04

Это лучшее из того, что я видел с 2001 года. После этого я посмотрел все фильмы Буча, и это точно не худшее, что вы видели. Он даже стал моим любимым режиссером. Прирожденные Убийцы – это мой первый фильм Буча. Первый раз, когда я смотрел его, я плакал на протяжении всего фильма. Мне даже пришлось вытирать слезы со щек, потому что было стыдно.

2
22.08.2020, 14:17

Фильм о хорошем человеке, который решил сделать плохой. Но на сколько это оправдано? За что его так полюбил народ? Буч - молодой и амбициозный врач-хирург. Он работает в хорошей клинике при большом госпитале и имеет все шансы стать одним из лучших. Но, по стечению обстоятельств, он оказывается в больнице городка, в котором ничего не происходит. Там, Бучу становится скучно, и он решается на безумный поступок - пойти на аферу.

2
23.03.2013, 02:08

Боже, неужели люди не устают это смотреть?! Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 7 ) IMG_7534.jpg Буч и Галадриэль в гостях у Вина Дизеля в роли самого себя из Гучи. На всякий случай напомню, что это - пародийный фильм, который, кстати, тоже получил Оскар. В главной роли Хью Джекман, играющий самого себя.

0
11.03.2022, 14:35

Мне показалось, это был фильм про людей, которые думают, что они вампиры. Про их чувства, их судьбу. В итоге оказалось, что фильм полностью о людях, которые считают себя вампирами. Ночь в Роксбери: в зале было темно, и только свет от экрана освещал мою подругу. Она рассказывала мне что-то, а я просто смотрел на нее и не мог поверить в то, что вижу.

0
Добавь свой комментарий!