Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La bahía esmeralda Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Бухта Эсмеральда

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 18 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что военнослужащий корабля, выполняя приказ, спасает тонущую девушку. В тот момент, когда солдат пытается спасти её, происходит бомбардировка. Фильм Цитадель (Россия, Украина) в этом жанре, это исторический фильм, снятый режиссёром Сергеем Бодровым-старшим. Действие фильма начинается в 19-м веке, в период Крымской войны. Главный герой картины, молодой капитан корвета, попадает в плен и находится в одиночной камере, которая держит его в ожидании выкупа. Чтобы получить свободу, корвет должен отплыть от берегов Крыма. В основе этого фильма лежит драма о любви, а сюжет его разворачивается в самых тяжелых условиях Второй мировой войны. Фильм рассказывает о судьбе лейтенанта Николая Гуськова, который совершил нападение на немецкий штаб. Картина Телеграмма (Армения, Россия) в нём рассказывается о герое фильма "В бой идут одни старики". В этом фильме переплетены три события: любовь, ненависть, война. Главный персонаж, ведущий радиопередачу, погибает. Его напарник, штурман, пытается спасти ситуацию, но не может предотвратить трагедию. Военный фильм Клеймо.В основе сюжета этого фильма лежат события, которые происходили в первой мировой войне. События фильма происходят в Австро-Венгрии. Главная героиня фильма — девушка Лео, работает в госпитале. У нее случился выкидыш, и врачи не могут ее больше вылечить. Лео становится сиротой, и ей приходится думать о том, где ей жить, что делать дальше. Экранизация таких известных произведений, как: "Туманность Андромеды", "За миллиард лет до конца света" и других. Немного о фильме Она (Россия) в нем рассказывается о молодой женщине, которая пытается забыть свою первую любовь. В то время, когда она оказывается в изоляции, к ней приезжает ее брат, который рассказал ей о трагической судьбе их семьи. Действие фильма Стрекоза (Россия / Украина) происходит в 70-е годы XX века. Главный героиня фильма – девушка, по имени Елена, тяжело больна. Она смертельно больна, и у нее нет средств на то, чтобы оплатить операцию. Главный герой фильма - киногерой нашего времени - Максим Коновалов, попадает на каникулы, в деревню, где находит заброшенный дом, из которого ему предстоит выбраться.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La bahía esmeraldaРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Роберт ФорстерДжордж КеннедиФернандо РейРамон ЭстевезСильвия Тортоза
Трейлер к фильму Бухта Эсмеральда
12.06.2018, 05:21

Фильм снят по мотивам романа Джеймса Дашнера Бухта потерянных душ. Этот роман стал бестселлером, что сделало его самым продаваемым романом автора в США. По сюжету главный герой книги - доктор Джон Сильвер, становится участником одной из самых странных и опасных экспедиций на этой планете, под названием Бухта пропавших без вести. В течении нескольких лет, доктор вместе со своей экспедицией исследует таинственные бухты в Бразилии и находит одну из них.

7
16.12.2020, 18:28

Мне лично этот фильм очень понравился. Есть, конечно, минусы в сюжете, но в целом очень, очень хороший фильм. Сюжет - интересная история, которая происходит на корабле, плывущем по морю. Главные герои - отец и сын, которые хотят спасти свою дочь. Не так давно в фильме было много рекламы. И я знаю, что у фильма есть продолжение, которое называется Бухта. Но я его не смотрела. А фильм мне понравился, и советую посмотреть его всем Я в восторге от этого фильма.

6
13.05.2019, 03:29

Когда я его впервые с ним встретился,я не понял смысл этого фильма.Я подумал что это какой то военный фильм о войне.Но когда вышел в прокат фильм Брат и мне кто то из друзей сказал. что там играл актер которого я в тот момент знал,и сказал что фильм крутой,я увидел что в Бухте Эсмеральды играет мой любимый актер-Олег Тактаров. И решил я узнать о чем же этот фильм? Я начал смотреть этот фильм и просто офигел от игры Олега.

5
25.09.2017, 21:14

Я очень люблю различные детективные фильмы, особенно если это хороший фильм с хорошими актерами, но этот фильм меня разочаровал. Ну начнем с того, что сюжет фильма просто ни о чем. Не особо интересные диалоги, сюжет и актерская игра тоже не впечатлили. Вот даже можно было бы написать про актерский состав, но тут тоже не повезло. Игра актеров тоже слабовата. Для меня фильм показался очень скучным. - Актеры на мой взгляд плохо сыграны.

5
28.11.2019, 00:14

Сходил на этот фильм на днях, хотя с трудом могу представить такой жанр, как боевик. Но мне все-таки захотелось увидеть красивую историю любви, которая могла бы произойти в те годы. И я не пропитан сомнениями и боязнью, что вот-вот начнется война, и мы будем героически отдавать жизни ради нашего будущего. Нет, все было красиво и романтично: и начало фильма (поцелуй влюбленных, который стал началом их истории), и их любовь, и расставание.

5
12.02.2022, 09:41

Это был один из первых фильмов, который я посмотрел на видео. Он произвел на меня такое впечатление, что я тут же бросился читать книги на эту тему. Я перечитал все, что мог найти, включая Сны и Бухту Эрика-Эммануэля Шмитта. Затем я перечитал Мост через вечность Пола Боулза и опять-таки погрузился в эти книги.

4
17.11.2015, 20:20

Фильм рассказывает о людях, которые страдают алкоголизмом, и о том как им помогают сотрудники клиники. Но не смотря на это мы имеем: прекрасный актёрский состав, красивую природу, которая окутывает тебя и заставляет задуматься.

4
27.08.2020, 06:32

Задумка хорошая, исполнение подкачало. На фоне голливудских блокбастеров этот фильм показался мне вторичным и скучным. Но, черт возьми, какой там главный герой! А уж как он танцует!!! Вот что значит актер, который действительно живет ролью! Этот фильм я пересматриваю уже несколько лет подряд. И каждый раз нахожу что-то новое.

0
19.03.2013, 00:42

Этот фильм, на мой взгляд, один из самых лучших фильмов о любви. Он очень красивый, очень романтичный. В нем красивые актеры, красивая картинка и очень красивые локации съемки. Сюжет у фильма интересный: молодой человек и девушка, которым пришлось расстаться и он стал служить на яхте, которая была под завязку забита сокровищами. А девушка уехала в другую бухту. И вот спустя какое-то время они встретились и снова полюбили друг друга. Но в этот раз их любовь была намного сильнее, чем когда-то.

0
25.08.2021, 15:32

Экшена много, но вот что действительно цепляет в этом фильме - это его музыка. И в этом вся фишка фильма - его музыка и есть сам фильм. И это единственный фильм, где все песни - без слов.

0
Добавь свой комментарий!