Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Long Arm Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
691 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Длинная рука

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июнь 1956 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой и подающий надежды адвокат Микки Кокс приходит на работу в контору, где он работает, к своему старому приятелю, который недавно умер. Его новый начальник, Эдмунд, заявил, что знает о нем только с плохой стороны. Но Микки поражен: оказывается, Эдмунда произвели в секретари к очень влиятельному человеку, который постоянно вынужден ставить палки в колеса его карьере. Он постоянно пытается найти лазейки и козни, которые могут его погубить. Микки начинает подозревать, что его старый знакомый задумал что-то недоброе. Постепенно подозрения укрепляются, но как это часто бывает в детективе – действия развиваются очень медленно. Могила Джона Манна Житель Нью-Йорка, Джон Манн долгое время живет в пустом и мрачном поместье, которое находится на самом краю земли и считается, что оттуда нет выхода. Но однажды в окрестностях появляется чужак, который зовется гробовщиком, и начинает там копаться в поисках гроба, в котором лежит некто, кому можно было бы уступить свое место на кладбище. Вскоре он случайно находит в этом месте лишь разломанный и обгоревший скелет, после чего решает проверить, а вдруг все не так уж и плохо. И он находит надежду в дне, который по поверьям, является адом. И действительно, есть и ад, но так как в нем теперь кто-то живет, то попасть туда очень и очень трудно… В фильме снимались Жан-Клод Ван Дамм, Бенисио Дель Торо, Роджер Аллам, Джон Малкович, Дон Джонсон, Дженифер Гудвин, Джон Тейлор-Джонс, Сэмюэл Л. Джексон, Том Стерн, Мэгги Джилленхол, Наоми Харрис, Иэйн Глен, Майкл Кейн и другие.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Long ArmРежиссер: Чарльз Френд

В главных ролях
Джек ХоукинсДжон СтрэттонДороти ЭлисонМайкл БрукСэм Кидд
Трейлер к фильму Длинная рука
02.10.2012, 13:02

Режиссер Джозеф Лео Манкевич - снял очень необычную и интересную картину - Длинная рука. В этом фильме всего семь персонажей, но они все очень колоритные и запоминающиеся. Фильм снят в лучших традициях жанрового кино. События разворачиваются в маленьком городке, где происходят события связанные с похищением девушки, на которую объявлена охота и за ее жизнь и безопасность нужно заплатить выкуп.

7
26.01.2017, 03:58

Ну, в принципе, все понятно, если не смотреть это два раза. Как фильм ужасов — отстой. Фильм снят по мотивам реальных событий. Но есть нестыковки. Почему в первом эпизоде герой идет на работу, а во втором — из дома? Почему герой не заметил, что его пистолет на боку — это не его пистолет, а чей-то еще? Но это все ерунда, главное — идея. Она простая.

7
04.05.2019, 14:22

Я в восторге! Мне очень нравится это фильм. Он не только про Вторую Мировую войну, а и еще про то, что тогда люди не знали, что такое доброта и любовь. Они были жестокими, но они спасали друг друга. Кто на фронте, кто в тылу. В этом фильме показана война глазами одного солдата- он рассказывает о том, как проходил его путь от момента мобилизации и до конца войны.

3
16.06.2012, 11:18

Если бы мы могли читать мысли людей, мы бы стали очень жестокими. Уборщица зашла в мой кабинет и спрашивает: Не могу найти вашу флешку. Я ответил: Она у меня в заднем кармане, сейчас поищу. С этими словами достаю телефон, открываю фотографии и показываю её. Женщина ушла и через 5 минут возвращается с флешкой, протягивает её мне со словами: Вот ваша флешка, она была здесь всё это время.

3
31.08.2013, 17:21

Это один из тех фильмов, которые сначала пугающе непонятны, но затем ты начинаешь видеть и понимать гораздо больше. Не только я, но и каждый человек может смотреть его снова и снова в поисках новых ключей. И вы их увидите. В этом фильме есть все: интрига, загадка, развязка, неожиданная встреча, любовь, преданность, верность, предательство, месть, жажда власти, страх, слезы, ненависть, наслаждение, надежда.

3
09.02.2016, 08:23

Не только актерский состав, но и режиссерская работа. Это тот случай, когда сценарий превосходит фильм. Она - это женщина из моего сна. Когда я был маленьким, она часто появлялась в моем сне и смотрела мне прямо в глаза. Ее взгляд оставался неизменным на протяжении всех этих лет. Я думал, что знаю, кто она такая, и что это была за женщина.

3
25.08.2020, 07:47

Фильм мне очень понравился, можно сказать, что я люблю фильмы про войну. Снят очень реалистично. Но при этом я не могу сказать, что фильм мне прям прям так и запал в душу, так как много клише и штампов, которые я ненавижу. Сюжет В СССР во время войны происходит ряд странных событий: пропадает комиссар милиции и его не могут найти и на протяжении всего фильма мы видим, что это дело рук нацистов, но у них тоже ничего не получается и мы понимаем, что все это было организовано КГБ.

3
24.03.2019, 00:14

Это фильм - экранизация романа английского романиста Томаса Харди. Фильм снят в жанре триллера, детектив и драма. Сюжет Действие разворачивается в небольшом городке на севере Англии. Группа незнакомых друг с другом людей, собирается вместе, чтобы совершить таинственную и опасную, по-видимому, удавшуюся кражу. Они ждут подходящего момента, когда можно будет быстро скрыться с награбленным за спиной. В результате, как оказалось, ими был украден миллион долларов.

1
30.03.2013, 03:52

В фильме-драма ДЛИННАЯ РУКА есть сцена, где главный герой, полицейский и его напарник пытаются поймать на улице человека, который очень похож на настоящего гангстера. Они его долго ищут. И в итоге, когда они с ним сталкиваются, он их расстреливает без всяких причин. Эта сцена сильно меня впечатлила. Мне интересно, как бы киношники смогли ее снять, если бы не было такого сильного режиссера как Ф.Дарабонт. Именно он является автором сценария и режиссером этого фильма.

0
31.08.2012, 02:50

Этот фильм — продолжение знаменитого романа Джеймса Эллроя. В центре сюжета — история, случившаяся через тридцать лет после событий, описанных в романе, но продолжающаяся параллельно с ними. Ну что сказать - начало интригующее. Неплохой триллер. Хотя по ходу фильма начинаешь понимать, что ничего сверхъестественного не происходит. Все логично и закономерно. Единственное, чего не хватает в этом фильме - так это какой-нибудь драмы, или любви или трагедии.

0
Добавь свой комментарий!