Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

1732 Høtten Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
482 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Кровавые ангелы

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 26 декабря 1998 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Никлас Рамм, детектив из Осло, назначен расследовать дело об убийстве одного из братьев, найденного в реке около небольшого городка в глубинке Норвегии. И тут выясняется, что это убийство было делом рук нацистов, ибо в списке его жертв значился и его брат. Что же касается самого убийцы, то и он поныне находится на свободе, а вот его жертвы мертвы… Рамен-старший Следы ведут к убийце ОГЛАВЛЕНИЕ Пролог Время не ждёт Глава 1 10 июля 1944 года Субботним утром перед домом в Валголфсдале стоял полицейский автомобиль. В машине сидели двое людей, а из открывшейся двери доносился звук работающего мотора. Въехав в ворота, автомобиль развернулся, и машина въехала в гараж. Хозяин гаража, маленький, курчавый человечек с бегающими глазками, в тёмных очках, открывал задние дверцы машины. During the second part, the driver was admitted into the car and the car was placed in the back room of the garden. Having got into the vehicle, the personnel started off towards the doors and the door was opened. As they got out, the car broke the parking lane and stopped at the door. From the door, the light beam came into the room and sparked smoke. The street light of the house in the far house was over. The garden was in the darkness. A few flowers were still growing in the shaded green area. In the yard, the automobile had to rest and the vehicle had to be taken in the garage. For the first part, a few flower plants had been germinating. And the second one, a person with sparkly eyes and a grin, was given the opportunity to drive the vehicle towards the road. It stopped at a point over a tree and the driving was started. After the first car, came the second. A light bell was sounding and it was accepting the car. The driver appeared to be from Oslo. The two people who had been inside the car, escaped it after the driver had driven away and the white car had had the licence plate number written on the side of the vehicle.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 1732 HøttenРежиссер: Karin Julsrud

В главных ролях
Рейдар СеренсенJon ØigardenGaute SkjegstadTrond HøvikСтиг Хенрик Хофф
Трейлер к фильму Кровавые ангелы
02.03.2022, 22:01

Я знаю, что в этом фильме нет никаких ангелов. А вот в других, которые снимали лет 10 назад, они были. И так из года в год.

7
12.04.2014, 10:08

Сюжет фильма: События фильма происходят в далеком 13 веке, когда турки захватили Константинополь и все христианские города. В те времена правили женщины-правители, которые имели права на престол. Одним из правителей является вдова по имени София. Ее сын - будущий король, а также есть еще дочь - Елена. Однако, дочь Софии не простая девушка, она является ведьмой, которая может вселяться в людей, а потому она не может выйти замуж.

6
25.03.2021, 06:08

Это самая худшая экранизация романа Стивена Кинга за всю историю кинематографа! Фильм состоит из двух частей, которые по отдельности очень хороши, но только вместе создают то, что называется хоррор. Фильм отвратительный, он просто ужасен! Не советую не кому. Сюжет фильма Кровавые ангелы : В то время как правительство контролирует все и вся, молодой и амбициозный политик Роберт Митчум считает, что он в состоянии изменить существующий порядок вещей.

6
12.05.2018, 01:58

Сюжет бредовый, но снято хорошо. Через пару дней там же: Ну не бред ли? Даже я так не считаю! Я работаю в магазине электротоваров. Сегодня днем, пока я раскладывала товар по полкам, ко мне подошел мужчина и попросил фонарик. Я спросила, для какой цели. Оказалось, он решил почистить свой садовый участок и уже долгое время использует фонарь не по назначению.

4
06.12.2021, 16:47

Не рекомендую к просмотру людям, страдающим клаустрофобией. А я вот, например, с большим удовольствием посмотрел этот фильм дважды. Но на третий просмотр у меня не хватило духу. Боялся замкнутого круга. Застрянет сердце и всё. Поворачивайся, живо! — кричал мой супруг, пытаясь запихнуть на заднее сиденье машины мою ногу, которая застряла между сиденьями. Я пытался вырваться, но безуспешно.

3
14.04.2012, 02:09

Данный фильм, на мой взгляд, стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть как снимались главные актёры фильма и что они играли. В фильме играет много отличных актёров, таких как: Деннис Куэйд, Дензел Вашингтон, Роберт Дювалл, Дайэнн Уолли. В этом фильме актёры действительно показывали свою игру, у каждого была своя роль. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, с неожиданными поворотами. Советую посмотреть кинофильм всем любителям триллеров и боевиков.

2
30.07.2022, 12:49

Сюжет фильма: Два пилота авиалайнера отправляются в свой обычный полет. На их пути встречается самолет, который терпит крушение. За штурвалом этого судна оказываются два человека, которые не имеют абсолютно никакого представления о том, как управлять самолетом. С их помощью главный пилот планирует совершить аварийную посадку на территории Италии. Но все идет совсем не так, как они планировали, и пилоты решают продолжить полет самостоятельно.

2
02.04.2017, 10:14

Смотрел этот фильм в кино на большом экране. Фильм просто потрясающий, очень понравился, оставил самые позитивные впечатления. Конечно, по жанру фильм представляет собой триллер с детективной линией с примесью боевика и фантастики. И сюжет его необычен. В центре повествования – две группы. Одна из них – люди, считающие себя спасителями человечества, а другая – группа ученых, которые ищут ответы на вопросы о происхождении жизни.

2
06.02.2021, 14:43

Сюжет не раскрыт, атмосфера не чувствуется, диалоги не продуманы. Для любителей ужасов и триллеров не советую. Зато он учит, как надо искать улики, и как их прятать. Не более того. А вообще — это типичный американский боевик. Один из лучших представителей жанра! Когда я его пересматривала, мне было лет восемь. Может, тогда мне не хватало динамики, но сейчас, наверное, уже не то, да и сама история показалась мне намного интереснее.

1
21.08.2019, 21:29

Сюжет фильма: Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о двух людях, с не совсем обычной судьбой. Это бывший летчик и его бывший шеф, который взял на себя обязанности по воспитанию сына своего друга. Когда его друг тяжело заболел, он не раздумывая пошел добровольцем на войну, в качестве пилота. А его сын не смог остаться в стороне, и решил пойти за ним. И вот, когда оба они оказались по разные стороны баррикад, их судьбы пересекаются.

0
Добавь свой комментарий!