Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mysterious Geographic Explorations of Jasper Morello Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
2313 голос
Кинопоиск
7.31/10
614 голос

Загадочные географические исследования Джаспера Морелло

Страна: Австралия
Премьера фильма: 20 января 2005 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Джаспер Морелло, в прошлом совершивший ужасную ошибку, отправляется в путешествие, прочь из зараженного города. Он надеется, что во время этого путешествия сможет исцелиться от ненависти. Но ужасная болезнь оказалась не из тех, которые излечиваются: Джаспер возвращается к своему прежнему состоянию, в котором начинают проступать все семь ужасных убийств. Визуализация Этот раздел посвящен визуализации. Мы рассмотрим вопросы, связанные с работой с внутренним голосом, так как все в этой книге касается энергии, и если мы не проведем правильной работы, наши намерения всегда будут недостроены и неосуществлены.         У каждого из нас есть внутренний голос, который слышит, когда мы думаем, дышим и говорим. Мы называем его интуицией. Большинство людей задаются вопросом: «А есть ли у меня интуиция?». На самом деле, это внутренний голос создает все, что мы переживаем в жизни. Я думаю, чтобы утверждать, что у вас есть интуиция, вы должны открыть свое сердце и позволить этому голосу звучать внутри вас, не пытаясь сказать или сделать что-нибудь. Общение с интуицией И вот мы говорим: «Я бы хотел, чтобы моя интуиция пришла ко мне и сказала мне, что мне делать». Ответ: «Это невозможно». Из этого следует, что я ничего не знаю о своей интуиции и о том, что она говорит мне. Во всем этом есть логика. Мы не знаем, есть ли какая-нибудь логика в том, почему мы должны доверять своей интуицию, но я могу сказать, что интуиция – это часть всего, что внутри меня, так же, как и все, с чем я сталкиваюсь в жизни, и я могу видеть, как это все соединяется воедино. Это то, что очень мне помогает в повседневной жизни. Я надеюсь, что вы – моя единомышленница, и что у меня есть ваш, собственный внутренний голос. В этом разделе мы рассмотрим, как можно использовать интуицию и как можно общаться с ней. Подсказки и руководства Помните, как я сказал вам, что каждый человек способен общаться с интуиции? Сколько угодно, если он будет слушать себя. Я сказал, что слушая голос интуиции, вы можете услышать подсказки, которые помогут вам. Вы можете открыть в себе что-то, о чем даже не подозревали, это просто приходит, когда вы внимательны к себе. Здесь вы найдете некоторые подсказки и то, как их использовать.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mysterious Geographic Explorations of Jasper MorelloРежиссер: Энтони Лукас

В главных ролях
Джоэл ЭдгертонХельмут БакайтисТомми ДайсартДжуд БомонтРичард Мосс
19.03.2013, 08:30

Загадочные географические исследования - фильм детектив, сюжет которого построен на расследовании странной истории о пропаже двух юных учёных. В этом фильме много всего и много загадок и тайн из разных областей науки, в том числе и из области математики. Этот фильм мне очень понравился, несмотря на то, что в нём есть некоторая путаница в хронологии событий и сюжете.

7
09.09.2012, 05:36

Мне понравился! Очень много интересных фактов, загадок и открытий! И есть над чем подумать, о чем поразмышлять. В фильме очень много интересных находок.

7
18.04.2022, 01:33

Это очень хорошее кино, с весьма неплохими актерами и вполне интересным сюжетом.

6
10.04.2022, 02:47

Очень интересный и необычный фильм. Смотрел его уже не в первый раз. А недавно нашел у себя, решил посмотреть еще раз с начала. Сюжет захватывает. Актеры все на своих местах, не переигрывали, все отлично сыграно. Фильм динамичный, захватывающий. В фильме есть интрига с самого начала.

6
21.03.2014, 08:52

Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Джаспер, который работает помощником у географа, его работа заключается в том что-бы записывать и сохранять удивительные открытия географа. Джасперу приходится много времени уделять работе географа и все свое свободное время он проводит с друзьями в барах. Однажды во время своей работы географ обнаруживает что он был не один. Из-за этой находки он сильно расстраивается и перестает вести свой дневник и делиться своими открытиями с Джаспером.

5
26.03.2015, 10:19

Вот и я посмотрела эту короткометражку. Мне очень понравилось, как она была снята. Очень красивый и качественный фильм про научные исследования на тему: Есть ли жизнь на Марсе? В этой короткометражке мы видим, что с помощью науки можно узнать очень много и сделать много открытий. Но иногда наука может и навредить. Эта короткометражка об очень интересном эксперименте, который провели учёные. И вот к каким результатам они пришли: все были рады тому, что всё получилось.

5
03.11.2015, 01:02

Это не только замечательный фильм, но и один из лучших фильмов про науку, где нет ни капли фальши, все по-честному. Он рассказывает о работе, любви, дружбе двух замечательных ученых, которые вместе исследуют загадочные места на земле. В фильме очень хорошо передана атмосфера научной работы, поэтому даже не смотря на некоторую наивность сюжета, он понравится всем любителям такого кино. Когда я его посмотрел, то сразу же купил книги про этих ученых.

3
28.08.2016, 11:34

Если этот фильм основан на реальных событиях, то очень жаль, что он никогда не выйдет в прокат и не будет показан по телевизору. - Это ужасно. Я просто не смог смотреть дальше, это слишком жестоко. Но самое ужасное, что это не так. Это один из лучших фантастических фильмов всех времён. Если не лучший, то один из самых сильных. И вот ещё одна цитата: - Я видел, как люди плачут. Я видел, когда люди смеялись.

2
02.11.2019, 07:10

В фильме много не только красивых пейзажей. Есть очень интересные моменты. Например, что бы найти какую то информацию о какой то планете, ученые начали искать в космосе. Но вместо того, чтобы искать в пределах своей солнечной системы, они полетели к соседям. Это была ошибка. Из за нее все обернулось не так хорошо. А может быть все хорошо? Еще не все потеряно? В конце концов, все станет хорошо.

2
13.11.2012, 03:07

На мой взгляд, это очень хороший и необычный фильм. Не зря его многие любят. Сюжет фильма интересный и запутанный, в каком-нибудь журнале о кино можно было бы назвать этот фильм “мистика”. В фильме затрагиваются весьма серьезные темы: что такое жизнь и почему мы умираем. Также много философских вопросов. Мне в этом фильме понравилось то, что он очень-очень интересный. Если вы любите что-то необычное и в тоже время оригинальное, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!