Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Sea 213 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Черное море 213

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фотограф Гейб его ассистентка Энни, и их босс нанимают корабль для проведения фото-сессии в открытом море. Но Гейб не подозревает, что его друг оказался на глубине свыше ста метров. Покоя это не дает! 3. Невидимый корабль / The Invisible Ship (2011) Юная Софи Фрай живет в небольшой рыбацкой деревушке в Шотландии с приемным отцом. Но однажды юноша знакомится с Сайласом, корабельным мастером, который видит Софи насквозь. Юноша теряет покой, а вскоре и вовсе влюбляется в свою учительницу. 4. Непобедимый / Absalom (2011)"Невероятная история ниндзя, который принёс свободу Японии", именно так переводится с английского название фильма с таким же названием. Невероятные приключения храбреца и защитника Японии Сунады Эйса, который невольно становится мишенью во время сражения со злыми духами. Действие картины "Непобедимый" разворачивается в самом начале XIX века в Японии. На редкость упорный персонаж, которому по плечу любые трудности, только это и привлекает внимание парня, который начинает собирать армию из ниндзи. К сожалению, история о ниндзю действительно слишком уж невероятна, но она захватывает. "Непобежденный" это история не о трагической судьбе Японии, а о любви, смелости и упорстве японского народа, который должен был показать всему миру, что у него есть сила и воля, и способен победить. 4,5 балла из 5. Будучи готовым почти на всё, чтобы спасти свою любимую от коварных врагов, Эйса может и не подозревать, что ценой его любви будет собственное спасение. 5. Мост / The Bridge (2011США) В 1930-х годах один из старейших мостов в городе Нью-Йорке рухнет из-за халатности двух мужчин. Двое очень состоятельных мужчин готовы выложить любые деньги, чтобы их мост был восстановлен. У каждого из них свои мотивы. Двоим богатым молодым людям, живущим в Нью-Джерси, не хватает денег на завершение своего дела. Один из них посвятил жизни строительству моста, другого, более молодого, привлекает бизнес. Молодой инженер-путейщик Эндрю Тернер не был исключением. Эндрю обладает массой способностей, но не очень умеет распоряжаться деньгами. Правда, по глупости он все же потратил все деньги на строительство моста. Эндрю попадает в тюрьму.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black Sea 213Режиссер: Рафаэль Айзенман

В главных ролях
Тимоти БоттомсЭнтони АддаббоЖаклин ЛовеллБрайон ДжеймсВера Сотникова
Трейлер к фильму Черное море 213
04.10.2020, 18:46

Итак, сюжет: в небольшом приморском городке на берегу Черного моря, у семьи моряков появляется шанс на лучшую жизнь. И кто бы мог предположить, что все так обернется и для родителей, и для детей. На первый взгляд может показаться, что это обычный фильм о том как мама с папой и сын мечтают уехать из этого городка, но все совсем не так. Фильм Черное море имеет множество скрытых смыслов и скрытых подтекстов.

7
31.07.2020, 10:22

Когда вышел этот фильм я с нетерпением ждал его выхода. В нем рассказывается как русские моряки на кораблях Балтийского флота под командованием русских адмиралов попали в шторм и были выкинуты на необитаемый остров. Фильм смотрится легко и очень захватывающе. Много сцен где в море, с бушующим морем и кораблями. Не только русские матросы гибнут и их спасают, но и английские, американские, французские, греческие, итальянские и даже японские матросы.

7
18.02.2012, 20:51

В целом фильм получился на четверочку. В самом начале он мне не понравился и даже показался скучным, но вот дальше было интереснее. Сюжет. По сюжету группа людей приезжает в Сочи чтобы подзаработать, на самом деле они работают чтобы выжить. Один из героев хочет найти свою девушку, с которой он расстался. А другой просто хочет побыть наедине с природой. Но тут на них начинается охота, ведь их цель - золото. И чтобы не привлекать к себе внимание они пытаются быть некими отшельниками.

7
26.02.2022, 19:47

Это фильм о войне в Югославии глазами сербского солдата и его напарника-серба. Фильм черно-белый, не очень хороший. Но меня он не разочаровал, в отличие от других похожих фильмов на эту тематику. Он рассказывает о том, что война продолжается в душах людей, не важно, где она идет, она там есть. Мы все несем свою ответственность за то, что происходит на наших глазах. А фильм как раз об этом.

5
04.08.2017, 05:01

Когда на экраны вышел фильм Черное море то сначала он мне не понравился, но потом я его посмотрел и полюбил. Этот режиссер снял также фильмы Чужая земля и Перевал. Если посмотреть биографию режиссера то можно узнать что он был свидетелем и участником многих исторических событий, начиная от Гражданской Войны, и заканчивая советско-финской войной. Фильм состоит из нескольких эпизодов, но мне кажется фильм снят в виде одного большого эпизода.

5
01.01.2021, 02:05

Фильм — отстой. Наткнулся на него случайно. Вроде бы он был создан ещё в советские времена на Киностудии имени Горького. В главной роли снялась Алла Демидова. Её образ в фильме весьма колоритен, и она была приглашена на роль старухи. Но при этом Демидова никогда не играла старух! На экране она предстаёт в юности — красивая девушка с длинными волосами.

4
24.01.2016, 19:37

Для начала скажу, что в этом фильме всего 2 сюжетные линии, первая - это история про жизнь русского моряка на Черном море в начале 20 века. Вторая сюжетная линия это побег из плена в начале войны. В принципе не плохой фильм для своего времени (я имею в виду, что снят он по реальным событиям), но если вам интересно узнать, что будет дальше в конце фильма, то смотреть его не советую. Но как говорится, кто не хочет, тот ищет оправдание, а кто хочет тот увидит все и получит удовольствие.

3
18.05.2014, 12:22

Фильм снят по мотивам повести Юрия Бондарева. Автор повести - Юрий Бондарев. Фильм рассказывает о судьбе советской девушки, оставшейся в 1942 году после освобождения Новороссийска на берегу Черного моря в Новороссийске. В фильме есть как военные, так и гражданские сцены. Но больше всего мне понравилась сцена на пляже. Хотя в фильме есть и другие яркие сцены: - в гостинице Интурист, где молодые люди танцуют под дождем.

2
16.02.2015, 01:14

Фильм просто чудесный! Фильм о жизни, любви и о людях.

1
08.04.2015, 00:51

Это самый лучший фильм, что я смотрел в своей жизни. Сюжет просто божественный, игра актеров просто шикарна, история написана очень тонко, все персонажи получились яркими и правдивыми. Очень советую! Ну это я с работы. У меня много разных фотографий, в основном из командировок. Если где-то у вас есть фото из нашей переписки - скиньте пожалуйста! Мне очень интересно почитать! Я хочу увидеть свои первые шаги, первый зуб, первое слово.

0
Добавь свой комментарий!