Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poodle Springs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
883 голос
Кинопоиск
5.775/10
92 голос

Частный детектив Марлоу

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Знаменитый сыщик Филипп Марлоу оказывается главным подозреваемым в убийстве частного детектива. Он начинает собственное расследование и, распутывая клубок запутанных дел, втягивается в противостояние злоумышленника с мафией, строителем-манипулятором и группой женщин, занятых подпольной проституцией, а также со зловещим картелем в Италии. Луи Сен-Люк Дело Марселя Гамлена Пролог Свежий ветер шевелил тюльпаны и нарциссы, одиноко росшие вдоль аллеи, ведущей к дому Марселя Гамблена. Марсель лежал в постели и слушал пение птиц. После нескольких бокалов доброго старого бордо у сэра Жиля Марсель почувствовал себя гораздо бодрее. Сэр Жиль Пераван и Урсула пребывали в счастливом неведении относительно своей собственной участи. Урсуле было тридцать пять лет, и она отличалась скромными размерами и довольно экстравагантными вкусами. Она одевалась с невероятным вкусом, одевалась в любом возрасте; она только что сняла с себя траур по умершему мужу. Для сэра Ги Перавана зять-алкоголик был божьим наказанием. …Пожилой, тучный человек лежал рядом с молодым, здоровым человеком; несмотря на обильные кровопускания, обоим требовался отдых. Это был архитектор, только что вступивший в должность. – Я принес вам расписки Марселя. С ними все в порядке? Урсула не отрываясь смотрела на вышивание на вышитой скатерти; после сытного обеда, состоявшего из баранины, почек, «макрель с тостом» и аперитива, она устала и томилась. В ответ она осторожно спросила: – Как поживает моя племянница? Стыдливо опустив глаза, Морис де Жиан заметил: «Бедный Мартын! Он ведь даже не знал, что его дядя оставил завещание». Послание 1. Квартира стояла без крова, но с невероятными удобствами. Утопающая в цветах, облицованная мрамором, с балконом и черепичной крышей, она служила бесценной уликой 2. Я прочитал тебе забавную лекцию об опасностях в общественном транспорте. Март, наклонив голову, смотрел в одну точку. 3.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poodle SpringsРежиссер: Боб Рейфелсон

В главных ролях
Джеймс КаанДина МейерДэвид КитТом БауэрДжулия Кэмпбелл
20.09.2016, 22:07

Посмотрела фильм этот еще давно, но только сейчас решилась написать отзыв! Фильм не новый, 1998 год, а посмотреть его захотелось почему-то совсем недавно, хотя и был он очень давно на слуху. Вообще, этот фильм о том, как человек в очень трудные жизненные времена оказывается не сломлен и не потерян. Да, все, что происходит с ним в дальнейшем – это настоящее испытание на прочность.

7
30.04.2019, 09:46

Этот фильм нельзя смотреть в одиночестве. Он заставляет тебя плакать и смеяться одновременно. Особенно его концовка. Она просто превосходна. И это правда. Я тогда даже всплакнула. У меня нет никаких воспоминаний об этой сцене. Но это действительно так. Это было настолько великолепно, что я просто не могла удержаться. Когда ты проснулся, я уже была беременна. В последний раз ты разговаривал со мной за три дня до твоего ухода.

7
13.06.2021, 22:32

Фильм просто супер, как будто и снят сейчас, и актеры те же, что и в фильме 80-х В отличие от многих фильмов, которые были сняты еще в прошлом веке, этот можно смотреть всей семьей. Он очень добрый, легкий и веселый. Мне очень понравился сюжет. И несмотря на то что не все в нем понятно, меня это только подхлестнуло! Я не мог поверить в происходящее на экране. Это не могло быть правдой.

6
24.04.2022, 01:54

Скукотища и посредственность. Но я все равно его пересмотрел. А еще перечитал. И еще раз. В итоге мне очень понравилось. Даже несмотря на то, что персонаж не особо нравился. Он же как будто из других реалий. Это если говорить про фильм в целом, как про один из вариантов экранизации одноименной книги (и, между прочим, фильма Частный детектив). Так вот. Я пересмотрел его уже раза три.

6
18.01.2017, 01:28

Если вы хотите увидеть, как человек может дожить до 80 лет, продолжайте читать. Я ещё не видел более эпичного фильма, чем этот! На этом пока всё. Ждите продолжения. Если вам понравилось, то не пожалейте лайка и подписки на канал.

5
05.09.2013, 20:11

Отличный фильм про детектива и его кота-детектива, который постоянно что-то расследует, находит доказательства и следит за нарушителями закона, а его кот в это время сидит у детектива на коленях, а тот его гладит. Кот — главный герой фильма, а сам детектив — лишь фон. В целом фильм неплох. Но, несмотря на довольно необычный сюжет, у фильма несколько клише. Например, детектив и его кот ходят по дому на четвереньках (как в американских фильмах).

5
24.11.2018, 09:52

Это самый лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Там всего четыре хороших актера и много плохих, а в целом — отличная комедия. Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. И еще: для тех, кто не понял фильм, я перескажу конец. Так и не поняв его. Он умер, но это уже другая история. Это было на самом деле. Но вы не бойтесь, он не умер.

2
31.07.2018, 00:31

Отличный фильм, один из лучших полицейских фильмов, которые я когда-либо смотрел. Игра главных героев выше всяких похвал. Потом я узнал, что фильм основан на реальных событиях. А мама моя тогда посмотрела его десятки раз)) Когда я был ребёнком, мы жили в коммуналке и соседка, которая там жила, была очень странная. Она постоянно ругалась с нами и говорила, что мы воры. Однажды я вернулся домой и увидел, как она копается в моих вещах.

1
03.02.2013, 05:48

Хороший фильм, и актеры хорошие, в том числе и Ченнинг Татум. Неплохой сюжет и хорошая актерская игра. В общем то можно посмотреть. Я не большой любитель этого жанра, но этот фильм можно посмотреть и не бояться что он будет скучным или не интересным. Сюжет фильма такой: Детектив расследует дело о пропаже женщины, в ходе чего находит ее возлюбленного, который оказывается наркоманом.

1
02.08.2018, 11:55

Частный детектив - это один из немногих фильмов, где режиссер и сценарист Стивен Содерберг, не пытается подражать Квентину Тарантино и даже не пытается ему подражать. Он показывает то, что он хорошо знает, то что ему хорошо знакомо и в итоге мы получаем качественное кино. И это очень радует! Сюжет здесь прост и наивен, как сам фильм. Двое друзей отправляются на рыбалку и там их начинают преследовать странные события, которые связаны с расследованием дела об исчезновении человека.

0
Добавь свой комментарий!