Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2902 голос
Кинопоиск
6.524/10
233 голос

Фанатка

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* 18-летняя отличница, спортсменка и просто красавица Андреа из маленького городка готовится к поступлению в престижный колледж и мечтает как можно скорее убежать от дома. Но идиллический образ жизни меняется после того, как главный герой, по имени Клайв, приглашает девушку с собой на рыбалку. После тяжелого и продолжительного рабочего дня Андреа впадает в легкий ступор, когда впервые видит ледяную бездну, плескающуюся прямо у ее ног… Отличная работа, заставляет улыбаться, хотя не все шутки хороши. Но в целом – очень хорошее кино, приятное и веселое.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GirlРежиссер: Джонатан Кан

В главных ролях
Доминик СуэйнШон Патрик ФлэнериСаммер ФениксТара РидСэльма Блэр
07.04.2017, 10:32

1. Сюжет: История о двух сестрах-близнецах, которые любят своего брата с детства. Они вместе с родителями переехали из Нью-Йорка в пригород, и теперь их семья состоит из них двоих. Казалось бы, что тут такого? Но в этой семье происходят странные события: сестры замечают, что их брат смотрит на себя в зеркало, и он каким-то образом становится на их глазах все старше и старше, в то время как его тело медленно стареет, а глаза начинают мутнеть.

7
16.09.2017, 23:12

Музыка - это жизнь! Это одно из самых любимых мною кино, поэтому, фильм мне понравился. И теперь я не просто зритель. Я стала его участницей. Но для начала, мне хотелось бы рассказать вам о самой истории. События происходят в Англии, где, как у нас в России, всегда было много богатых людей, и которые любили хорошо и весело проводить время. Один богатый человек был знаменит тем, что в его жизни всегда были женщины, но не на долго. Когда он появлялся с очередной женщиной, он тут же исчезал.

6
07.01.2017, 23:11

Фильм снят режиссером Томом Харви, сценаристом Марком Черри. Продюсером на главную роль был Том Хэнкс, а сценарий написала Карен Эдлер, которая позднее стала соавтором сценария с Томом Хэнксом в комедии С меня хватит! Фильм можно сказать для подростков, но его можно смотреть и взрослым, особенно если вы хотите посмеяться от души. Ведь фильм учит как нужно защищать свои права. Актерский состав просто отличный, тут и Том Хэнкс и Бен Стиллер, и Джим Керри, и другие знаменитые актеры.

6
17.02.2014, 12:36

Не знаю, как вам, а мне фильм понравился! Смотрел его два раза. И вот почему. Во-первых, очень смешной! Во-вторых, очень грустный! В-третьих, очень философский! Ну и наконец в-четвертых, просто шикарный саундтрек! Фильм о том, как девушка по имени Кэти познакомилась с парнем, у которого была сестра-близнец, и эта сестра постоянно ее преследовала и мешала жить.

5
20.01.2021, 10:07

Фильм смешной, только вот я чуть не уснула! Все так смешно, весело, а я уснула. Я понимаю, что это был комедийный фильм, но я не спала от смеха. Все время боялась, что сейчас засну. А еще эта собака, которая лаяла на то, как мой папа кричит на маму. Я люблю фильмы ужасов, но когда вижу это кино, я сразу выключаю. Потому что начинаю думать, что эти существа настоящие.

5
24.06.2016, 19:18

У нее было лицо, не нуждающееся в косметике. Но она была слишком горда, чтобы пользоваться тональным кремом. Она была просто красавицей! У нее были самые прекрасные и самые чудесные ноги в мире. Никто не мог бы выглядеть лучше на ее фоне. Все, кроме нее! Она не знала, как с ним разговаривать. Он был таким недоступным.

4
24.02.2020, 20:20

Жанр фильма Фанатка — мелодрама: это история девушки по имени Джейн, которая в течение целого десятилетия работает в качестве фанатки в одном из лондонских театров. Главная задача Джейн состоит в поддержании жизни любимого актера, который вот вот перестанет дышать. Фильм Фанатка — это отличная история любви актрисы по имени Николь, которая живет в своем фантастическом мирке и играет роль возлюбленной любимого человека, живущего по ту сторону сцены.

4
16.10.2012, 15:58

Фильм просто потрясающий. Все актеры просто замечательные. Да и вообще, смотреть этот фильм одно удовольствие. Советую всем, кто любит хорошие комедии. Очень смешной! И очень трогательный! Советую, не пожалеете! Всем советую. Не пожалеете) Я хочу начать свой рассказ с небольшой предыстории. Мы женаты около пяти лет, и уже год как моя любимая является моей законной женой. На момент свадьбы мне было 26, а ей 23.

3
30.09.2018, 09:43

Фильм понравился, но к просмотру рекомендую только девушкам. В нем есть все, что вы ищете в кино: красивые тела, красивые чувства, красивый юмор, красивые взаимоотношения персонажей. Вот только сюжет немного подкачал. Как по мне, так здесь больше драмы, нежели комедии. Но и это не минус, ведь все-таки фильм о любви, а значит, этот жанр всегда ценился выше других.

2
31.03.2012, 02:01

Фильм-комедия Фанатка (1998) - это один из тех фильмов, которые мне очень нравятся. Но так как я не любитель такого жанра, то и отзывов на этот фильм практически нет. А жаль. Я думаю, что в фильме, который вышел на экраны в 1998 году, есть все, что должно быть в комедии. В том числе и юмор. Тем более, что он действительно присутствует. Конечно, в современном кино можно найти много чего подобного, но лично я люблю подобные фильмы, в которых есть и любовь, и юмор, и сюжет.

1
Добавь свой комментарий!