Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Road of Death

Страна: США
Премьера фильма: 1973 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как воины Дикой Охоты вошли в город Приоре. Город был уничтожен дикими зверями и разгорелся пожаром в котором погибли огромные стада скота. Люди обратились за помощью к воинам Дикой охоты, что бы они смогли загасить огонь, который был в городе. За два дня воины Дикая Охота смогли потушить пожар и разрушении. Но люди не покидали города, так как надеялись, что Дикая охота поможет горожанам выжить. Воины Дикая охотнйи тоже были готовы помочь и сказали, что помощь будет на следующий день. И вот, на следующий, после пожара день, к городу приходит Дикая Охохони. И для начала они начинают грабить и убивать всех, кто оказывается на их пути, но не было кровожадных воинов Дикой Охохоти, а были те, кто ещё надеялся вернуться домой. Отправился на поиски старого друга, который мог знать, где может быть пожар в городе, принц стаи. Но поиски его привели на похороны своего друга… Фильм начинается с момента, когда люди начали покидать город Приори. Это было в 18 веке. Но их намеренья, были в том, что они надеются на возвращение короля в город, но этот план, сработал не совсем так, как это планировалось. Во время пожара в городе сгорел дворец императора и частично дворец, где находился королевский гарем. Так же почти полностью сгорел городской замок. Настоящий король был при дворе, и он плохо себе представлял, как город, заселенный такими благородными людьми, может быть полностью сожжен. И он велел своим воинам выдвигаться в город. Но в это время, императору Юсуфу наскучили игры и он задумал покончить с городом, который прогневал его. Воины императора Дикая, Охота, охотились на этих людей, но была потеряна принцесса и никто не мог найти и её. На охоте, принц понял, что это был не просто пожар, который начался в городе и может жечь где-то рядом, а это была пожар, которого люди ждали несколько лет и готовились к нему, так, что огонь должен был погаснуть, но он не смог погаситься. Гнев императора был ужасен, он был готов сразиться с теми, кто стоял у него на пути.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рене Мартинез мл.

В главных ролях
Кэрол КоннорсJoe BananaLea VivotДжек БёрчKathy Mandeville
21.03.2016, 09:34

А по-моему, очень даже неплохой. Но только в кино. Дома смотреть — скучно. Ну да, дерутся, ну да — стреляют. Сюжет немного туповат. Но ничего особенного.

6
03.08.2014, 14:43

Сюжет предсказуем, герои шаблонны, а сам фильм абсолютно неинтересен. Ни одного намека на то, что кто-то может спастись. (с) Я просто оставлю это здесь. Это было первое и последнее о чём я писала в своём журнале.

5
06.10.2013, 16:35

Фильм на первый взгляд скучный, нудный, но вот уже в конце фильма, когда осталось только 2 несчастных человека, которые остались друг у друга, то вот это и есть момент истины. Фильм о простом парне, который не смог вынести предательства своего лучшего друга. Что он сделал? Он сел в машину, не смотря на то, что у него есть жена и ребенок. Зачем? Почему? Чтобы отомстить своему другу.

4
02.04.2016, 08:59

Road of Death (в России он вышел под другим названием - Дорога жизни) - это американская драма, которая была снята в 1973 году. Фильм рассказывает о группе рабочих, которые решили построить шоссе, дорога должна была вести на север штата. У этой дороги не было конца, а только бесконечный путь, и чем ближе к северу, тем становилось холоднее.

3
21.07.2019, 10:24

Отличный фильм про двух молодых парней, которые попали в автокатастрофу, и их сознание переместилось в тела друг друга. Если бы я был актером, я бы сыграл одного из них. Мой муж не смог посмотреть его снова. Он плачет. Мы прожили вместе 10 лет, у нас двое детей. Моя жена беременна, ей уже 30 лет. Она на пятом месяце, поэтому я надеюсь, что фильм будет отличаться от ожидаемого.

3
04.07.2019, 02:59

Все равно, что Матрица на русском. Я посмотрел его только ради саундтрека, и он великолепен. Хотя мне и не очень нравятся фильмы по комиксам. Это лучше, чем просто ходить в кино. Так что я был рад услышать песню, которую можно было бы использовать как саундтрек ко всему фильму. И вот я сижу в кресле, слушаю The Witcher и вижу экран телевизора, на котором красуется надпись: Road of Death.

2
12.06.2020, 12:36

Дорога жизни. Фильм повествует о том, как в ходе ожесточенных боев в годы второй мировой войны, группа американских бойцов, потеряв командира, берет командование на себя. Они прорываются к своим, не имея ни еды, ни теплой одежды, идут по болотам и лесам, чтобы спасти свои жизни. Фильм получил массу наград, в том числе и Оскар за лучший сценарий. Мне было интересно смотреть эту картину, хотя на самом деле сюжет меня не сильно волновал.

1
27.01.2020, 05:17

Это история о трех друзьях — двух парней и девушки, которые ищут свое место в жизни. Они путешествуют по стране, работают на богатых и бедных, торгуют наркотиками, совершают попытки побега из штатов. По ходу фильма они много плачут, а еще больше смеются. В конце герой Джейка Гилленхаала (Jake Gyllenhaal) понимает, что его жизнь — это ничто, по сравнению с дорогой, на которой он стоит, и решает спрыгнуть с моста.

0
13.02.2021, 18:37

Жанр - мюзикл, музыкальный триллер. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о судьбе двух музыкантов, которые оказались в трудном положении. Их связывает не только профессиональная деятельность, они дружат уже много лет. Вместе преодолевают жизненные невзгоды. У них есть секрет, который они скрывают друг от друга. Однажды, возвращаясь с очередной репетиции, они едут в машине. И тут начинается самое интересное. Друзья слышат по радио песню, которая им очень нравится.

0
27.11.2020, 03:58

Этот фильм один из самых любимых, он действительно хороший. Отзыв спустя 18 лет: Мне нравится этот фильм. Только он уже не хороший — он ужасный. С тех пор я не смотрел ни одного фильма. И вряд ли когда-либо это сделаю.

0
Добавь свой комментарий!