Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
762 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Tall Man Riding

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в Кентукки, в 1836 году, на фоне Великой Депрессии. В своей родной деревне фермер Майлз Джонс встречает девушку, которая стоит на пороге новой жизни – дети и работа на ферме, а не поиски мужа и дети, которые смогут лучше позаботиться о себе сами. Он предлагает ей место горничной, но без перспектив, в то время, как ее двоюродная сестра Сара следует за своей мечтой. У Майлза есть брат Данкан, который живет своей жизнью, со своим мотоциклом и жестокой подружкой по имени Эйлин, бывшей возлюбленной его отца. Они крайне редко видятся, постоянно отправляясь в поездки. Эдди не выносит постоянства, а между тем его брат Майлз – один из тех, кто держит свои чувства под контролем, не позволяя себе завести ребенка. Эдриан, сын Сары и Данкана, учит Эдди, как вести себя, чтобы не причинять боли женщине, за которой он ухаживает. Джон Дэвисон Рокфеллер, который, согласно преданию, был помощником Генри Форда, прекрасно подойдет на роль отца Майлзу, а сам Майлз будет соответствовать легенде о стопроцентном человеке, мужественном и суровом. Уникальность проекта заключается в том, что режиссером картины выступил сам Вуди Аллен, который блестяще справился с задачей. Обе части "Дня Сурка" с большим успехом шли по экранам, и фильм, не содержащий ничего особенного, тем не менее, дает обширную пищу для размышлений о переоценке ценностей, о жизни, о любви, об отношениях. Этот фильм, также как и предыдущий снятый Алленом, называется "Странная миссис Сэвидж". Он снят по одноименному роману Джоан Роулинг. Действие фильма происходит в США, в 20-х годах 20 века. Некоторые годы своей жизни миссис Сэвидж преподавала в школе. Она была требовательна к ученикам, но, в тоже время, она была внимательна к каждому ученику. Миссис Сэвиджи очень нравится экранизировать произведения Роулингов. С ней можно было поговорить, и она всегда отвечала на любые вопросы. Однажды, редактор школьной газеты вызывает ее на всеобщее собрание директоров школ графства. Когда она входит в зал, учитель начинает петь. Все присутствующие в шоке. "Наш великолепный учитель пения" - говорят все.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Рэндольф СкоттДороти МэлоунПегги КастлУильям ЧингJohn Baragrey
10.11.2014, 03:49

В свое время, эта киношка была моим фильмом мечты. Вот такие фильмы бывают только в детстве-подростковости, когда хочется мечтать и жить в мире детской фантазии. Сюжет фильма: Этот фильм про жизнь, любовь и борьбу людей с природой. И еще про то, как человекам нужна помощь. Ведь если природа так не любит человека, то человек тем более должен понимать, что природа тоже нуждается в помощи.

6
19.04.2017, 07:12

В фильме очень хорошо показан быт американской глубинки. Я увидел, что Америка не так уж и высокоразвитая страна, как нам рассказывают по телевизору. Америка - это страна возможностей для людей с высоким интеллектом, а также для людей, которые умеют за себя постоять. Если ты не умеешь за себя постоять, то в Америке тебе придется туго. Ну а теперь давайте перейдем к главной теме фильма, а именно, к главному герою этого фильма.

6
14.06.2021, 18:36

О да! Это определенно лучший фильм всех времен! В нём всё: сценарий, игра актёров, работа оператора, музыка, спецэффекты и даже сюжет. Его стоит посмотреть каждому, кто не видел ни одного фильма про лошадей, а также тем, кто считает себя полным нулём в американском кино. И знаете, я с этим абсолютно согласен.

6
09.04.2023, 20:15

Фильм - супер!!! Вот только одна беда у них, для создания фильма в нём должен быть одет кто-то с волосатыми ногами. Иначе никак. Я - единственный такой волосатый! Моя дочь любит мультик про Мишку Йоги. Так вот, он у нас теперь в главной роли. Вчера у меня было день рождения и дочка, зная мой бзик по поводу волосатости, подарила мне подарок - вот этого Мишку.

5
09.06.2013, 06:38

Когда я был мальчиком, я очень любил слушать отца. Даже когда он разговаривал со мной в школе на уроке английского, это все равно было прекрасно, потому что он всегда рассказывал мне что-нибудь интересное. И вот теперь я сам стал отцом и решил рассказать своему сыну что-то интересное. Я взял свой старый фотоаппарат и отправился на прогулку по нашему кварталу, чтобы сделать для него несколько фотографий. Это был мой последний шанс.

4
17.02.2022, 16:36

Я не люблю этот фильм от слова совсем. Затянутый, затянутый без развития сюжета. Все кадры и события сняты в одной манере - люди пьют пиво, девушки флиртуют, мужчины играют в кегли, все так скучно, ну просто ужасно, а ведь это США, 1955 год, время джаза и рок-н-ролла. Так что я не могу назвать этот фильм моим любимым, но есть несколько плюсов, которые делают его интересным. 1. Актеры.

3
10.08.2014, 07:11

В нем нет никаких спецэффектов, просто мужчина по имени Элберт Гринвуд, который во время Второй мировой войны был военным летчиком, однажды во время полета решил сделать объявление для пассажиров. Оказалось, что это его сын, и он попросил отца рассказать ему о войне. В итоге этот фильм стал очень популярен, так как в нем почти нет слов, и при этом он заставляет задуматься. Я думаю, что каждый человек может вспомнить нечто подобное.

2
18.03.2016, 02:23

Это старый, добрый фильм, с отличными актерами и в целом, на мой взгляд, фильм очень хороший. Что же меня зацепило, что я его смотрю снова и снова из года в год и мне все равно его хочется смотреть снова и снова? Фильм рассказывает о двух друзьях, которые отправились на поиски своего дяди, который пропал уже много лет назад.

0
08.02.2018, 22:56

Во время сцен с погонями и драками в конце фильма он всегда просит перемотать вперед. Он боится, что его снесет потоком крови и кишками. Мне кажется, он просто переживает, что по его вине фильм будет смотреть меньше народу. А в сценах с погонями он просит перемотать, потому что он не хочет, чтобы в начале фильма кого-то зарезал. При встрече я ему обычно говорю: С днем рожденья!. Он всегда отвечает: Спасибо.

0
04.07.2020, 18:16

Tall Man Riding - один из самых популярных фильмов в жанре вестерн за последние два столетия. Он был снят в США в 1955 году. В главной роли снялся замечательный актер Чарльз Бронсон. Сюжет фильма повествует о том, что одинокий охотник на пушных зверей, по имени Джо, случайно встречается с очень красивой девушкой, которая по воле судьбы стала его попутчиком. Так начинается фильм. Джо начинает ухаживать за девушкой.

0
Добавь свой комментарий!