Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 26: Tatiana 1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
83 голос
Кинопоиск
6.032/10
223 голос

Татьяна

Страны: Швеция, Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* В 1834 году и ее семья мирно жили на старой ветряной мельнице во владениях маркиза, недалеко от Каира. После вторжения турок они предпочли переселиться в более безопасный порт Александрию, где обосновались на земле маркиза. Тогда же в семье появился первый ребенок — дочь Хетти. Вскоре положение семьи стало действительно тяжелым, поскольку в 1836 году Египет присоединился к Англии в войне против Турции. была женой маркиза и воспитанием Хетти, ее любимого ребенка, занималась мать Хетти Элизабет Трессидор. Поэтому когда в 1837 году в Каире вспыхнуло восстание против турецкого владычества, Трессидора вместе с семьей изгнали из страны. снова забеременела. "Она все еще чувствовала себя подавленной, когда начались роды. Отец Хетти взял ее на руки и очень утешал", — вспоминал впоследствии один из ее родственников. В результате схватки потеряла ребенка, на свет появилась Хетти… Элизабет Тресдор была сильно потрясена этим событием. Элизабет Тресдорф очень хотела навестить дочь в доме маркиза Каири, но для этого надо было ехать в глубь страны, а Трессидорам не хотелось лишний раз подвергать себя опасностям. Поэтому Элизабет попросила своего дальнего родственника, отданного в слуги молодого марокканца Насиба, доставить их на военную базу. На следующее утро влюбленная пара, в сопровождении молодого мароканца и британского офицера, отбыла в Александрию. «Насиб… проводив их, вернулся назад…» — писал один из родственников Татьяны, — «он был очень тронут, так как узнал об их невиновности в убийстве ребенка. Он принес им свои соболезнования и принес их золотые часы, подаренные ему Тресдорами. Тресдоры были сильно тронуты его поведением. Этот преданный слуга дал своей семье несколько драгоценных часов и обещал сообщать им о положении их дочери». И ему удалось предупредить будущее доброе дело. Через несколько недель умер муж Элизабет Трессдор, оставив свою жену вдовой. Ее дети, Хетти и Элизабет, оказались совсем не готовы к жизни вне дома, в который они вернулись. Элизабет Трессадор заботилась о детях, а управлялась с делами. Хетти в это время совсем маленькая и беспомощная, находилась у Элизабет, которая занималась ее воспитанием. с трудом водила машину, да и то по таким узким улицам, что было бы просто безумием пытаться водить ее по пескам пустыни.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 26: Tatiana 1Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Таня РуссофАттилаYves BaillatBemondoБеттина
31.07.2019, 15:08

Фильм — нечто, один из лучших, что я видел. А я их смотрел немало. Но этот фильм — это одно из самых сильных впечатлений на всю жизнь. Когда-нибудь, я обязательно напишу рецензию на этот потрясающий фильм. А пока просто скажу, что для многих людей после просмотра этого фильма жизнь изменится. В лучшую сторону. Да, конечно, фильм очень мрачный. Но именно это и делает его таким сильным. Фильм действительно стоит смотреть.

7
15.10.2018, 10:24

Татьяна - это экранизация повести И. С. Шмелева Неупиваемая чаша. Действие происходит в XIX веке. Главный герой - молодой человек, прошедший через войну и потерявший зрение. Однажды на заводе для слепых (в то время они так назывались) ему делают станок, у которого есть только один режим работы - отпустить на заданный срок - 30 минут или 1 час.

5
31.10.2014, 14:05

Мне понравился, но есть много недостатков Она работает медсестрой. И говорит, что если бы не работа, то ее жизнь была бы настоящей катастрофой. - Доктор сказал, что мне осталось жить всего пол-года. Он сказал, - я умру, потому что моя печень перестанет функционировать, но я не хочу, чтобы он так думал. Я хочу сказать ему, что я ненавижу его за то, что он думает, будто я не люблю его, и что я люблю его.

4
07.03.2017, 20:36

В фильме, который основан на реальной истории, рассказывается о жизни молодой женщины Татьяны Задоринской, которая в один прекрасный день попадает в больницу и через некоторое время выходит оттуда уже с другим именем – Таня. На вопрос о том, почему ее так зовут, она отвечает, что ей так нравится. Девушка попадает в очень тяжелые жизненные обстоятельства и вынуждена уехать из родного города, чтобы начать новую жизнь.

4
08.12.2020, 05:10

Это продолжение фильма Райская аллея, где рассказывается об истории семьи, которая приехала в город в поисках работы. В начале фильма мы видим двух братьев, которые пытаются найти работу, чтобы не быть обузой для своей семьи. Но старший брат уже нашел работу и устроился там, а младший брат, которого зовут Алексей, работает на стройке и у него проблемы с жильем. Он идет на улицу к своим старым знакомым, которые помогают ему в поиске жилья.

3
02.11.2015, 23:59

Это было потрясающе. Я так смеялась! Когда я вышел из кинотеатра, подруга спросила меня, как фильм. Я ответил Отлично. А она сказала, что смеялась меньше, чем 15 минут, и то лишь потому, что сидит на диетическом хлебе. Мы вместе посмеялись. И я пошел домой есть диетический хлеб. У меня нет кота. Но скоро у меня будут сиамские близнецы. Я не знаю, почему все говорят, что кошки похожи на своих хозяев.

3
19.08.2017, 11:37

Фильм снят по одноименной повести Светланы Пеуновой. Фильм смотрится очень легко. Это не триллер, но фильм не для всех. Не знаю для кого этот фильм, его надо смотреть. Сюжет: Россия. Наши дни. Главный герой, Артем, молодой парень, живет в деревне, он холост, любит путешествовать. Артем мечтает иметь квартиру, машину, завести семью, но у него ничего не получается.

2
22.08.2019, 03:16

Татьяна - это экранизация романа И.С. Тургенева Отцы и дети. Главный герой - романтик, который очень сильно стремится к чему-то новому, ему чудится, что для того, чтобы жить, нужно действовать, действовать и действовать. И он действует, пытаясь изменить мир к лучшему, но получается у него не так хорошо, как ему хотелось бы.

2
21.07.2015, 15:23

Это был первый советский фильм, который я посмотрела. Тогда мне очень понравилось. Сейчас я думаю, что он очень устарел и даже немного скучен. Но, тем не менее, с радостью вспомнила время, которое провела в кино. С удовольствием сходила бы ещё раз.

1
28.01.2019, 04:10

Мне очень понравился этот фильм. Конечно, очень многое зависит от исполнителя главной мужской роли, но, к счастью, Владимир Машков очень хорош. Это не просто актер, он-личность, интересный человек, с хорошей речью, которая очень гармонирует с его ролью. Кстати, это не первый фильм, в котором Владимир участвует, до этого у Машкова была замечательная роль в фильме Папа 1987 года. Но вот этот фильм запомнился мне особенно, и даже тем, что он оказался последним.

0
Добавь свой комментарий!