Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Biandan, guniang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Так близко к раю

Страна: Китай
Премьера фильма: 21 июля 1999 (Новая Зеландия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои Чарли и Рита собираются провести свадебную церемонию на пляже. Являясь буддистами, они не могут позволить себе бракосочетание на глазах у обычных людей, поэтому они решают пожениться тайно, в уединенном месте. Однако вскоре выясняется, что место, где тайно сочетались браком парень с девушкой это место, полное ужасных существ, которое люди называют адом. Чарли и его жена обнаруживают их присутствие и решают выбираться из ада.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Biandan, guniangРежиссер: Ван Сяошуай

В главных ролях
Тонг ВангШи ЮйТао ГуоТао Ву
24.01.2020, 15:13

фильм хороший, но в конце всё равно грустно . Я так никогда и не узнал, что он вышел под названием Так близко к Рождеству, а не Рождество близко. Мне было почти 2 года, и родители уехали проводить выходные на даче. Меня оставила на соседей, которые сразу забрали меня к себе, в свою квартиру над гаражом. К счастью для всех, соседи оказались хорошими.

7
24.04.2019, 16:56

Так близко к раю – это экранизация известного произведения французского психолога и психиатра Алена Бомбара, который в 1947 году плыл по Атлантическому океану на лодке в поисках острова, пригодного для жизни. Бомбар, находясь на грани голодной и мучительной смертности, смог выжить благодаря употреблению в пищу рыбы фугу, которая содержит некий яд – тетродотоксин.

7
25.07.2018, 00:29

Это история о девочке, которая хотела быть актрисой, но из-за жизненных обстоятельств вынуждена остаться работать в небольшом провинциальном городке. Она очень милая и скромная девочка и чтобы быть как все, она меняет свой цвет волос на синий, а затем начинает встречаться с парнишкой с другой школы. Но когда она видит в школе этого симпатичного темноволосого мальчика, то вспоминает, что она не такая как все и у неё есть другая мечта. Эта мечта стать актрисой.

7
31.03.2017, 18:52

Сюжет, актерская игра, сюжет и режиссура.

6
17.09.2021, 19:19

Это просто гениально! Про то, как мужик-таксист поймал наркомана. Они поругались, он вызвал милицию и решил бежать через задний ход, а там - стена. И перед ней стоит девушка - красивая-красивая! Ну, он на нее смотрит, она - на него (а надо сказать, что в детстве ее папа очень сильно бибикнул, и с тех пор она смотрит только на заднее стекло).

5
14.07.2022, 10:29

Сюжет фильма. Действие происходит в небольшом американском городке, где-то на северо-западе Америки. Главные герои фильма - два друга, один из них полицейский , другой - профессиональный футболист. Это их жизнь, которую они проводят в борьбе за справедливость и счастье для своих семей. Но в итоге друзья не выдерживают той нагрузки которая свалилась им на плечи и вынуждены бежать куда угодно лишь бы подальше от этой жизни.

5
22.02.2020, 21:33

Это полный шедевр! Не могу перестать думать и вспоминать о нем. Я не мог дышать. Это была самая прекрасная картина и самый лучший фильм за всю историю кинематографа. Он заставил меня сильно повзрослеть. Спасибо, режиссер, ты перевернул мое сознание. А этот саундтрек просто навсегда останется в моих плейлистах. Если бы вы только знали, как он мне помог! Спасибо вам огромное, Джон Ву, вы сняли прекрасный фильм.

3
28.07.2015, 00:30

В фильме есть: сюжет, сценарий, хорошие актеры, хорошая операторская работа, и даже саундтрек Сюжет: Двое друзей, после разрыва отношений, приезжают в маленькую уютную квартиру на окраине города. Квартира эта - их общее наследство. В гостиной они нашли фотографии двух девочек, которые, как оказалось, являются сестрами. Один из друзей находит в квартире дневник девушки, на страницах которой она описывает свою историю и рассказывает о том, что ей пришлось пережить.

3
06.01.2018, 22:12

Все правильно они сделали.И все правильно сделали те,кто их пытался остановить.Фильм не о том,что надо бороться до конца,а о том,чтобы все сделать вовремя. И о том,как это сложно,когда есть выбор между долгом и любовью. Не смотрите! Никогда! Это не ваше кино, друзья мои.

1
27.07.2018, 17:34

Мне понравилось, очень необычно, непредсказуемо и красиво снято, в итоге фильм держит в напряжении до конца, концовка неожиданная и очень интересная.

0
Добавь свой комментарий!