Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boomerang Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
28544 голос
Кинопоиск
6.259/10
3431 голос

Бумеранг

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Никто не умеет соблазнять женщин так, как Маркус Грэм. В этой области он непревзойденный и уникальный специалист. Его чары действуют безотказно и наповал. – А что, если ему нужна другая? Беатрис нахмурилась. -- Маркус любит «других». Какую именно женщину он выберет, зависит не только от личного выбора. В его интересах, чтобы выбранная им женщина была хорошей матерью его детям. Маркус жесткий, прагматичный человек, он привык все делать для семьи, и он не станет слушать те гнусные сплетни, которые ты ему обо мне рассказываешь. Поэтому, если ты хочешь, чтобы я вышла за тебя замуж, мне нужно больше информации, чем может предоставить тебе твой отец. 2. Повисла тишина. Оба молчали. – Я поговорю с Маркусом, – наконец сказала Беатрис. Некоторое время она молчала, ее лицо оставалось непроницаемым. А потом сказала, что Маркус дал ей клятву чести и не может ее нарушить. Он любит ее. И что бы там ни случилось между ними, он не отступит. 3. Как и предвидел Маркус, эти слова окончательно поставили точку в его карьере. После того, как ее отец отказал ему в руке Беатрикс Тодд, он все больше отдалялся от дел «Тодд корпорейшн». Мать все больше блистала на званых вечерах, а сам он вел скучный и размеренный образ жизни. Ему было не до работы – у него были любовницы, и каждая новая приносила ему проблемы. Пока его любовницы одна за другой не кончились, и тогда он полностью переключился на жену. С Беатриксом он был вежлив и предупредителен, но так холодно, словно не хотел ее делить с кем-то другим. Зато она была всегда на высоте. Ему казалось, она знает о нем все, но при этом оставалась верна ему. В какой-то момент он стал бояться, что она влюбилась в него, – он уже не помнил, в первый раз это было или во второй. Она по-прежнему была красива и свежа – не хуже, чем в молодости. Но какие же они разные! С самого первого дня, когда она появилась в доме Тоддов, Маркус понял, что эта женщина совсем не похожа на его мать. Ни красотой, ни добротой.
Год: 1992Бюджет: $131,052,444
Оригинальное название: BoomerangРежиссер: Реджинальд Хадлин

В главных ролях
Эдди МёрфиРобин ГивенсХолли БерриДэвид Алан ГрайрМартин Лоуренс
Трейлер к фильму Бумеранг
18.01.2020, 13:53

О сюжете: Фильм в жанре триллер-детектив, снят в жанре фантастики. По сюжету молодая девушка была похищена с целью выкупа. На поиски пропавшей отправляется детектив из отдела по борьбе с бандитизмом на своей новой красной модели Mondeo. И как только машина детектива проезжала мимо дома, в котором жила похищенная девушка, она стала появляться в воздухе как бумеранг и летела в детектив, от чего он был на время парализован. Детектив все же смог узнать, что девушка не похищена и жива.

7
28.09.2017, 08:38

Это не просто фильм - это настоящий гимн человеческому отношению к окружающим и к себе! Человек, который способен искренне, от души сказать кому-то Спасибо, даже не подозревая об этом, уже осчастливил весь мир! Браво, Андрей Красовский! Уходя из магазина, оставил жене записку следующего содержания: Выйди на улицу, забери котёнка. Через 15 минут её дочь сообщила, что в подъезде появился маленький рыже-белый котёнок.

7
08.02.2021, 22:49

Это единственный фильм, после просмотра которого я вышел из кинозала и пошел спать. Просто не смог перенести тот кайф, который он принес мне. Очень хорошо, что никто не оценил по достоинству этот шедевр.

5
01.08.2020, 08:02

Не помню точно, как мне попался этот фильм в видеомагнитофоне. Это был один из первых лицензионных дисков, выпущенных на VHS. Я посмотрел его довольно быстро и мне он очень понравился. Фильм о двух лучших друзьях - Мишке и Сережке. Сережка (актер Андрей Мягков) уже не живет с матерью, но продолжает жить у отца, которого сильно любит и считает родным. Отец тоже переживает за сына, поэтому при каждой возможности пытается навестить и проведать Сережку.

3
16.03.2023, 05:23

На мой взгляд, в фильме нет ничего, чтобы действительно зацепило зрителя. Но, тем не менее, я сходил и посмотрел этот фильм. И теперь, спустя годы, могу с уверенностью сказать, что это очень неплохой фильм, который можно посмотреть, если Вы еще этого не сделали.

3
02.03.2018, 07:38

Бумеранг был просто потрясающим фильмом! И хотя он и не получил никаких наград, он, безусловно, стоит просмотра! После нескольких лет, проведенных в браке, я начала чувствовать себя несчастной и одинокой. Я была так несчастна, что готова была выйти за первого встречного! Но тут мне позвонили из школы, где учится мой сын, и попросили прийти и поговорить с ним. Я не хочу идти в школу, — ответил мой ребенок.

2
25.02.2019, 13:17

Снято кино явно не для детей, но взрослые получили огромное удовольствие, наблюдая, как герои фильма превращаются из добрых и милых существ в злобных монстров. И при этом ничего не поняли, и во все свято верили! Я так смеялась. До сих пор. Это я про фильм про зомби. Там один герой (назовем его для простоты - О.) говорил другому (обозначим его А.): - Я вот вчера смотрел по телевизору, этот фильм очень хорош.

0
04.10.2020, 07:01

Фильм Бумеранг. В начале фильма есть упоминание о том, что в фильме был использован реальный случай из жизни. Что такое бумеранг и что он собой представляет. Слово бумеранг означает в переводе с латинского возвращающийся назад. Это очень интересное изобретение человека, которое можно использовать как магическое заклинание. А что еще можно сделать с бумерангом, кроме как запустить его в обратную сторону? Он ведь не имеет памяти.

0
05.08.2012, 14:19

Фильм просто потрясающий, очень трогательный, глубокий, настоящий. И актеры потрясающие! Особенно поразил Стивен Фрай! . Я только что порезала палец, — в ужасе сообщает мне подруга. — Мне очень жаль, но ты должна будешь удалить всю кожу с мизинца. Без вариантов. . Она написала на бумажке: Я люблю тебя, - и протянула ее мне.

0
17.02.2018, 09:54

Фильм понравился,но не столько интересным сюжетом,а какой-то реалистичностью,вобщем,как-будто смотришь фильм в документальном стиле. Конечно в нем есть элементы фантастики,но ведь это фантастика,и так оно все и есть на самом деле. Написано же в аннотации,что это фильм о будущем,по крайней мере о том времени,когда еще не было интернета,нанотехнологий и прочих продвинов. А ведь именно сейчас все эти технологии появляются,зарождаются,так сказать.

0
Добавь свой комментарий!