Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cold Squad Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
516 голос
Кинопоиск
0/10
88 голос

Спецгруппа

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Убийства, проституция, торговля наркотиками, насилие над детьми и политическая коррупция — все эти дела кропотливо и беспристрастно расследует сержант Эли Маккормик, возглавляющая полицейскую группу Ванкувера, — дела, которые на долгие годы, иногда десятилетия, были отложены по причине недостатка улик, наконец-таки, раскрываются. Невинные жертвы обретают свои имена, а преступники несут наказание. Эли Маккормик — образец современного канадского полицейского с холодным умом и горячим сердцем, опирающаяся на новейшие технологии и компьютерные программы, совершает новые открытия в области криминалистики.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cold SquadРежиссер: Гари Харви

В главных ролях
Джули СтюартТамара Крэйг ТомасГари ЧокМэттью БеннеттДжоэли Коллинз
24.03.2014, 09:24

Фильм-потрясение, фильм-воспоминание, фильм с большой буквы, фильм, заставляющий задуматься о настоящем, настоящем времени, о том, что мы творим со своей жизнью. Фильм о войне и ее последствиях, а еще о людях, таких хрупких, но таких твердых и сильных духом. В общем, это фильм о жизни. О жестокости и силе, о смелости и предательстве, о любви и ненависти. Это кино, которое не оставит равнодушным никого.

7
27.11.2021, 17:29

Спецгруппа - один из самых заметных боевиков конца прошлого века. Но в то же время и один из первых в подобном духе. Он снят по одноименной книге Ивана Голунова, который сам был в той спецгруппе, что сделала все, чтобы его не было в живых. Фильм был снят в 1998 году, а сейчас на дворе уже 2012. За это время много чего могло произойти.

7
29.05.2015, 19:07

Спецгруппа — это первая драма, которую я посмотрел в своей жизни. По мне, так лучшая из всех фильмов про спецвойска. Не знаю сколько там экшена и спецэффектов, главное в нём это люди, их внутренний мир, характер и жизненная позиция. Когда я смотрел этот фильм, я плакал и смеялся, переживал и радовался. И я рад, что я именно тогда его посмотрел. В детстве.

6
08.11.2012, 11:37

Фильм – ну, просто супер! И актеры и сюжет отличный, и снято профессионально. Только вот почему в титрах упоминается, что он снят по реальной истории – не понятно. В реальности же была какая-то другая Спецгруппа. Какая? Почему никто не говорит? Это же так круто! А еще круче было бы придумать название и снять документальный фильм. Чтобы на афишах написали, что это документалка про реальную историю Спецгруппы.

4
13.09.2012, 12:55

Спецгруппа - фильм для поклонников жанра, снятый на реальных событиях. Кинокартина снята по реальным событиям, которые происходили в 1997 году. Два друга, решили открыть бизнес. Они нашли бизнес партнёра, но с его стороны было несколько странностей. Но ребята решили рискнуть и заработать, ведь это бизнес их жизни! Им предложили организовать спецгруппу, где будет идти речь о контрабанде. В этой компании будут действовать два друга, один из них будет руководить группой.

4
18.04.2021, 07:23

В общем, как российский фильм он неплох, снят в стиле советского кино. А вот о работе советской спецгруппы в Афганистане можно было бы снять нечто покруче, ну да ладно.

4
15.11.2014, 20:10

Ребята реально ржали в кинотеатре, особенно над сценами как они после первого допроса вышли, а его им заменили на второй Однажды после кино я подошла к маме и сказала: Мама, я хочу чтобы у меня был брат или сестра. Она ответила: Рано тебе еще о детях думать. Ну я же не знаю, как это - иметь ребенка.

3
09.03.2015, 15:13

Я не буду пересказывать содержание, а просто оставлю это здесь: Фильм для меня оказался не слишком глубоким, хотя, и не совсем плоским. В нем нет глубоких истин и морали, но есть много интересных и забавных ситуаций, смешных диалогов и ситуаций. Он понравится любителям триллеров. Спецгруппа - это смесь остросюжетного фильма и детективной истории, без всякой пошлости, однако, не без юмора.

1
25.01.2020, 04:38

Сюжет предсказуем, актеры-бездарны, но в целом фильм ничего. Есть интересные моменты, как например момент, где на нас с братом идет огромная толпа людей, и мы понимаем, что они идут на нас, но ни одна живая душа об этом не узнает! Круто! Ну и конечно круто сыграл Арнольд Шварценеггер. В целом, можно посмотреть одному, а можно и с девушкой. Поклонники жанра не пожалеют.

0
01.03.2020, 17:06

Очень крутое кино! Для любителей реальных историй про жизнь и про жизнь на грани. Всем советую! В этом фильме нет хеппи-энда, он учит тому, что жизнь - это борьба, борьба со злом. И если ты будешь бороться, то ты победишь, даже если придется сразиться со страшной машиной.

0
Добавь свой комментарий!