Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

54 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
32513 голос
Кинопоиск
7.01/10
9514 голос

Студия 54

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* «» — был самым популярным клубом Нью-Йорка. Случайно попасть туда было невозможно. Но оказавшись однажды, ты хотел остаться навсегда. Это история о любви, которая поразит вас. Истории о том, как простая девчонка из Бруклина, потерявшая из-за несчастной любви родителей и любимого, находит любовь в человеке старше ее и на двадцать лет богаче. Как выясняется, самое лучшее — это самая обыкновенная дружба. Как за один день она решает остаться с этим человеком и изменить всю свою жизнь. Энн Дьюи Самое лучшее — наша дружба Глава 1 Эллиот Поцелуй Эрнеста — Уилл никогда не попадет в высшее общество! — сказала Сара, удаляясь в спальню. — Он и так уже выше всех! Сара принадлежала к той же категории людей, которые каждый раз в шутку называли Уилла Гарри Саломоном. — Эй, Сара! Ты же обещала сегодня быть миссис Уилл! Почему ты снова не надела шляпу?  Этот нелепый вопрос просто не выходил у нее из головы, пока она с Этель заворачивала покупки в толстую коричневую бумагу и прятала их в большой старый сундук, который они поставили на кухне. Отец Эрнесту велел ехать на работу на выходные, но позволил Уиллу остаться дома с Эллиотом, чтобы помочь Саре. Уилл не очень хорошо понимал, что происходит. Ему было тринадцать, и его никогда не видели дома. Он не знал, куда идет отец и почему уезжает, когда придет время ужина, потому что каждый вечер отец возвращался домой, где ему подносили ужин. Саре было тринадцать и она была странной. Она никогда не приезжала к брату на работу, а если и приезжала, то приходила к нему чуть позже. Уилл с Эллиоттом сидели на старом диване и смотрели телевизор. Они очень привязались друг к другу. Гарри был гордым и ревнивым, и все делал так, чтобы его боялись. Он был толстым и имел плохую привычку все время цепляться к Эллиоту, поэтому он постоянно прятал его, чтобы никто из девочек его не дразнил. На самом деле, Эллиотт был большой выдумщик и очень любил всякие истории, поэтому из всего этого он сделал своего рода школу выживания, где мог управлять ими, как хотел. Он рассказывал им истории про Человека-шпиона, Мадагаскар и про Ходячих мертвецов.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 54Режиссер: Марк Кристофер

В главных ролях
Райан ФилиппСальма ХайекНив КэмпбеллМайк МайерсСела Уорд
04.10.2022, 11:02

Все так, как сказал старик Эйнштейн! Только без его ДНК. Не могу поверить, что мне уже тридцать три. Все вокруг думают, что я выгляжу значительно моложе своих лет и только мои родители смотрят на меня, как будто мне все сорок. Я чувствую себя невероятно старой и глупой. Мне нужно больше читать.

7
13.07.2012, 17:03

- Фильм Студия 54 — классический пример фильмов с не совсем хорошей концовкой. На самом деле, я ждала не только этого фильма, но и второй части, хотя уже и не надеялась. Все эти годы после выхода первой части мне не давал покоя вопрос: а что было дальше, в итоге? И вот, наконец-то, я посмотрела этот фильм и узнала всю историю из первых уст. Если сравнивать этот фильм со второй частью, то она, конечно, поинтереснее, но там нет той остроты, как в первой части.

7
27.01.2022, 12:43

Студия 54 (англ. The Studio 54, произносится: Студио 54), иногда Студия 53 — американский фильм ужасов режиссёра Сидни Люмета, вышедший на экраны в 1998 году. Первый фильм, снятый Люметом по собственному сценарию. В 1997 году Люмет отказался ставить фильм Презумпция невиновности по собственному же сценарию и предложил сценарий своему приятелю Барри Левинсону, с которым познакомился во время съёмок фильма Призраки Гойи.

7
23.06.2018, 21:01

Фильм снят по мотивам романа Тайна озера Кабан В.Г. Короленко. В центре фильма — судьбы двух братьев, Степана и Степана Николаевича, участников революционного движения, которые в начале ХХ века совершили побег из ссылки и отправились на поиски пропавшего брата-революционера. На их пути встречаются множество драматических ситуаций, однако они не теряют присутствия духа и мужества.

5
13.10.2016, 21:04

В 1998 году был снят и выходит на экраны фильм про двух воров, которые воровали у государства деньги и у богатых людей драгоценности. Фильм называется Студия 54. Сам фильм сделан в жанре комедии и даже немного фантастикой. Сюжет фильма таков, что два вора решили обокрасть магазин и банк, куда они пошли и их остановил полицейский, который и арестовал этих воров.

5
22.01.2012, 08:02

Мне очень понравилось. Глубокий и интересный сюжет для тех, кто ценит кино. В кафе ко мне подсела девушка, начала разговор. Я уже хотел отказать ей, но она продолжила: У меня ВИЧ, - сказала она. Я был в шоке! Но все-таки ответил: Я тоже, - добавил я. Мы разговорились, и она рассказала, что ее муж недавно умер от СПИДа. Она знала об этом, только не хотела верить.

5
10.02.2016, 15:04

Фильм на все времена, и время для него самое то. У мамы был день рождения, мы с сестрой и братом, приехали поздравить, подарили подарки. Папа подарил нам по машинке на пульте управления, брат подарил мотоцикл. Потом папа пошел к столу, там мама еще что то готовила и мы были предоставлены друг другу. В итоге я бегал по квартире и пытался собрать разбросанные подарки, что бы найти там что нибудь интересное.

4
08.11.2021, 07:43

Киностудия им. Горького по заказу телеканала НТВ выпустила культовый фильм-трилогию Студия 54. Картина рассказывает историю жизни трех подростков из разных социальных слоев в послевоенном Чикаго. В этом фильме, снятом без единого цента государственного финансирования, все делалось руками. Все декорации - полностью самодельные, из фанеры и картона. За основу сюжета взяты события, происходившие в Америке в 1956 году.

4
19.09.2016, 13:07

Фильм рассказывает историю о двух друзьях, которые после того как они вместе работали в студии звукозаписи переехали в другой город, чтобы строить свою карьеру. Один из них переезжает в Нью-Йорк, а другой в Лос-Анджелес. Там он встречает женщину, которая стала для него смыслом жизни. Он пытается начать с ней отношения, но они быстро заканчиваются, так как она не воспринимает его всерьез и он понимает что она просто не подходит ему, ведь он ищет настоящую любовь.

4
09.01.2015, 06:44

Да его уже сто раз смотрели!. - Ну и что? Он стал классикой! На самом деле фильм был признан самым кассовым фильмом в истории кино. Даже сейчас его сборы впечатляют. И да, он действительно много раз был повторен в кинотеатрах. Хотя, казалось бы, ну что там интересного может быть в фильме о восстании роботов. Но в то время этот фильм был воспринят как фантастика, хотя он был о восстании машин.

2
Добавь свой комментарий!