Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dalkomhan insaeng Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
38421 голос
Кинопоиск
7.409/10
7752 голос

Горечь и сладость

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 1 апреля 2005 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Сон У — хладнокровный перфекционист, управляющий дорогим рестораном. Он настолько мастерски справляется с работой, что заслужил безграничное доверие босса, который видит в нем надежного и компетентного сотрудника. Но Сну У так же, как и любому из нас, временами хочется расслабиться, чего-то обычного, а не королевских креветок, пилюль от мигрени, саун для похудения или виагры. Это часто подталкивает его к новым проколам, например, телятина, которую он берет в свой ресторан. Его влиятельный босс — это как раз то, что поможет ему в данную минуту, но вполне может стать и причиной увольнения. Сон У никогда не употребляет алкоголь и никогда не курит. Он очень предан своей работе, особенно, когда его отдел занимается продажей необычного кофе и рыбы по доступной цене. Сну почему-то нравится рыба, но это не мешает ему критиковать других шеф-поваров за то, насколько плохо те готовят. В то время как Сну взвинчен и обеспокоен, его биоритмы — нормальные. Он просыпается каждое утро рано, хорошо высыпается, а его аппетит до сих пор остается стабильным, что не мешает шеф-повар любит готовить. Сну не может похвастаться особой страстью к еде. Он хочет наблюдать за другими поварами, но ему также интересно заниматься своими обязанностями. Однако, он очень требователен к себе, особенно к качеству приготовленной пищи. Он любит готовить острую пищу — мясо, угрей, креветки и телятину. Он также обожает запекать филе рыбы в фольге. Одевается Сну также, как большинство шеф- поваров, одевшись модно и со вкусом. Он ценит хорошую спортивную форму и предпочитает сандалии. Оригинал взят у в Сну- шеф- повар.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dalkomhan insaengРежиссер: Джи-Вун Ким

В главных ролях
Бён Хон ЛиЧжон-мин ХванЮ-Ми ЖонгКу ДжинHae-gon Kim
Трейлер к фильму Горечь и сладость
09.09.2012, 10:27

Этот фильм очень напомнил мне мои взаимоотношения с матерью. Не смотря на то, что прошло уже много времени, я все еще не могу ее забыть. Она единственный человек, который действительно заботился обо мне, и который меня действительно понимает. Этот фильм о том, как важно для нас, детей, иметь рядом человека, который поддержит в любой ситуации.

7
27.09.2021, 17:00

Если ваш муж хочет развестись, почему бы вам просто не взять пару уроков по искусству быть счастливой? Вот и я думаю – почему. И я решила сегодня пойти на урок. Искусство быть счастливой (Certains difficulties) Урок 2 – Не сдавайся в жизни Я вышла замуж за мужчину, которого любила больше всех на свете. Но он ушел. С ним ушла его мать, его друзья, его жизнь.

7
27.01.2021, 23:38

В жизни всех творческих людей случаются неудачи, а у кого-то они могут быть и очень серьезными. Я, как человек творческий, тоже был в той компании, на которую не везло. Меня выгнали из училища, и я ушел из дома. Так что горечь в моей жизни была. А вот сладость - она осталась. Фильм Горечь и сладость рассказывает о том, что талант не всем дается. Если он есть, то его нужно развивать.

7
23.01.2012, 09:24

Отличный фильм. На уровне, где-то рядом с Властелином колец. Отличный. Там тоже все круто и правильно, все персонажи по-своему хороши. Правда, он немного затянут , там много событий, много всяких диалогов, много трупов, но много и моментов, которые заставляют зрителя радоваться. Очень хорошо, что создатели фильма не стали заморачиваться на проработке персонажей, они просто сделали хороший фильм про очень хороших людей.

6
04.04.2022, 12:23

Этот фильм стоит смотреть не только потому, что в нём играет сам Николас Кейдж. Он является одним из немногих фильмов, в котором практически нет диалогов и все реплики героев, так или иначе, выражены только мимикой и жестами. И за весь фильм я не раз ловила себя на мысли, что не хочу слушать диалоги, потому что они нудные.

6
15.09.2012, 10:16

Мне кажется, что создатели фильма, пытаясь передать ощущения двух главных героев, сделали это слишком красиво и пафосно. Это фильм о любви, в общем, он не плох, но я люблю фильмы более простые.

4
21.10.2018, 23:29

По-моему, как раз этот фильм очень хорошо описывает нынешнее время: что у нас по части отношений - так это самое настоящее горе - горечь. Причем, причем горечь эта возникает не по вине наших партнеров или кого-то, а исключительно из-за собственных эмоций, которые мы испытываем. Да, возможно, горечь - это и не совсем правильное слово, но это точно то, что испытывает человек, когда его предают или бросают в трудную минуту.

4
25.03.2020, 09:49

Фильм-опора с точки зрения музыки, и зарубежный романтик с нашей русской душой. (С) А вам понравился фильм? О чем он? Поделитесь впечатлениями в комментариях.

4
15.07.2014, 04:26

Этот фильм я не смотрела, мне подруга рассказала, что там главная звезда - это Брюс Уиллис. Мне понравилась эта актриса, я ее видела только в нескольких фильмах. Очень красивая. Но мне хотелось увидеть и актера, который снимался в этом фильме. И я посмотрела этот фильм. Конечно, я ожидала от него другого. Я не могу сказать, что он плохой. Но и очень хорошим я его не назову. Фильм не понравился. В нем мало действия. Нет динамики. Почти все время герои просто разговаривают.

2
19.02.2016, 19:14

Хороший фильм, о том, чего не избежать, и о том, как жить дальше, если ты не можешь изменить ситуацию.

1
Добавь свой комментарий!