Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mortal Kombat: Conquest Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4565 голос
Кинопоиск
6.727/10
6423 голос

Смертельная битва: Завоевание

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* В решающей смертельной битве за судьбу Земного царства победу над могучим воином, магом Шен Сунгом, одержал последний великий боец, юный монах храма Ордена Дзэн-Буддизма Чинг Куок Ринпоче (Драйден Джон). Мудрый Драйден Ринпочес дал отчет царю, где подробно рассказал о произошедшем. Когда царь узнал о страданиях монахов под властью Чинг Шуана, он воскликнул: "Да уйдет он! Тот, кто сражается добром, непобедим, а тот, кто ждет онтологической победы, никогда не победит!" Царю тут же доложили о предсказании монаха Чинг Шунга. К тому времени Чинг И уже был убит королем Бариндом (см. рис. 286). Захватившие трон были воодушевлены примером Тибета, которого уже давно никто не видел. Они назначали министров из бойцов, назначали званые пиры и принимали щедрые дары от всех, кто приходил, чтобы почтить их. Но все вышеописанное имело неприятные последствия для общественного порядка в мире. Западные ученые, привыкшие осуждать все восточные практики, заметили, что эти техники также принимали и западные солдаты. Когда к солдатам в казармах стали относиться как к божественным воинам, они жестоко сражались против христиан и отступников, захватывая тысячи деревень. В течение очень короткого времени западные военные власти получали поддержку всего населения, а враги жестоко казнили всех, кого подозревали в противодействии новой доктрине. После этого царь Баринд смог подавить мятеж. Но его время ушло. На протяжении столетий, святые и мистики, жившие на Востоке, приносили огромные жертвы, ища способы достижения бессмертия, но, не найдя этого, оставили свои достижения в прошлом. Но Запад, никогда полностью не отказываясь от своих усилий, в стремлении к сверхъестественному все больше и больше переносил свой акцент на процесс духовного развития, который можно было бы сравнить с помощью рук в писательском деле. В то время, как ученые продолжали создавать искусственные средства для продления человеческой жизни, а древняя алхимия продолжала изучать процесс трансмутации, индустрия развлечений и даже некоторые религии продолжали приспосабливать своих последователей к человеческому желанию быстрее достичь вневременного блаженства. В наше время это привело к тому, что многие люди, поняв, что их преданность становится иллюзорной, ищут возможность никогда не умирать. Если бы люди, не ставшие живыми божествами, могли родиться вновь, то их считали бы святыми.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mortal Kombat: ConquestРежиссер: Реза Бэдайи

В главных ролях
Паоло МонтальбанДэниэл БернхардКристанна ЛокенДжеффри МикТрэйси Дуглас
30.10.2016, 01:33

Это был фильм, в котором мы с другом могли смотреть без слёз на сцену, где дрались два парня. И я не мог понять, почему он так долго идёт, когда на экране творится то же самое. Но только я сейчас понял, что значит этот фильм для меня, а фильм о битве двух парней и их друзей - для друга. Не ожидал, честно, что такой фильм может быть хорошим. Сейчас уже фильм смотрится иначе, но я его до сих пор считаю одним из самых лучших фильмов на тему войны. На войне никто ни у кого ничего не отбирает.

6
26.04.2014, 10:11

Это фильм для детей. Но даже дети, которые не интересуются фильмами про войну и драконов, получат удовольствие от просмотра. А если еще и не будете смотреть трейлер, то вообще круто Я не знаю, зачем я это написала. Может быть просто захотелось выговориться. Так или иначе, спасибо всем, кто это прочитал.

5
23.09.2019, 04:01

Вот так, я впервые смотрела этот фильм Я всегда считала, что это кино для детей и подростков. А тут посмотрела на одном дыхании. И мне понравилось. Этот фильм с примесью фантастики, как и большинство фэнтези. В этом фильме есть много чего интересного. Например, в фильме много боевых сцен. Правда, не очень зрелищных. Но смотреть интересно. Есть сцена, когда два демона сражаются на ринге. Красиво смотрится. Можно ещё назвать один минус.

5
04.11.2019, 07:38

Фильм Смертельная битва: завоевание вышел на экраны в 1998 году, и был снят по мотивам одноименной игры Mortal Kombat. Данный фильм был не только продолжением игры, но и стал новым проектом студии Warner Bros. На момент выхода, фильм Смертельная Битва: Завоевание имел достаточно неплохие рейтинги в кинопрокате.

4
23.05.2017, 20:41

В кинозале был момент, когда на фоне играют барабаны, и вдруг в кадре появляется лицо Сайфера — героя, сыгранного Киану Ривзом. Я уж было подумал, что это оно в натуральную величину. В том же городе на фестивале фейерверков была выпущена ракета, которая попала в витрину магазина и выбила стекло. А под стеклом лежал стикер с изображением Киану Ривза. Через пару дней актер улетел в Лос-Анджелес на съемки нового фильма.

4
10.06.2019, 09:53

Это культовый фильм. Он у меня в списке самых любимых. Я его пересматривал много раз. Но почему-то сегодня он мне показался уже не так сильно интересным. Сюжет в нем очень хорошо закручен. Каждый из героев - это воплощение каких-то определенных качеств человека. Например, у Шива Сингх - это целеустремленность и трудолюбие, у Сайрус - бесстрашие и сила, а Райдэн - это хитрость.

3
01.04.2015, 06:59

Этот фильм-великолепное зрелище. Но лучше всего в нем то, что вы наконец поняли, что такое жизнь. В этом фильме показана Жизнь. Вся прелесть фильма в том, что это не только кино, а и книга и даже жизнь в одном флаконе. Это просто потрясающе. Когда-то этот фильм произвел на меня огромное впечатление. И я рад, что и сейчас могу его пересмотреть.

3
26.06.2021, 00:24

С момента выхода последнего фильма по мотивам культовой игры прошло 15 лет. Сейчас на дворе 2015 год, что-то уже подзабылось, но, тем не менее, даже старые фанаты не забывают о ней, ведь игра была одной из лучших частей. После того, как я посмотрела первые 3 части, и мне, наконец, удалось посмотреть все 5 частей, я не могла не включить в список просмотра фильм Смертельная битва. Завоевание . И я не пожалела. Я очень люблю фильмы по играм, а в особенности — по франшизе Mortal Combat.

1
17.03.2015, 11:45

Про что фильм? Смертельная битва это одна из самых старых франшиз. Её начали снимать ещё в далеком 1982, но в кино она появилась лишь в 1995 И вот вышел фильм 1998 года. Сюжет: В фильме рассказывается о том как в наши дни на свет родилось новое чудовище. Оно было сильно похоже на существо из первого фильма про игру Смертельная Битва, но это не было существо. Это был просто ребёнок который был похож на одного из воинов из прошлой части. Воины стали его преследовать так как он был очень опасен.

0
20.07.2019, 16:53

(Фильм я ещё не смотрела, так как в кино не была. Мне его посоветовали, сказали что это один из самых лучших фильмов с участием Майкла Дж. Фьюри. Если верить тому что в фильме играет Майкл Дж. Фостер, который сыграл в фильме Терминатор 2: Судный день, то фильм суперский. Ну а если нет, то я посмотрю и скажу. Сюжет фильма Смертельная битва: Завоевание основан на одноименном романе известного автора Нила Стивенсона.

0
Добавь свой комментарий!