Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seven Little Foys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1457 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Семеро маленьких Фоев

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1955 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается во времена войны за независимость Ирландии, режиссёром является Джеймс Доддс, а сценарий написал Майк Митчелл, в фильме сыграют Энди Гарсия, Айс Ти, Оуэн Уилсон, а также Том МакГрат, который снимается во второй части фильма. Фильм очень по тематике и сюжету похож на фильм «История игрушек». Трое детей, три друга: младшая сестра Дивия Фоейн и её сводный брат Бифи, старший брат Майкл, и мачеха Диана с дочкой Винни, они живут на ранчо семьи Фоев в Северной Дакоте, являются потомками пятого графа Фоейна. Младшая Фоей влюбляется в новенького, местного холостяка Кристофера. Дивия ссорится с отцом, который хочет продавать землю, нанимает нового управляющего, и тот выгоняет их из дому. Семья переезжает к Уинстону — английскому лорду, они переезжают в Нью-Йорк, там они занимают квартиру в самом центре Нью-Йорка. В это время в Испанию тайком приехал Майкл. Он хочет предупредить Дивию о грозящей ей опасности, но он не может найти её, и хочет покончить с собой, засыпает, но просыпается на мосту, где его вешают. На следующий день Дивия приезжает к отцу. В этот момент Кристофер собирается повеситься, но порыв ветра срывает его, и вместе с ним они попадают в канализацию, где впадают в длинный туннель, ведущий в ад. Там все они вынуждены ждать своей участи, пока их постепенно пожирают заживо и они превращаются в демонов. Дивии остаётся один путь в ад, благодаря ей и её сестре Бифи спаслось больше всех, и они выбрались из каньона. Кристофер оживает и становится адвокатом, а Дивия покидает отца и мужа и отправляется в страну Оз, где становится фокусником и женится на Страшилле, которая стала учительницей.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Seven Little FoysРежиссер: Мелвилл Шавелсон

В главных ролях
Боб ХоупМилли ВиталеДжордж ТобиашАнджела КларкХерберт Хэйс
27.04.2014, 21:33

Я обожаю этот фильм! Каждый раз смотрю с удовольствием. Хотя и понимаю, что ничего особенного в нем нет: просто набор забавных, забавных историй. Но ведь это комедия! А комедия - это самое главное в жизни! Я с самого детства люблю смотреть комедии, иногда по несколько раз пересматриваю их, особенно люблю фильмы такие, которые заставляют смеяться без остановки.

7
18.06.2015, 20:14

Очень много сцен с кровью и расчлененкой. Когда главный герой (играет его сам режиссер) сидит в кресле, его голову протыкают тысячи иголок - зрелище не для слабонервных. Потрясает. У моего ребенка случился припадок, когда они пришли из кинотеатра. А у другого ребенка началась истерика, когда он увидел, как главный герой отрубает курице голову. В итоге все дети плакали. Это просто жуть какая-то.

5
24.05.2018, 09:23

Это так просто, мило и грустно.

5
17.04.2014, 22:30

Посмотрела фильм Семеро маленьких фоев 1955 года. Фильм о трех братьях, один из которых был очень болен. После этого фильма я пересмотрела все в этом жанре. В фильме нет музыки, нет песен, вообще нет ярких красок, но он мне показался очень интересным и в нем было много событий. Дети, которые смотрят этот фильм, понимают, что не всегда можно ждать помощи от взрослых. Этот фильм-драма, в нем поднимаются серьезные вопросы о семье, об отношениях между детьми и родителями.

3
06.05.2017, 14:37

В нем рассказывается о семье, в которой живут 12 детей. На самом деле, он не так уж и плох. Есть в нем интересные моменты, а в некоторых моментах мне даже было смешно.

3
22.11.2012, 15:53

С одной стороны фильм мне понравился. Сюжет интересный, актеры подобраны хорошо. Есть смешные моменты. Но есть и минусы у фильма. Не понравилось, что режиссер фильма Роберт Олтман, известный своей работой над фильмом Нэшвилл, очень консервативно подошел к созданию картины. Это чувствуется в фильме. Например, в первой части фильма, которую я смотрела, все сцены были очень длинные и скучные. Герои почти не говорили, а если и разговаривали, то по делу. В основном вели молчаливые беседы.

2
05.02.2018, 00:43

Фильм снят по мотивам рассказа Генри Джеймса Семь маленьких Фоев (Seven Little Fois). Эта история началась, когда маленькая девочка и ее родители были вынуждены переехать в новый дом. И там девочка с легкостью начинает находить себе новых друзей. Она не просто веселится с ними - она учится жить так, как живут они. Фои - это те, кто родился после ядерной войны. Они живут на развалинах Нью-Йорка.

2
06.02.2012, 23:04

В этом фильме я смотрел и не мог оторваться, от начала и до конца. Замечательный сюжет, игра актеров. Так же в этом фильме играла замечательная исполнительница-Мерилин Монро, которая так же снялась в фильме Форреста Гампа. Фильм про то как в семье у отца 7 детей, один из которых умственно отсталый. Но однажды им приходит известие в котором говориться о том, что по всему миру проходят испытания препарата который может излечить детей от умственной отсталости.

1
01.05.2018, 10:20

Это как в первый раз залезть по водосточной трубе и пройти под окном своей школы, где ты был трижды бит за 5 лет, два раза в шею и один раз в лоб. И ты понимаешь, что никогда туда больше не заберешься. Я никогда не прощу себя за то, что сделал это. Но теперь я хочу сказать тебе, маленький мальчик, я никогда не забуду тебя.

0
31.07.2014, 17:38

Фильм просто прекрасен, и на протяжении всего просмотра можно просто рыдать, настолько глубоко он проникает в душу.

0
Добавь свой комментарий!