Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Open Cam Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
350 голос
Кинопоиск
0/10
84 голос

Вебкамера

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В Вашингтоне на одном из гей-сайтов появляется серийный убийца с пристрастием к эксгибиционизму. Молодой художник Мэнни Йетс сильно напуган, когда начинают происходить убийства. Ему удается спрятать лицо. Однажды Мэнни замечает, что он что-то оставил на стене: A heart crushed. He no longer has a heart. He's been dead, and he hasn't given a damn. (Сердце разбитое. Он больше не имеет сердца. Он покончил с собой, и ему наплевать) Человек с сердцем. Что за адский ад! Мэнни находит дом, в котором жил преступник и узнаёт о его тайном увлечении: вместо ягодиц у грабителя были груди. Куряльщик, или сотрудник заведения оставляет портсигар, где у него был спрятан косяк. Мэнни вызывает полицию, но в доме слишком много воров. Полиция наступает на его след, но как определить, какой из более чем двух десятков человек в масках - настоящий преступник? Воспользуйтесь поиском или частными объявлениями о продаже краденого, чтобы узнать, кто виновен.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Open CamРежиссер: Роберт Гастон

В главных ролях
Andreau ThomasAmir DarvishБен ГринДж. Мэттью МиллерКристиан Джонс
Трейлер к фильму Вебкамера
03.04.2013, 11:32

В этом фильме рассказывается про историю жизни одного паренька, который захотел стать успешным. У него не было друзей - он всегда ходил один, общался только со своими приятелями в чате. Он был очень замкнутым, и никого не подпускал к себе близко. Так он встретил девушку. Теперь у него есть компания, которую он называет Семья и Друзья. Но как-то раз он увидел девушку, которая ему понравилась. Она была очень красивая.

7
16.04.2022, 01:32

Даже не знаю, как описать свои чувства по этому поводу. У него просто нет слов, одни эмоции. Это действительно гениально. Фильм про любовь, дружбу, юмор и все то, что нам так полюбилось с детства. Один из самых любимых моих фильмов. Люди Икс: Начало.

7
16.01.2014, 11:32

На самом деле я не особо увлекаюсь фильмами, и мой отзыв будет скорее всего похож на отзыв к фильму, чем на полноценный отзыв. Фильм Вебкамера я посмотрела где то в 2013 году, так как являюсь любителем фильмов, которые связаны с компьютерами, играми. Этот фильм был довольно таки интересным, но по моему мнению немного детским. Ну уж очень мне он показался наивным что ли, особенно после просмотра фильма Ограбление казино.

7
15.08.2022, 16:07

Вебкамера - фильм достаточно серьезный, много чего там можно подметить, и что-то даже в этой картине я считаю можно понять. Тут рассказывается о жизни обычной девушки, которая живет в большом городе, у нее есть собственный дом и работает она в школе учительницей. Все у нее хорошо, но в один момент она знакомится с парнем по имени Марк, и решает с ним попробовать встречаться.

3
03.01.2023, 06:25

Фильм снят в жанре комедии с мистикой и детективным уклоном. В главных ролях снимались замечательные актеры: Дмитрий Нагиев, Сергей Шнуров, Гарик Харламов, Елена Подкаминская, Михаил Ефремов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Алексей Кортнев, Мария Миронова. Сюжет фильма связан с миром людей и потусторонним миром. Люди постоянно борются со злом, но иногда это выходит им боком и тогда они попадают в разные переделки.

3
08.07.2014, 14:12

Фильм понравился, хотя немного нудновато, но всё равно интересно. Мне кажется, что это кино больше подходит для девушек. Парни поймут, что не все девушки такие уж и глупые. С девушками и так всё понятно, зачем им фильмы про тупых парней с кучей проблем? А так хоть кто-то может получить психологическую разрядку, особенно, если у тебя есть какие-нибудь семейные проблемы. Так что можно посоветовать посмотреть всем девушкам. Особенно в качестве психологической поддержки для девушек-подростков.

2
23.01.2015, 11:49

Фильм для тех, кто думает, что его жизнь серая и унылая. После просмотра фильма вы будете думать по другому Моя жена только что уронила мой ноутбук, когда убиралась в доме. К счастью, он не разбился, и она решила, что это знак, чтобы мы купили новый. Но мы его так и не купили. Не могу найти свой бумажник. Выйду из дома — поищу.

2
13.08.2019, 02:43

Этот фильм я посмотрела больше года назад, но все так же мне он нравится. Режиссер фильма - Роберт МакКолл, американский сценарист и режиссер. В главных ролях - Энн Хэтэуэй, Кристофер Уокен, Дэвид Моррисси, Питер Сарсгаард, Дэниэл Бернхард, Джеймс Фэрра, Бен Кингсли, Майкл Бисли. Это фильм от режиссера Стивена Долдри, и он мне очень нравится.

2
21.06.2017, 17:28

Все девушки хотят такое платье! *напевает* Как бы не так! Теперь все девушки хотят такую сумочку! У меня в детстве было два любимых места в доме: кухня и туалет. Папа говорил, что туда не надо ходить. Там живет страшный дядька-мусорщик, который ловит нас и морит голодом. И вот однажды я отправился в туалет.

1
24.06.2021, 07:22

Вебкамера – это фильм в жанре сатира. И не спроста я выделила жанр как сатирический из всех фильмов, который смотрела. Потому что, это комедия, а сатира всегда была и будет самым острым выражением мысли автора в произведении. Фильм рассказывает о том, как люди ищут себя. Они готовы на все ради заработка, ради власти, но не ради собственной индивидуальности, которая есть у них внутри.

0
Добавь свой комментарий!