Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mystery Woman: Mystery Weekend Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
569 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Бумажный детектив: Таинственный уик-энд

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Любительница детективов и хозяйка книжного магазина Саманта Кинси пригласила трёх наиболее популярных авторов для встречи с читателями. Этот рекламный трюк застал врасплох не только Джонатана Сафрана Фоера и Ребекку Шеперд, но и саму Кинси. Она распознала под этими именами замаскированных авторов и обратилась к ним с призывами к сотрудничеству. Один за другим писатели отказались от предложения, а многие и вовсе отказались от встречи с Кинси, поскольку ей следовало бы уважать свою аудиторию. Она пригрозила им судебным преследованием, если они не согласятся обсуждать с ней свои книги, и им пришлось подчиниться. Это один из двух (наряду с газетой «Ист Сэйнт Лайон» в 1904 г.), которым удалось продолжить сотрудничество с редакцией после того, как Кинси стала инициатором привлечения к сотрудничеству писателей. Позднее издательство «Фрай энд Фрай» ввело систему обратных связей, при которой не менее трети рецензий на выпущенные книги были анонимными, а в некоторых случаях и все рецензии были анонимны. Это способствовало своеобразной оценке мастерства потенциальных авторов. Новые технологии приобретают в наши дни всё большую популярность. От компьютерного вируса, который способен отравить носитель информации, к новому способу заплатить за покупку – благодаря кредитным картам, электронным платежам и т. д. Этот список можно продолжать долго, но все они стремятся к одной цели – безопасности. Это касается как личной информации, так и вещей, к которым мы привыкли. Генри Лайон Олди Генрих Лайон Олегович Олди родился 21 мая 1950 года в Ленинграде. В 1973 году закончил филологический факультет Ленинградского университета. Но его научная и литературная деятельность началась с книг фантастов Михаила Успенского и Клиффорда Саймака. А пять лет спустя он создает собственную фантастическую трилогию. В настоящее время работает журналистом в издательстве «София». Он называет себя фантастом, но в действительности его произведения могут использоваться для любых других жанров: в мистику, фэнтези, детективный роман и т д. Любители фантастики с нетерпением ждут выхода на русском языке новой трилогии «Песни невинных» и новых приключений Элвина и Александра.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mystery Woman: Mystery WeekendРежиссер: Марк Гриффитс

В главных ролях
Келли МартинКларенс Уильямс IIIНина СемашкоКейси СэндерДжулианна МакКарти
12.09.2017, 21:20

Это как если бы вам нужно было выбрать между фильмом Чужой и Сияние, потому что режиссер обоих фильмов – Стэнли Кубрик. И это как если бы вы, как ни старались, не могли отличить Бегущего по лезвию бритвы Ридли Скотта от Трона Джексона. Потому что это всё — один и тот же фильм.

7
25.10.2014, 03:21

Наслаждался просмотром, пока не нашел на своем бумажнике маленькую картинку, которую вырезал из газеты. Я даже не заметил ее сразу. А потом, в течение нескольких недель, я случайно находил кусочки этой картинки во всех своих карманах, кошелечках и так далее — всего их оказалось 29 штук! Теперь я женат, и у меня четыре кошки. У одной из кошек (нашей общей любимицы) есть привычка точить когти о кожаную мебель.

7
23.02.2013, 05:46

Если вы не знаете, что смотреть, то этот фильм, пожалуй, самый нейтральный и, если так можно выразиться, нейтральный. Сюжет его банален, но есть интересные детали и повороты. Главная актриса, которую я не знаю (по крайней мере, я не помню её по фильму По семейным обстоятельствам), очень хорошо играет. Ей веришь. На этом положительные стороны фильма заканчиваются. Очень много откровенных сцен – и это не для детей и не для мужчин. В конце фильма не обошлось без слез.

7
03.12.2019, 21:37

В начале фильма нам показывают как некие люди которые в прошлом были знакомы с главной подозреваемой в деле по пропаже картины, приглашают эту самую женщину в своё поместье, якобы чтобы она рассказала им свою версию произошедшего. Это поместье находится у подножья холма, на котором стоит особняк, в котором происходит действие фильма. Главная подозреваемая — женщина средних лет, которая, по её словам, является наследницей владельца этого поместья.

6
06.03.2014, 19:30

Фильм мне понравился. Правда я не поняла, зачем он нужен? Если в конце ничего не происходит, а только начинается сюжет. Сюжетная линия есть, но она не имеет смысла. А так как все заканчивается не очень интересно, то и смотреть не хочется. В начале было интересно смотреть. Но чем дальше в лес, тем больше дров. И все же фильм мне понравился своим юмором. Очень понравился один эпизод, когда все герои фильма (и актеры и съемочная группа) в конце встретились и обнялись.

5
01.01.2013, 12:08

В этом фильме рассказывается о двух людях, которые, как и все остальные, работают на почте, только они не обычные работники почты, а детективы и они занимаются расследованием загадочных дел. Их цель - найти похищенные фотографии, но все идет не так, их начинает подозревать в совершении этого дела полиция, но на самом деле это не так. Все начинается с того, что главный герой картины, который работает на почте, получает заказ, причем от его жены.

4
12.02.2019, 19:58

Захватывающая и непредсказуемая семейная мелодрама. Рекомендую всем любителям триллеров. Сюжет: Питер, молодой и богатый художник, женится на своей давней подруге Еве, которая на 7 лет младше его. Питер в жизни не любил ни одну женщину: он не мог забыть свою первую любовь - Беверли, которую он встретил еще в школе.

4
22.02.2012, 17:39

В самом конце фильма главный герой лежит в гробу и говорит Ну вот и всё и начинается буря. В начале титров показывают видео, как человек падает в море после того, как у него на глазах утонул любимый пёс. У меня вопрос - а в фильме-то что идёт? Всё и всё Я работаю в больнице в регистратуре, и сегодня моя очередь набирать номер на телефоне.

3
25.06.2019, 11:22

Один из тех фильмов, что можно пересматривать много раз и при этом ни разу не разочароваться. В нем нет сюжета, есть только два героя, которые пытаются выяснить, что за чертовщина творится в их головах. Но самое главное - это послевкусие. После просмотра этого фильма хочется просто закрыть глаза, и забыть все, что увидел. Не нужно искать никакой морали, просто нужно смотреть и наслаждаться, и получать удовольствие.

2
15.09.2020, 16:04

Я бы его никому не посоветовала. Не надо оно вам. Но фильм хороший. По крайней мере, он лучше, чем Бойцовский клуб А я вот только что из кино. Смотрела тут на НГ фильм Человек, который удивил всех. Фильм просто замечательный. Особенно в сравнении с предыдущим фильмом Изгой (хотя к последнему я отношусь с большой симпатией). Я, если честно, даже прониклась.

0
Добавь свой комментарий!