Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Because of Winn-Dixie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
11086 голос
Кинопоиск
7.262/10
2325 голос

Благодаря Винн Дикси

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Фильм, основанный на одноименном бестселлере Кейт ДиКамилло, рассказывает историю одинокой девочки, приютившей бездомного пса по кличке Винн Дикси, названного в честь знаменитого исполнителя кантри и ритм-энд-блюза. Маленькая Бэйли страдает от глубокого припадка амнезии в результате несчастного случая, произошедшего много лет назад. Она не помнит, как оказалась в лечебнице и кто она такая. Перед тем, как окончательно забыться, девочка встречает Винна и, поняв, что должна заботиться о нем, начинает постепенно пробуждаться из своей амнези, но ей не обойтись без вашей помощи. Винн встречает множество хороших людей, насмотревшихся фильмов, и скоро они понимают, что он может предложить им гораздо больше, чем просто место под солнцем.
Год: 2005Бюджет: $33,539,608
Оригинальное название: Because of Winn-DixieРежиссер: Уэйн Ван

В главных ролях
Анна-Cофия РоббДжефф ДэниелсСисели ТайсонДэйв МэтьюзЕва Мари Сэйнт
12.08.2013, 03:19

Сюжет фильма: Действие картины происходит в конце 20-х годов XX века. В центре сюжета находятся два лучших приятеля - мальчик и девочка. Каждый день они ходили вместе в школу, а после нее - играть в уличный футбол. Они были абсолютно разными, но именно это их и сблизило. Однажды один из мальчиков предложил своему приятелю поменяться местами. Это был переломный момент в их дружбе, который определил ее дальнейший путь.

7
17.02.2021, 13:34

Фильм про жизнь, про всё что происходит вокруг и как это понимать и относиться к этому - Отличный фильм, заставляет задуматься о смысле жизни А вот мои фильмы - комедии: Красотки в бегах Знакомство с Факерами Знакомство со спартанцами Знакомство в родителями Знакомство Знакомство.

7
05.06.2013, 04:49

1. Главный герой в самом начале фильма говорит: У меня есть секрет, который я должен рассказать только тебе. 2. У главного героя есть все: деньги, семья, друзья, слава, и вдруг он говорит Только тебе. 3. В конце фильма оказывается что он не главный герой, а его секрет не такой уж и секрет. 4. Истина в том, что в жизни мы все боимся быть отвергнутыми.

7
23.11.2020, 16:16

1. Этот фильм - одна из моих самых любимых сказок. 2. В этом фильме есть все для того, чтобы он стал для меня одним из любимых. 3. В этом фильме очень много красоты. 4. В этом фильме множество очень красивых и продуманных моментов. 5. Этот фильм мне понравился больше чем фильмы-фэнтези типа Звездного десанта, Звездные войны и др. 6. Это фильм про волшебство, про магию, про то как нужно верить в себя и свои силы.

6
24.07.2015, 11:28

Винн Дикси - это веселый фильм, который поднимает настроение и позволяет увидеть новые грани других людей. Винн Дикс — это не совсем обычный человек. По большей части он работает в местном ресторане поваром, но в свободное время он пишет сценарии для комедии и сам же их ставит. Благодаря своему таланту он очень хорошо зарабатывает, поэтому старается не слишком увлекаться своими делами и не терять голову.

6
12.04.2020, 01:47

Когда я услышала этот саундрек, то мне захотелось плакать и смеяться одновременно. И это не смотря на то, как много событий в фильме происходит. А потом я поняла, что фильм о жизни, о том как люди живут, и у каждого своя жизнь, свои мысли, чувства и переживания. Не знаю, будет ли этот фильм актуален через 20 лет, но через 10 точно. Фильм просто потрясающий.

4
10.02.2014, 06:27

Фильм на троечку с натяжкой, я бы дала четверку. А вот Одержимость Майкла Кинга - просто шедевр! Мне понравилась идея фильма: один человек (назовем его Стив) по сути - монстр, который работает в крупной компании, и хочет стать лучшим в своей профессии. Но чтобы стать лучшим менеджером, Стив должен работать над собой и над другими своими навыками и умениями.

4
22.07.2021, 20:03

Фильм настолько смешной, что я едва не умер от смеха! После просмотра хотелось плакать и смеяться. Я думала, он не из тех, кто привязывает к кровати свои носки. Он был даже не из тех. кто привязывал к кровати свои штаны. В конце концов, он был просто из тех парней, которые привязывали к кровати свою подушку и одеяло. (с) В его возрасте я мечтал, чтобы вся семья собралась вместе за ужином.

2
18.06.2018, 14:41

Если вам понравился этот фильм, то посмотрите Маленьких монстров (2008) или Затерянный город Z (2012). Это очень похожие фильмы. В обоих случаях действие разворачивается в заброшенном городе. Но вот что примечательно: в обоих случаях в городе не осталось ни одного жителя. По сути, их и не было. И тем не менее герои продолжают действовать в городе. А вот как они поступают в том или ином случае, зависит от того, какие у них мотивы для продолжения борьбы за выживание.

1
11.01.2023, 18:08

1) Я очень рада, что в своё время не посмотрела Американского психопата - он совсем не о том, что я хотела бы сказать. 2) Я ещё раз убедилась, что если ты любишь, то получаешь в ответ то же самое. 3) О чём говорят мужчины это не столько даже комедия, сколько именно такая история. Про друзей, любовь, дружбу и предательство. 4) А ещё этот фильм стал одним из моих любимых - как-то неожиданно.

0
Добавь свой комментарий!