Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boulevard Понравился фильм?
3
4
IMDB
5.1/10
587 голос
Кинопоиск
6.139/10
139 голос

На панели

Страна: Канада
Премьера фильма: май 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сбежав от мужа, главная героиня обретает новую жизнь. Но события принимают неожиданный оборот. Три года назад она потеряла мать. Все эти годы она страдала от тяжелой болезни, и болезнь, не щадя, мучила ее. Претерпев страшную боль, она обратилась к вере. Доля не покинула ее и помогла вернуться к жизни. Она находит себе дом, работу и, наконец, решает начать жизнь с чистого листа. Но прошлое не отпускает ее... Неожиданно для себя главный герой совсем не рад тому, что попал на необитаемый остров и должен выжить. А все дело в том, что на острове объявился некий негодяй, на основании показаний которого полиция подозревает жителя Тайланда. Оказалось, что пока хозяева живут на остове, жизнь на другом берегу реки стала невыносимой. Власти острова не в силах выполнить требование обвиняемого, но закон есть закон... Решив доказать, что он не был обманут, архитектор отправляется в путешествие, чтобы найти правду. Посетив все места, где он прожил большую часть своей жизни, он оказывается на футбольном поле. Сумеет ли он разобраться в том конфликте, что был вызван нелепой ошибкой? Сумеют ли они найти общий язык? Однажды, на Рождество, доктор Мартин, страдающий от алкоголизма, похищает из банка крупную сумму. На след похитителя его наводит молодой репортер, которому удалось заполучить у покойного доктора личный дневник. Журналист берется провести собственное расследование. И тут Мартин понимает, что у него есть возможность раскрыть еще одну загадочную историю... В жизни одинокой женщины, которая живёт в маленьком городке в Новой Англии, рушится привычный и размеренный уклад. Местный священник, влиятельный бизнесмен и опасная преступница — всё это всего в шаге от её дома, поэтому женщина решается принять участие в самом крупном в истории США ограблении. Действие фильма начинается во времена сухого закона. В Чикаго разгул преступности. Не теряя времени, Джонатан Саттер, начинающий газетный репортер криминальной хроники, пытается найти виновника кровавой бойни, жертвой которой стал его знакомый. Но для выполнения этой задачи ему приходится вернуться в прошлое и вступить в схватку с гангстерами, которые много лет назад организовали это убийство. "Берлинский экспресс" — это очередное произведение Агаты Кристи, рассказывающее о знаменитом бриллиантовом поезде, который путешествовал через Германию с таким же названием. Но в данном случае поезд оказался не совсем обычным. В состав поезда включили живой товар. За перевозку определенного количества товара платили очень большие деньги.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BoulevardРежиссер: Пенелопа Байтенхайс

В главных ролях
Рей Дон ЧонКари ВурерЛу Дайэмонд ФиллипсЛэнс ХенриксенДжоэль Биссоннет
10.05.2015, 00:45

На панели — это один из самых знаменитых американских фильмов про то, как герой играет в покер, но ему вечно не везет, и он всегда проигрывает. Вот я и решил написать отзыв об этом фильме. Я посмотрел его вчера вечером. В целом, это средненький комедийный вестерн про то, что все в жизни может быть, когда ты играешь в покер. И тут нет каких-то невероятных сюжетных поворотов, как в фильмах про Джеймса Бонда или Одиннадцать друзей Оушена.

7
11.05.2018, 21:46

Если честно, я ожидал большего. Но и так сойдет. Он и так пошёл. Я не понимаю, как можно смотреть такое: на экране мужик в белых штанах и рубашке, а с его слов он: И это я ещё в майке!.

7
04.04.2022, 01:26

Отличный фильм. Очень реалистичный. Рекомендую. Мне понравилась эта картина. Она не только про наркоманов, но и про нас всех. Каждый человек, кто посмотрел эту картину, сделал для себя определённые выводы. И мне кажется, эти выводы правильные. В фильме показано, как человек, находящийся на реабилитации, понимает, что жизнь без наркоты лучше, чем с ней. Он понимает, как сильно отличается от того, кем был до этого.

6
25.11.2020, 07:31

Мне очень понравился этот фильм! Хотя я не люблю такие молодежные комедии, но это отличный фильм. Как же хотелось туда бы вернуться и посмеяться над собой. Сюжет фильма рассказывает о том, что в маленьком городке, где по улицам ходят одни негры, живут два парня. И один из них как раз собирается на панель. Там он знакомиться с красивой, доброй девушкой, которая ему понравилась. Ну а как обычно бывает в таких фильмах, после этого начинается все то, что дальше вы знаете: поцелуи, шутки, гулянье.

5
01.02.2020, 15:03

Фильм начинается с того, что в баре, среди толпы молодых наркоманов, появился человек. Он говорит, что он - художник. Его зовут Ник. У него проблемы с наркотиками. Однажды у него пропадает жена. Далее, этот Ник оказывается в больнице. Но не прошло и суток, как он вновь оказывается на панели. После этого он снова исчезает. Что будет дальше, можно только догадываться.

5
28.02.2015, 10:26

Хороший фильм про жизнь в Америке, где есть возможность начать все с чистого листа. И я так понимаю это история девушки, которая потеряла все. Все ее бросили. Папа бросил маму после того, как увидел ее с другим парнем. В принципе эта история знакома многим женщинам. Да и фильм не является художественным. Это реальная история одной девушки. Так же много моментов, которые показывают как надо ценить и любить, ценить дружбу и семью.

4
24.11.2020, 05:29

Очень красиво, захватывающе и захватывающе! Не знаю как для женщин, но для меня было очень интересно! Очень реалистично, эмоционально, захватывающе. Я чуть не заплакала! Но когда я посмотрела позже фильм На панели 1997 года, я была в полном восторге! Фильм о женщине, которая борется с раком в конце 90-х, когда она жила в Лос-Анджелесе. И когда становится тяжело, она идет на панель, чтобы заработать деньги на лечение.

2
25.07.2017, 21:42

Неудачник (неудачники) — это очень хороший фильм. Несмотря на то, что в нём очень много юмора, который может показаться пошлым и детским, тем не менее, этот фильм очень сильный. И в конце стоит сказать, что он затрагивает очень серьёзную тему, которая касается всех людей. Это проблема человечества. Ведь мы все живём на одной планете и когда-то она называется Земля.

2
25.04.2014, 03:26

Это фильм про борцов. Их тогда много появилось в начале 90-х. Они уже не носили повязки, а просто переодевали на себе одежду из фильмов ужасов и дрались до последнего. На панели мне понравился. Он хоть и детский (для тех лет), но в нем есть смысл. А смысл тут такой - не лезь за забор (в буквальном смысле слова) - попадёшься. Это не только про забор на панель речь.

2
04.11.2018, 18:52

Фильм просто не правдоподобен. Когда ему показали видеоряд, на котором была изображена толпа людей, размахивающих руками, он посмотрел на них и сказал: Ну, я бы так не смог. На что кинорежиссер ответил: Вы просто не умеете их готовить. У меня был кот, который постоянно выпрашивал еду, которую я ему не давал. Но он также хотел играть со всеми игрушками, которые были у моего сына.

1
Добавь свой комментарий!